Активный гражданин #2

Какой приложение? Я делала интернет заказ, купон не прошёл, попробовали без интернета заказа также отказ, провизор звонила и директору бесполезно, не проходит..
Если это по рубиновым ( за голосование ) , там после заказа купона надо еще 24 часа ждать .
 


Если бы найти где выкладывали , как делать, с удовольствием попробывала, 4000 баллов пропадёт очень жаль, я копила долго без заданий накопила только голосованием, я не умею?🙈
Скачиваете приложение риглы
набираете товар на 1001+рублей
перейти к оформлению
способ получения (выбираете аптеку ригла с наличием необходимого товара) - жмем далее
п.3 бегунок сдвигаем вправо (активируем аптечную семью)
п.4 вводим номер купона - применить
выбираем способ оплаты и жмем оформить заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если это по рубиновым ( за голосование ) , там после заказа купона надо еще 24 часа ждать .
На рубиновые 4000 баллов не копят...
 
Скачиваете приложение риглы
набираете товар на 1001+рублей
перейти к оформлению
способ получения (выбираете аптеку ригла с наличием необходимого товара) - жмем далее
п.3 бегунок сдвигаем вправо (активируем аптечную семью)
п.4 вводим номер купона - применить
выбираем способ оплаты и жмем оформить заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На рубиновые 4000 баллов не копят...
Я неделю назад брала купон , нет не рубиновые обычное голосование зелёные баллы..
Промокод как вводить я не могу. ,копировать его или как?
Можете скриншот скинуть, аптечную семью вводить нельзя будет карта лояльности 50 руб и все заказ не оформлю с промокодом ,они вместе не работают
 
Я неделю назад брала купон , нет не рубиновые обычное голосование зелёные баллы..
Промокод как вводить я не могу. ,копировать его или как?
Можете скриншот скинуть, аптечную семью вводить нельзя будет карта лояльности 50 руб и все заказ не оформлю с промокодом ,они вместе не работают
описал все подробно и пошагово как делал не раз. Если и так не можете, то тут помочь уже не смогу
 
описал все подробно и пошагово как делал не раз. Если и так не можете, то тут помочь уже не смогу
Где можете ссылку ещё раз прислать.. как промокод вводить один вопрос , скопировать не получается, цифры тоже купон не найден ,как сделать помогите...заказ оформлен, птека выбрана,данные написаны остался промокод но как его вводить ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где можете ссылку ещё раз прислать.. как промокод вводить один вопрос , скопировать не получается, цифры тоже купон не найден ,как сделать помогите...заказ оформлен, птека выбрана,данные написаны остался промокод но как его вводить ?
Я уже готова прислать промокод если не обманете только в личку , помочь заказ оформить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуйте через корзину купон занести в строку промокод
Не купон, а промокод , не вносится там 13 цифр написала купон не найден, а скопировать не получается ....
 

Вложения

  • Screenshot_20230914_142833_Browser.png
    Screenshot_20230914_142833_Browser.png
    46,2 KB · Просмотры: 125
Где можете ссылку ещё раз прислать.. как промокод вводить один вопрос , скопировать не получается, цифры тоже купон не найден ,как сделать помогите...заказ оформлен, птека выбрана,данные написаны остался промокод но как его вводить ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я уже готова прислать промокод если не обманете только в личку , помочь заказ оформить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не купон, а промокод , не вносится там 13 цифр написала купон не найден, а скопировать не получается ....
Значит напишите в техподдержку.
 
У меня появились проверенными и принятыми пропавшие задания по Зарядью. А баллы за повышение уровней еще на начислили.
 
И я в пролете. Голосовал 8-го.
У жены - 1000. Голосовала 9-го.
За 9 получили, вроде, все участники.
Аналогично. Я голосовала 8-го, ничего. Родственники, 4 человека, 9-го, и у всех по 1000. Не справедливо(
 
Аналогично. Я голосовала 8-го, ничего. Родственники, 4 человека, 9-го, и у всех по 1000. Не справедливо(
Надо было и родственникам ничего не давать) тогда справедливость восторжествовала бы)
 
Активные граждане подскажите по Ригле заказала через интернет лекарства, иду в аптеку, показываю купон, доплачиваю и все должно пройти да? Дикси нет, хочу в Риглу спустить все
Да. В Ригле всё наладили, всех обучили. Всё проходит с первого тыка ;). Спасибо голосованию 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я неделю назад брала купон , нет не рубиновые обычное голосование зелёные баллы..
Промокод как вводить я не могу. ,копировать его или как?
Можете скриншот скинуть, аптечную семью вводить нельзя будет карта лояльности 50 руб и все заказ не оформлю с промокодом ,они вместе не работают
что-то не пойму. как это - обычное голосование зелёные баллы? тут либо голосование -рубиновые баллы, их не копят, за них голосуют. Либо зелёные, которые копят до 4000, но они за выполнения заданий.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Зара М.
Да. В Ригле всё наладили, всех обучили. Всё проходит с первого тыка ;). Спасибо голосованию 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------


что-то не пойму. как это - обычное голосование зелёные баллы? тут либо голосование -рубиновые баллы, их не копят, за них голосуют. Либо зелёные, которые копят до 4000, но они за выполнения заданий.
Зелёные же не только за задания, а просто за голосования в АГ тоже
 
  • Like
Реакции: ИринаSh
Значит напишите в техподдержку.

Да. В Ригле всё наладили, всех обучили. Всё проходит с первого тыка ;). Спасибо голосованию 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------


что-то не пойму. как это - обычное голосование зелёные баллы? тут либо голосование -рубиновые баллы, их не копят, за них голосуют. Либо зелёные, которые копят до 4000, но они за выполнения заданий.
У меня обычные зелёные и дают их не только за выполнение заданий, а обычное голосование по 3 б и 20 б в активном гражданине, не все могут выполнять задания , я из подмосковья и в Москву возможности нет ездить!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зелёные же не только за задания, а просто за голосования в АГ тоже
Да ! Вот у меня обычное голосование А.Г
 
Аналогично. Я голосовала 8-го, ничего. Родственники, 4 человека, 9-го, и у всех по 1000. Не справедливо(
Я и отец голосовали 8-го. Я в районе 14, а он в районе 17. У меня 1000, у него нет.
 
Вчера подняли уровень в Марафоне заданий, сегодня начислили баллы.
"Висит" одна "невидимка" (задание), остальные засчитали.
 
  • Like
Реакции: Анна28
По "Ригле" уже неоднократно обсуждали. По зелёным баллам показываем QR-код провизору на кассе. У них есть памятка, как его проводить. Заказ можно сделать через интернет.
 
При мне сегодня в пятерочку подошла женщина с распечатанным купоном на бумаге формата А4 и спросила где его можно обилетить, на что ее послали в соседний магазин. Она сказала, что там была и ее послали сюда. Пятерочку чтоль добавили?
 
  • Haha
Реакции: Armourr