Активный гражданин #2

И что делать? 2,3 млн призы получили. Такое ощущение, что все, кроме нас
Всего проголосовало 3,3 миллиона, из них 87% - онлайн. Численно это около 2,6-2,7 миллионов. А призов было 2,3 миллиона. Вот кому-то и не досталось. Жаль, что вы в числе тех, кому не повезло, но что делать...такова се ля ви, это была лотерея. Пусть с малым шансом проигрыша, но все же лотерея.
 


Привет. Хочу поделиться информацией. У меня прошли промокоды АГ и выборы одним чеком в детском мире. Кассир сказада что они проходят в одном чеке
 
Вы онлайн голосовали?
Ну естественно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И мыс вами ( я и моя семья из 4-х человек) ,ну не везет,главное чтобы все были здоровы.
Точно! Это главное. Повезёт в чем то другом!
 
  • Like
Реакции: IRIN@
почему сняли? у меня висит, как и прежде... только фонтан-то не работает до сих пор!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


мне ответили, что начисления за повышенный уровень проведут 14.09 после 12 часов.
Не вижу Царицыно на карте и в списке
 
Активные граждане подскажите по Ригле заказала через интернет лекарства, иду в аптеку, показываю купон, доплачиваю и все должно пройти да? Дикси нет, хочу в Риглу спустить все
 
Мама впервые голосовала первый раз, обещанные за это 1000 баллов ей не начислили. Правда, на удивление, она выигралала 3000 рубиновых баллов. Кто знает, здесь приницип : и то, и то, или, - есть призовые 3000, значит 1000 за голосование не положена??? Стоит писать насчёт 1000 в поддержку ли нет?
 
Мама впервые голосовала первый раз, обещанные за это 1000 баллов ей не начислили. Правда, на удивление, она выигралала 3000 рубиновых баллов. Кто знает, здесь приницип : и то, и то, или, - есть призовые 3000, значит 1000 за голосование не положена??? Стоит писать насчёт 1000 в поддержку ли нет?
Вам вместо 1 тыс рубиновых дали 3 тыс рубиновых. Больше не дадут
 
Мама впервые голосовала первый раз, обещанные за это 1000 баллов ей не начислили. Правда, на удивление, она выигралала 3000 рубиновых баллов. Кто знает, здесь приницип : и то, и то, или, - есть призовые 3000, значит 1000 за голосование не положена??? Стоит писать насчёт 1000 в поддержку ли нет?
Если выиграли в розыгрыше, 1000 не положена
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
Мама впервые голосовала первый раз, обещанные за это 1000 баллов ей не начислили. Правда, на удивление, она выигралала 3000 рубиновых баллов. Кто знает, здесь приницип : и то, и то, или, - есть призовые 3000, значит 1000 за голосование не положена??? Стоит писать насчёт 1000 в поддержку ли нет?
Пишите. 2000 заберут, 1000 оставят, как и просите
 
Активные граждане подскажите по Ригле заказала через интернет лекарства, иду в аптеку, показываю купон, доплачиваю и все должно пройти да? Дикси нет, хочу в Риглу спустить все
Да , заказываете , когда заказ готов и по промо оплачиваете . Один чек , один промокод!
 
  • Like
Реакции: Пышка и Зара М.
почему сняли? у меня висит, как и прежде... только фонтан-то не работает до сих пор!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


мне ответили, что начисления за повышенный уровень проведут 14.09 после 12 часов.
Ну что, кому-то начислили или ещё ждём ?
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
У меня купон не сработал , жду ответа от тех.поддержки, всегда брала в аптеки проблем не было , а с риглой такая проблема, и что с купоним не известно теперь...
Попробуйте его же через приложение использовать. Скорее всего, провизор не смог
 
У меня купон не сработал , жду ответа от тех.поддержки, всегда брала в аптеки проблем не было , а с риглой такая проблема, и что с купоним не известно теперь...
А случайно не на метро Курской аптеку посещали?
 
Какой приложение? Я делала интернет заказ, купон не прошёл, попробовали без интернета заказа также отказ, провизор звонила и директору бесполезно, не проходит..
Приложение Риглы. Через него можно также купон использовать. Ранее здесь выкладывали как это делать.