Активный гражданин #2

За уровень баллы так и не начислили. Задания невидимки не проверили.
 


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем ,да не всем, провизор м.спортивная, значит не обьясняли, и директор аптеки была тоже не в курсе, если у вас сработала это хорошо, у меня например промокод не сработал нп интернет заказ не в живую, возможно со стороны а.г может ошибка с промокодом, не только аптека виновата,...скриншот аптеки, после сканирования промокода должна появится строка на 1000 руб скидка ,её нет просто ,и провизор не знает почему так..
В "Ригле" памятка "Миллион призов", а не АГ. У меня была ситуация в аптеке на Октябрьской. Долго выясняли, как проводить эти 1000 руб.
 
В "Ригле" памятка "Миллион призов", а не АГ. У меня была ситуация в аптеке на Октябрьской. Долго выясняли, как проводить эти 1000 руб.
Я тоже долго там была в итоге уехала не с чем..
 
И мне прислали за повышение уровня! в 14.23. Как и обещали ;) и на этом спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julia23
В Царицыно кто фоткал фонтан. Что с ним не так?
 
При мне сегодня в пятерочку подошла женщина с распечатанным купоном на бумаге формата А4 и спросила где его можно обилетить, на что ее послали в соседний магазин. Она сказала, что там была и ее послали сюда. Пятерочку чтоль добавили?
за рубиновые баллы
 
  • Like
Реакции: trovarenos и Muguet
В ,, наш город ,, когда сообщаешь о проблеме ( ржавая и сломанная урна у подъезда ) сколько начисляют? Я как то про лавочку писала , ответили и фото прислали , что сделали . Но что то баллов не заметила !
 
В ,, наш город ,, когда сообщаешь о проблеме ( ржавая и сломанная урна у подъезда ) сколько начисляют? Я как то про лавочку писала , ответили и фото прислали , что сделали . Но что то баллов не заметила !
20 балов если после устранения вы подтверждаете что все сделали
 
В ,, наш город ,, когда сообщаешь о проблеме ( ржавая и сломанная урна у подъезда ) сколько начисляют? Я как то про лавочку писала , ответили и фото прислали , что сделали . Но что то баллов не заметила !
Зайдите в свой профиль на Наш город. Там можно посмотреть баллы, начисленные именно в этом проекте
 
20 балов если после устранения вы подтверждаете что все сделали
А вот как !! Т к если увидела нарушение где-нибудь в другом районе , я сообщу , конечно, но точно не попрусь проверять , чтоб 20 получить !! Это неправильно:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зайдите в свой профиль на Наш город. Там можно посмотреть баллы, начисленные именно в этом проекте
Да там у меня шиш , а не балы хотя лавку зделали по моей заявке . Оказывается надо подтверждать !
 
Последнее редактирование:
За уровень баллы так и не начислили. Задания невидимки не проверили.
Проверили задание сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фонтан в Царицыно не работает. И по не проверенным данным не работает до четверга.
Какого четверга. Сеня четверг
 
При мне сегодня в пятерочку подошла женщина с распечатанным купоном на бумаге формата А4 и спросила где его можно обилетить, на что ее послали в соседний магазин. Она сказала, что там была и ее послали сюда. Пятерочку чтоль добавили?
За выборы
 
  • Like
Реакции: trovarenos
А вот как !! Т к если увидела нарушение где-нибудь в другом районе , я сообщу , конечно, но точно не попрусь проверять , чтоб 20 получить !! Это неправильно:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да там у меня шиш , а не балы хотя лавку зделали по моей заявке . Оказывается надо подтверждать !
не обязательно подтверждать. главное, чтобы они подтвердили наличие проблемы и устранили ее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Авоська за зеленые баллы появилась.
Условия использования купона от сети универсамов «Авоська»:
- купон необходимо предъявить перед совершением покупки;
- купон действителен в течение 30 дней с момента его выдачи;
- купон можно использовать один раз;
- купон действует при сумме чека от 1000 рублей (с учетом всех скидок и акций);

Не очень понял, они условия по ошибке приклеили от рубиновых баллов к зеленым, где купон на тысячу, забыв исправить на 500п..или нужно купить на 1000 рублей, чтобы купон на 500р прошел...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: О_Т_Б_С и Tuzman
решила за рубиновые взять Пятерку !! Набрать бакалее ( горох , гречу и од ) молоко долгоиграющее ! И проблемы !?? Не хочу год меня выставляли из магазина а !!! Я там родилась и выросла !! И сейчас мои одноклассники увидят , что меня как бомжа отказывают в оплате !!! Прикольного :)
 
Какой приложение? Я делала интернет заказ, купон не прошёл, попробовали без интернета заказа также отказ, провизор звонила и директору бесполезно, не проходит..
Ирина, прочитайте внимательно и спокойно.
1. Заходите в риглу под своей учётной записью.
2. Набираете корзину.
3. Переходите к оформлению.
4. Выбираете аптеку для самовывоза.
5. Над полем "проиокод" есть строка с бегунком "аптечная семья". Переводите его вправо.
Далее можете поставить галочку, чтобы списались баллы ригла (если есть), можете эту галочку не ставить.
6. Вводите промокод.
7. Сумма вашего заказа уменьшается на 1000 ₽.
8. Дожидаетесь подтверждения из аптеки.
9. Идёте в аптеку, доплачиваете оста
 
Условия использования купона от сети универсамов «Авоська»:
- купон необходимо предъявить перед совершением покупки;
- купон действителен в течение 30 дней с момента его выдачи;
- купон можно использовать один раз;
- купон действует при сумме чека от 1000 рублей (с учетом всех скидок и акций);
Это условия применения купона на скидку 300 р от 1000 р от Авоськи. Он на чеке печатается, после покупки с применением АГешного сертификата.
 
  • Like
Реакции: skylin3
Это условия применения купона на скидку 300 р от 1000 р от Авоськи. Он на чеке печатается, после покупки с применением АГешного сертификата.
спс, понял, точно, не внимательно прочитал
Ирина, прочитайте внимательно и спокойно.
1. Заходите в риглу под своей учётной записью.
2. Набираете корзину.
3. Переходите к оформлению.
4. Выбираете аптеку для самовывоза.
5. Над полем "проиокод" есть строка с бегунком "аптечная семья". Переводите его вправо.
Далее можете поставить галочку, чтобы списались баллы ригла (если есть), можете эту галочку не ставить.
6. Вводите промокод.
7. Сумма вашего заказа уменьшается на 1000 ₽.
8. Дожидаетесь подтверждения из аптеки.
9. Идёте в аптеку, доплачиваете оста
а разве стоит заходить под своей учеткой? вроде писали раньше, что не надо указывать свой номер телефона или что-то такое? а то завтра думаем тоже впервые заказать в Ригле..
 
  • Like
Реакции: NewDelhi