Активный гражданин #2



эти промокоды присылали в смс, далеко не всем, так что массово заказывать по таким промо не получится..((((
Давали в СБОЛ на 3 применения. Но такие промы долго не живут. Ладно, не будем флудить тут, есть отдельные ветки по СММ и СМ
 
  • Like
Реакции: spacecombat11 и tatiana962
Давали в СБОЛ на 3 применения. Но такие промы долго не живут. Ладно, не будем флудить тут, есть отдельные ветки по СММ и СМ
Мне не давали. Это скорее исключение, нежели правило.
В этом плане АГ чуть стабильнее
 
  • Like
Реакции: Justina

Вложения

  • Screenshot_20230918-151653.jpg
    Screenshot_20230918-151653.jpg
    147,7 KB · Просмотры: 230
  • Screenshot_20230918-151709.jpg
    Screenshot_20230918-151709.jpg
    184,9 KB · Просмотры: 229
Бесплатно если с умом
Из озвученных Вами условий, никак бесплатно не выйдет.
Либо надо было озвучить все условия, либо не стоило говорить, что 50% - это бесплатно.
Ну и деньги на вторые 50% из тумбочки берутся, это я понял ;)
 
Из озвученных Вами условий, никак бесплатно не выйдет.
Либо надо было озвучить все условия, либо не стоило говорить, что 50% - это бесплатно.
Ну и деньги на вторые 50% из тумбочки берутся, это я понял ;)
Читайте моё первое сообщение внимательно. Там все написано. Если бы деньги из тумбочки цена заказа была бы иной , на сумму доплаты из тумбочки.
И переходите в профильную тему на мипеде
 
Мне не давали. Это скорее исключение, нежели правило.
В этом плане АГ чуть стабильнее
75% вероятность была что дадут, 3/4 домашним дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бесплатно если с умом
Доставка у нее ещё была платная😁 это вдруг кому что бы от зависти плохо не стало😂
 
  • Like
Реакции: Оксана К
  • Like
Реакции: Оксана К
Сберовские спасибо никто не отменял, от остатка в 50 % 99% можно ими оплатить, ну кроме дрставки
Спасибки тоже нужно сначала заработать, т.е. купить что-нибудь....или купить кому-нибудь со своего акка
 
Имею социальную карту, но в банке ВТБ, которому она принадлежала сообщили что как банковская карта она уже давно не работает.
Возможно, новые такие выдают, наши все платёжные банка ВТБ. Через СБП пополнила социальную карту москвича на сумму коммунального платежа и оплатила на мос.ру.
На самом деле странно, что неплатежную социальную карту могут выдать, льготный проезд по студенческой карте не бесплатный, социальная карта москвича пополняется регулярно.
 
Коллеги! Подскажите, пожалуйста, на кассе самообслуживания в Авоське промики проходят???? Или надо пробивать на кассе с кассиром????
 
Возможно, новые такие выдают, наши все платёжные банка ВТБ. Через СБП пополнила социальную карту москвича на сумму коммунального платежа и оплатила на мос.ру.
На самом деле странно, что неплатежную социальную карту могут выдать, льготный проезд по студенческой карте не бесплатный, социальная карта москвича пополняется регулярно.
Подтверждаю, новые карты, которые выдают сейчас, не привязаны ни к какому банку и они не являются платежными, они как скидочные карты в магазинах, без платёжного чипа.
 
  • Like
Реакции: Figaro
Коллеги! Подскажите, пожалуйста, на кассе самообслуживания в Авоське промики проходят???? Или надо пробивать на кассе с кассиром????
У меня сегодня на кассе самообслуживания купон за зеленые баллы не прошел. Пробила на обычной кассе, и еще вдогонку подарили карту покупателя и сумочку-авоську.
 
У меня днем был минимальный заказ из Сбермаркета Вкуссвилл 500 рублей, теперь вечером 2000 рублей.
Все-таки у них очень скачут: минимальная цена заказа и цена доставки. Цена сборки одинаковая.
У них нет где-нибудь,чтобы были написаны общие правила?
 
А если соц карта без банка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это конечно здорово, что хотяб СберМаркет добавили, но как они минималка-то подняла аж до 5 000 руб
Я думала это вчера из-за выходного так, а нет, с самого утра сегодня так. Только самокат от 390 и доставка у них всегда бесплатная, но выбор там конечно не айс
Уже нормальная минималка. От 500 до 3000. Или это района зависит, от нагрузки?
У меня днем был минимальный заказ из Сбермаркета Вкуссвилл 500 рублей, теперь вечером 2000 рублей.
Все-таки у них очень скачут: минимальная цена заказа и цена доставки. Цена сборки одинаковая.
У них нет где-нибудь,чтобы были написаны общие правила?
От наплыва покупателей зависит, так же как и в такси:)
 
У меня днем был минимальный заказ из Сбермаркета Вкуссвилл 500 рублей, теперь вечером 2000 рублей.
Все-таки у них очень скачут: минимальная цена заказа и цена доставки. Цена сборки одинаковая.
У них нет где-нибудь,чтобы были написаны общие правила?
Цена заказа и доставки зависит сильно от наличия свободных курьеров и количества заказов. Приходится ловить минимальную цену.
 
А спрей -дозатор-это диффузер для масла и уксуса?
да. отзывы о них разные, но вживую я так и не увидела, поэтому ничего сказать не могу. их давали в начале и в последний день
человек, с которым договорились об обмене, 3ю неделю шарахается от меня по углам