Активный гражданин #2

Как автора в ВК напишу , пожалуюсь ! Там более менее решают проблему!
 


Что-то новенькое. Кажется новый вид/тип задания - "Сбор координат объектов". Быстро расхватали.
 
Что-то новенькое. Кажется новый вид/тип задания - "Сбор координат объектов". Быстро расхватали.

Уже бывало это задание... Вечером выложили - в своём репертуаре ГЗ 🫢
 
  • Like
Реакции: Kate777

Вложения

  • IMG_20230915_210900.jpg
    IMG_20230915_210900.jpg
    34,6 KB · Просмотры: 182
2. 2хs от горла до низа 60 . Плечи 44 Ширина 46
ты правила форума читал, когда сюда пришел?
или нам всем сейчас размеры твоего барахла здесь вычитывать? идите оба в личку, или создайте отдельную тему!
 
Уважаемые форумчане! Вопрос не по теме АГ, но очень актуальный для моей семьи. Владеет ли кто-то иныормацией, остались ли прежние пригородные кассы на тех станциях, что вошли в МЦД??? Конкретно интересует поездка от Реутов до Салтыковской, занимающаяся 7 минут (зона Пригород). По Носовихинскому шоссе этот путь вечером занимает от часа. Можно ли купить на Реутов билет, "по-старому" в кассе или терминале , никак не привязываюсь ни к метро, ни к МЦД. В метро мне ответить не смогли. Благодарю!!!
Обычные кассы остались на всех станциях, где они существовали и раньше (в принципе в пределах 20км от Москвы почти все станции ими оборудованы). Другое дело, что из общего количества может работать 1-2 или технический перерыв на полчаса. В таком случае можно воспользоваться билетным терминалом, который также способен записывать льготные (требуется вставить в терминал карту москвича) проездные и оформлять билеты в одну сторону или туда-обратно. Насчет конкретно Салтыковской не скажу, но в Реутове кассу точно можно найти.
 
Ну что, кто-нибудь уже сделал заказ в Сбермаркете? Всё работает?)
 
А что за игру с отгадыванием слов они упоминают в Пульсе?
А баллы за нее дают?если да,то сколько и за что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всем добрый вечер!подскажите,пожалуйста,в каком детском мире есть побольше женских вещей?
 
Последнее редактирование:
Т к щас о правила помойку , если исправят , то пришлют 20 копеек !?
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пицу заказал в 10 идеальных пиц, всё сработало
а при использовании промокода в сбермаркете доставка бесплатная? или там зависит от того, где заказывать?
 
а при использовании промокода в сбермаркете доставка бесплатная? или там зависит от того, где заказывать?
Где как. Где-то сборка платная, где-то доставка, где-то сам заказ от дофига рублей. Там на магазин нажать надо и выдаст
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-16-01-04-14-872_ru.instamart.jpg
    Screenshot_2023-09-16-01-04-14-872_ru.instamart.jpg
    116,3 KB · Просмотры: 163
А в Магните Сбермаркет пишут "Цены на товары изменились! Обновите каталог, чтобы увидеть актуальные цены."
Хотя я поняла, это пишут на некоторые товары и их не дают заказать, но дают заказать другие.
Доставка из Магнита в субботу и воскресенье 259 руб., а в понедельник 59 рублей. Доставка из Дикси Сбермаркета такая же.
Никак не могу понять, как оформить самовывоз?

Уже сама разобралась, нет самовывоза из Дикси и Магнита (а ведь эти магазины у меня практически около дома), есть из Ашана и других.
 
Последнее редактирование:
Заказала сейчас Сбермаркет из Самоката, все отлично
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа и АннаЙ
Сделала заказ в самокате. Купону была минута от роду, все сработало, заказ привезли, все прекрасно. Но. В чеке цены были с учетом купона, то есть все по 5 рублей. И вот тут главный вопрос. Если товара не окажется в наличии, то и вернут за него 5 рублей. Наши драгоценнве баллы тупо пропадут. Ну это мое личное мнение. Поэтому использовать промик в супермаркете, я наверное не стала бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ух, щас активные граждане загоняют самокатчиков. Мой то самокат в соседнем доме, я для них любимый клиент... если арбуз не заказываю)))
 
Сделала заказ в самокате. Купону была минута от роду, все сработало, заказ привезли, все прекрасно. Но. В чеке цены были с учетом купона, то есть все по 5 рублей. И вот тут главный вопрос. Если товара не окажется в наличии, то и вернут за него 5 рублей. Наши драгоценнве баллы тупо пропадут.
Вот и меня интересует, если товара не будет в наличии, а в Магните это просто норма, как будет происходить замена товара или его удаление?
 
Но ведь вы сами можете написать, чтобы товар заменили.

Кстати, если они привезут не на 1000 рублей, то должны бы сделать как в Комусе, когда мне не привезли товара на 1000 рублей, но дали сертификат Комуса (без условия покупки на определенную сумму).
 
В Царицыно усадьба билет никому не нужен? На 22.09 выбират, но можно раньше сходить по нему
 
Вот и меня интересует, если товара не будет в наличии, а в Магните это просто норма, как будет происходить замена товара или его удаление?
В сбермаркете по крайней мере звонят и можно будет сделать замену. А из Дикси никогда не звонят. Сделала там заказ на 2000 (два серта по 1000 за голосование), после сборки заказ стал на 1600 и всё, 400 р.сгорели, так как оплата не деньгами была .
P.S. Сделала заказ из Магнита на завтра на всякий случай с запасом на 600 рублей, мало ли.
 
  • Like
Реакции: tatiana962