Активный гражданин #2

Я так и делаю промокод не найден , скриншот прилагаю.карту лояльности не помечаю а только промокод 13 цифр пишет промокод не найден
Включите аптечную семью и введите промокод((((
 


Купон применился ура. Причина была в другом, я просто увеличила заказ на 36руб и он применился сразу, т.к за вычетом аптечной семьи сумма была 970 но она не высветилась эта сумма, я добавила один товар и 1006 стала сумма,и Купон сработал!спасибо всем,кто писал!!!
 
Последнее редактирование:
а разве стоит заходить под своей учеткой? вроде писали раньше, что не надо указывать свой номер телефона или что-то такое? а то завтра думаем тоже впервые заказать в Ригле..

В приложении теперь значит можно, и всё срабатывает... Сама пока не пробовала, но у народа проходит и это здорово - не надо напрягать провизоров)
 
решила за рубиновые взять Пятерку !! Набрать бакалее ( горох , гречу и од ) молоко долгоиграющее ! И проблемы !?? Не хочу год меня выставляли из магазина а !!! Я там родилась и выросла !! И сейчас мои одноклассники увидят , что меня как бомжа отказывают в оплате !!! Прикольного :)
что??? :eek::eek::eek:
 
Включала аптечную семью, промокод не найден
Пишите в техподдержку. Сюда вы уже сотню сообщений написали. Мы не поможем. Возможно, в аптеке сделали что-то неправильно и код теперь числится в использованных
 
Авоська за зеленые баллы появилась.

Спасибо за позитивную новость) Эх, придётся теперь опять разбивать чеки.. Ну хоть что-то из бюджетных продуктовых...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

решила за рубиновые взять Пятерку !! Набрать бакалее ( горох , гречу и од ) молоко долгоиграющее ! И проблемы !?? Не хочу год меня выставляли из магазина а !!! Я там родилась и выросла !! И сейчас мои одноклассники увидят , что меня как бомжа отказывают в оплате !!! Прикольного :)

Вы родились и выросли в магазине Пятёрочка? 😭
 
  • Like
Реакции: Nonono и ИринаSh
Подскажите, кто в комусе затаривался? Сколько промов применить можно в одном заказе? И какие ещё ньюансы есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, кто в комусе затаривался? Сколько промов применить можно в одном заказе? И какие ещё ньюансы есть?
уже увидела, что несколько можно
 
Подскажите, кто в комусе затаривался? Сколько промов применить можно в одном заказе? И какие ещё ньюансы есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


уже увидела, что несколько можно
В комусе можно ещё применить 2 промокода на подарки (подарок за покупку от суммы или за категорию товаров).
 
ГЗ продолжает жечь!!!
Выложили повторно Центр занятости населения за 1000. Причём всё ещё с тегами Урбанфорум и Городзаданий!!!
НО!!! Центр занятости ещё с 25 августа закрыт на ремонт!!!
Когда закончится этот бред?!! Или они это делают специально???
Фонтан в Царицыно, давно прошедшие или не существующие задания от Волонтёров, теперь центр занятости... Они испытывают нашу психику? 🤔
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-15 в 9.17.43.png
    Снимок экрана 2023-09-15 в 9.17.43.png
    75,1 KB · Просмотры: 154
  • Снимок экрана 2023-09-15 в 9.16.30.png
    Снимок экрана 2023-09-15 в 9.16.30.png
    732,5 KB · Просмотры: 115
ГЗ продолжает жечь!!!
Выложили повторно Центр занятости населения за 1000. Причём всё ещё с тегами Урбанфорум и Городзаданий!!!
НО!!! Центр занятости ещё с 25 августа закрыт на ремонт!!!
Когда закончится этот бред?!! Или они это делают специально???
Фонтан в Царицыно, давно прошедшие или не существующие задания от Волонтёров, теперь центр занятости... Они испытывают нашу психику? 🤔
Так это только центр на Щепкина закрыт, наверное можно же в другой центр пойти. Чего так нервничать-то?
И это задание месяц уже висит.
 
Так это только центр на Щепкина закрыт, можно же в другой центр пойти. Чего так нервничать-то?
А никто и не нервничает. Ссылка только на Щепкина. И мероприятий на текущий месяц у них вообще нигде не запланировано. Просто предупреждаю остальных, что бы не тратили время зря. Я бы сама на Щепкина сгоняла. Но вот очередной конфуз ГЗ.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-15 в 9.25.06.png
    Снимок экрана 2023-09-15 в 9.25.06.png
    50,3 KB · Просмотры: 90
  • Снимок экрана 2023-09-15 в 9.29.51.png
    Снимок экрана 2023-09-15 в 9.29.51.png
    43,8 KB · Просмотры: 136
А никто и не нервничает. Ссылка только на Щепкина. И мероприятий на текущий месяц у них вообще нигде не запланировано. Просто предупреждаю остальных, что бы не тратили время зря. Я бы сама на Щепкина сгоняла. Но вот очередной конфуз ГЗ.
У меня ссылка сейчас на Шаболовку, и там весь сентябрь мероприятия. И можно поменять центр
 
  • Like
Реакции: ФИО
Ничего доказывать не будем, мы решили, что ты его украла и все тут. Отсоси.

1694762684097.png
 
Ничего доказывать не будем, мы решили, что ты его украла и все тут. Отсоси.

Посмотреть вложение 670297
А я от них все равно не отстану)) буду отправлять на доработку опять и опять. Да, я тупенькая, мне надо норм доказательства, что фото из нета.
 
  • Like
Реакции: TatNik
А я от них все равно не отстану)) буду отправлять на доработку опять и опять. Да, я тупенькая, мне надо норм доказательства, что фото из нета.
Да вот я тоже изначально писала, что хочу веские доказательства украденного фото, а не то что так что-то там решил.
Это официальный ответ. Что мы можем утереться - заказчик так решил и никто объясняться за это не будет
 
  • Angry
Реакции: skylin3
А я от них все равно не отстану)) буду отправлять на доработку опять и опять. Да, я тупенькая, мне надо норм доказательства, что фото из нета.
Тупенькая Вы или не очень - никого не волнует. По опыту - не тратьте время. Бесполезно. Когда им надоест отвечать, то просто закроют Ваше обращения без возможности отправить на доработку :fellow: .
 
Я и отец голосовали 8-го. Я в районе 14, а он в районе 17. У меня 1000, у него нет.
Процент выигравших, среди голосовавших явно не 85%, чуть больше 50, 55% или 60%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

20 балов если после устранения вы подтверждаете что все сделали
начисляют, даже без подтверждения
 
Да вот я тоже изначально писала, что хочу веские доказательства украденного фото, а не то что так что-то там решил.
Это официальный ответ. Что мы можем утереться - заказчик так решил и никто объясняться за это не будет
Мне дали доказательства, только там написано, что похожих на мои фото в нете нет. Вот я теперь выясняю, как это доказывает, что фото скачаны)))
 
А вот как !! Т к если увидела нарушение где-нибудь в другом районе , я сообщу , конечно, но точно не попрусь проверять , чтоб 20 получить !! Это неправильно:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да там у меня шиш , а не балы хотя лавку зделали по моей заявке . Оказывается надо подтверждать !
Проверьте, подтвердила ли ответственная организация факт устранения проблемы. Бывает так - лавку покрасили, а официальный ответ по проблеме опубликовать забыли. И хотя работы по факту выполнены, "на бумаге" жалоба считается неотработанной, а значит, и баллы вам за обращение не начислят. Если же ваш Жилищник (или какая у вас УК) обращение подтвердил, тогда пишите в техподдержку - пусть разберутся с вашими баллами