Активный гражданин #2

Тут недавно искали с кем ссылками обмениваться, есть еще кто желающий?
 


Мне дали доказательства, только там написано, что похожих на мои фото в нете нет. Вот я теперь выясняю, как это доказывает, что фото скачаны)))
они упирают на то, что так решил заказчик. требовать объяснения с заказчика они не будут.
вопрос закрыт......
 
  • Sad
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Процент выигравших, среди голосовавших явно не 85%, чуть больше 50, 55% или 60%
---------Двойное сообщение соединено: ---------


начисляют, даже без подтверждения
Голосовали онлайн 2.7 млн, выиграли 2.3 млн, как это 50-60%?
 
они упирают на то, что так решил заказчик. требовать объяснения с заказчика они не будут.
вопрос закрыт......
А что, если направить обращение на имя заказчика? Прошу разъяснить основания для признания моих оригинальных фото заимствованными из инета и т.д.и т.п. Ни одно обвинение не должно быть бездоказательным, пусть предъявят ссылки на ресурсы, где, по их мнению, были взяты фото.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nonono, Astra и xezavr
Проверьте, подтвердила ли ответственная организация факт устранения проблемы. Бывает так - лавку покрасили, а официальный ответ по проблеме опубликовать забыли. И хотя работы по факту выполнены, "на бумаге" жалоба считается неотработанной, а значит, и баллы вам за обращение не начислят. Если же ваш Жилищник (или какая у вас УК) обращение подтвердил, тогда пишите в техподдержку - пусть разберутся с вашими баллами
Т е как в моем случае .
 

Вложения

  • IMG_2430.png
    IMG_2430.png
    435,6 KB · Просмотры: 118
А что, если направить обращение на имя заказчика? Прошу разъяснить основания для признания моих оригинальных фото заимствованными из инета и т.д.и т.п. Ни одно обвинение не должно быть бездоказательным, пусть предъявят ссылки на ресурсы, где, по их мнению, были взяты фото.
пустая трата времени. пусть подавятся
 
Ответственная организация факт наличия проблемы подтвердила. Значит, пишите в техподдержку, пусть начислят ваши потерянные баллы
Да это было весной ! Я вчера про урну им написала ( в моем опыте второй раз ) поэтому и спросила .
 
Новое задание в ГЗ - Опрос о социальном развитии и предпринимательстве в городе. Не понятно только, что делать ))
 
Новое задание в ГЗ - Опрос о социальном развитии и предпринимательстве в городе. Не понятно только, что делать ))
О, я только хотела задать этот вопрос. Может быть прикрепить файл со своими контактами только для для дальнейших опросов?
 
Да это было весной ! Я вчера про урну им написала ( в моем опыте второй раз ) поэтому и спросила .
Если "весной" было в мае, то правило начисления 20 баллов уже действовало. Напишите, пусть поработают, ваши баллы поищут :)
 
На обмен есть дождевик,вышивка,рамка,пяльца,держалка для телефона,купоны на футболки,блокноты на пружинке и из кожзама

Писать в лс,здесь могу не увидеть
 
Если "весной" было в мае, то правило начисления 20 баллов уже действовало. Напишите, пусть поработают, ваши баллы поищут :)
а если до мая, то поэтому и не было еще баллов, вот и решили мы эту загадку))
 
Новое задание в ГЗ - Опрос о социальном развитии и предпринимательстве в городе. Не понятно только, что делать ))
Дайте, пожалуйста, ссылку на Опрос, не могу найти
 
Дайте, пожалуйста, ссылку на Опрос, не могу найти
Исчезло задание. Видимо намудрили - без конкретного описания, что делать. Может позже отредактированное появится - наблюдаем )).
 
  • Like
Реакции: TatNik и taisha
Исчезло задание. Видимо намудрили - без конкретного описания, что делать. Может позже отредактированное появится - наблюдаем )).
Я его взяла в работу, через полчаса отклонили с комментарием ошибка
 
  • Sad
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Пульс столицы
 

Вложения

  • Снимок экрана (4555).png
    Снимок экрана (4555).png
    225,2 KB · Просмотры: 236
  • Like
Реакции: nanogrid