Активный гражданин #2



Если "весной" было в мае, то правило начисления 20 баллов уже действовало. Напишите, пусть поработают, ваши баллы поищут :)
20 баллов дают 1 раз в неделю, за остальные сломанные урны/скамейки дают только спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Испробовала Авоську на 500 р. - действует на покупку от 500 р. и похоже, что всё таки сочетается с другими акциями - суммарная скидка получилась 520 с копейками.
 
Последнее редактирование:
20 баллов дают 1 раз в неделю, за остальные сломанные урны/скамейки дают только спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Испробовала Авоську на 500 р. - действует на покупку от 500 р. и похоже, что всё таки сочетается с другими акциями - суммарная скидка получилась 520 с копейками.
Участница, задававшая вопрос про баллы, публиковала только одно сообщение. Так что правило 1 раза в неделю было соблюдено.

Со скидками и акциями магазина наш промокод работает. Проверено на себе ещё весной, когда Авоська была в поощрениях
 
У меня ссылка сейчас на Шаболовку, и там весь сентябрь мероприятия. И можно поменять центр
Я перехожу по ссылке, которая указана в задании. И там нет активностей на Шаболовке. Скрин уже высылала в ответе предыдущему оппоненту. С ГЗ что-то менять - остаться без оплаты выполненного задания ;((
 
А что за игру с отгадыванием слов они упоминают в Пульсе?
Если по ссылке перейти и нажать вверху на три чёрточки, то там будет меню и пункт игры. Но за эту игру баллы не начисляют.
 
  • Like
Реакции: Nonono и TatNik
А я от них все равно не отстану)) буду отправлять на доработку опять и опять. Да, я тупенькая, мне надо норм доказательства, что фото из нета.
Они на третий возврат отвечают, что всё уже написали конкретно и блокируют дальнейшее движение обращения. Типа, они отчитались 💩
 
Больше не активный, а уникальный гражданин. Надо только постирать и погладить.
Но больше никак стремных и корявых надписей.

Посмотреть вложение 670412
 

Вложения

  • 1694785873851.png
    1694785873851.png
    4,2 MB · Просмотры: 267
Сегодня 15 число. Можно передавать показания счетчиков.
 
Я перехожу по ссылке, которая указана в задании. И там нет активностей на Шаболовке. Скрин уже высылала в ответе предыдущему оппоненту. С ГЗ что-то менять - остаться без оплаты выполненного задания ;((
Я перехожу по ссылке из пункта 1 в задании «Выбрать интересующее мероприятие: тренинг или мастер класс по ссылке»и открывается Шаболовка и вниз весь сентябрь
 

Вложения

  • B252B7B2-5CA4-42A4-9054-EB784354F3A8.png
    B252B7B2-5CA4-42A4-9054-EB784354F3A8.png
    77,4 KB · Просмотры: 226
Я перехожу по ссылке из пункта 1 в задании «Выбрать интересующее мероприятие: тренинг или мастер класс по ссылке»и открывается Шаболовка и вниз весь сентябрь
Может там автоматически по адресу прописки адреса выскакивают?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поэтому кому то Шаболовка, а у кого то другие адреса. Ведь центры занятости они же по округам вроде.
 
Уважаемые форумчане! Вопрос не по теме АГ, но очень актуальный для моей семьи. Владеет ли кто-то иныормацией, остались ли прежние пригородные кассы на тех станциях, что вошли в МЦД??? Конкретно интересует поездка от Реутов до Салтыковской, занимающаяся 7 минут (зона Пригород). По Носовихинскому шоссе этот путь вечером занимает от часа. Можно ли купить на Реутов билет, "по-старому" в кассе или терминале , никак не привязываюсь ни к метро, ни к МЦД. В метро мне ответить не смогли. Благодарю!!!
 
Ща зашла в 5 терлчку! И спросила , а как завтра я приду и оамплочусь промобаллами? Сказали шлю я шла тута ( те в жопу) Они ни чо не знают !!! Поздравляют !! Полгослапвших!! Адрес улица Героев Панфиловцев дом 39 корп1
Сегодня прошёл промокод в 5ке, а вчера - в дикси, ( 1000 за голосование). Не все магазины участвуют в этой акции, в описании есть список, можно найти нужное. Правда, список 5ки больше 20 листов мелким шрифтом, я скопировала в Word и использовала поиск
 
Ща зашла в 5 терлчку! И спросила , а как завтра я приду и оамплочусь промобаллами? Сказали шлю я шла тута ( те в жопу) Они ни чо не знают !!! Поздравляют !! Полгослапвших!! Адрес улица Героев Панфиловцев дом 39 корп1
А в ароматном мире вас похоже не послали)))) (шутка)
 
Уважаемые форумчане! Вопрос не по теме АГ, но очень актуальный для моей семьи. Владеет ли кто-то иныормацией, остались ли прежние пригородные кассы на тех станциях, что вошли в МЦД??? Конкретно интересует поездка от Реутов до Салтыковской, занимающаяся 7 минут (зона Пригород). По Носовихинскому шоссе этот путь вечером занимает от часа. Можно ли купить на Реутов билет, "по-старому" в кассе или терминале , никак не привязываюсь ни к метро, ни к МЦД. В метро мне ответить не смогли. Благодарю!!!
Можно везде так же покупать билеты в кассах, как и раньше.
 
  • Like
Реакции: Оксана2111