Активный гражданин #2

Уважаемые форумчане! Надеюсь, мой вопрос не противоречит правилам форума. У кого есть опыт пользования паркочкамт возле метро за карту Тройка? Сфотографировал условие, но не совсем понятно. Поделитесь опытом, кто знает
 

Вложения

  • IMG_20230913_174830.jpg
    IMG_20230913_174830.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 202


Уважаемые форумчане! Надеюсь, мой вопрос не противоречит правилам форума. У кого есть опыт пользования паркочкамт возле метро за карту Тройка? Сфотографировал условие, но не совсем понятно. Поделитесь опытом, кто знает
При въезде прикладываете тройку- открывается шлагбаум. Садитесь на метро, 2 раза за день должны оплатить картой проезд. Перед выездом ерзаете тройкой в потёртом месте терминала оплаты. Пишет-льгота предоставлена. Прикладываете к стойке возле шлагбаума. Уезжаете
 
  • Like
Реакции: TatNik и Оксана2111
Как сейчас нормально бонусы переводятся в промокоды? Или ещё 24 часа ждать приходится?
 
  • Like
Реакции: Лира
Баллы за выборы потратили? Какие-то интересные и оригинальные идеи покупок были? Что-то у меня всё к банальному сводится - пополнение Тройки.
 
А если сейчас 8 уровень. Что писать в тех поддержку. Где написано что я8 уровень награждают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Царицино сняли по лимиту что ли?
почему сняли? у меня висит, как и прежде... только фонтан-то не работает до сих пор!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня такая же проблема : не начислили 3000 за 3й уровень. Я написала в поддержку. Ответили, мол, начислят 12сентября. Однако, 12 ни гу-гу, вернула обращение на доработку, приложила скрин с баллами за 12
мне ответили, что начисления за повышенный уровень проведут 14.09 после 12 часов.
 
Добрый вечер. За какое примерно время принимают задание по сбору гум.помощи? Поделитесь, пожалуйста.
 
не знаю на сколько актуально, но я выменял бы у кого-то промокоды в Дикси на какой-то другой сертификат на 1000р, если у кого то остались еще свободные баллы с голосования. А то баллы с заданий есть, а магазинов продуктовых нужных мне за городские баллы по сути нет
 
Из голосования в Активном Гражданине....

Вы получили сувениры в специальных киосках «Миллион призов» в локациях Московского урбанистического форума?


Снимок экрана 2023-09-14 в 2.18.14.png


Хм.... Значит, это были ещё маленькие очереди у палаток... А могли бы быть в три раза больше 😳
 
Из голосования в Активном Гражданине....

Вы получили сувениры в специальных киосках «Миллион призов» в локациях Московского урбанистического форума?


Посмотреть вложение 669451

Хм.... Значит, это были ещё маленькие очереди у палаток... А могли бы быть в три раза больше 😳
так первые дни и во время выдачи хороших призов так и было. Правда, очередь шла быстро - показал-получил-ушел ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Друзья, информация для тех, кому отклонили Москвич в Манеже без указания причин!
Я таки добилась разъяснений этих самых причин. Оказывается, надо было сделать фото не только указанных 2х моделей 3е и 6, но и третью машину, - 3. Правда, об этом забыли написать в задании... 🤔 Перечислены 2 модели, написаны вопросы по ним и указано сделать по 1 фото ЭТИХ автомобилей!!! Ни слова про третью модель!!! Поэтому, у кого остались силы и желание бодаться за свои отчёты, можно смело писать в техподдержку о том, что вы выполнили все условия, прописанные в задании. А за лишние фото, они, кстати тоже в последнее время отклоняют отчёты. Поэтому не было смысла фоткать абсолютно все машины, представленные на выставке. Всем успехов в достижении целей!!! 🙏
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-04 в 18.17.04.png
    Снимок экрана 2023-09-04 в 18.17.04.png
    60,5 KB · Просмотры: 89
  • Снимок экрана 2023-09-14 в 8.31.00.png
    Снимок экрана 2023-09-14 в 8.31.00.png
    18,5 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:
так первые дни и во время выдачи хороших призов так и было. Правда, очередь шла быстро - показал-получил-ушел ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Друзья, информация для тех, кому отклонили Москвич в Манеже без указания причин!
Я таки добилась разъяснений этих самых причин. Оказывается, надо было сделать фото не только указанных 2х моделей 3е и 6, но и третью машину, - 3. Правда, об этом забыли написать в задании... 🤔 Перечислены 2 модели, написаны вопросы по ним и указано сделать по 1 фото ЭТИХ автомобилей!!! Ни слова про третью модель!!! Поэтому, у кого остались силы и желание бодаться за свои отчёты, можно смело писать в техподдержку о том, что вы выполнили все условия, прописанные в задании. А за лишние фото, они, кстати тоже в последнее время отклоняют отчёты. Поэтому не было смысла фоткать абсолютно все машины, представленные на выставке. Всем успехов в достижении целей!!! 🙏
Бред какой-то, фоткала 2 машины только, все приняли.
 
Мы фоткали тольк 2 указанные машины, вопросы по ним же. У всех приняли.
 
  • Like
Реакции: Мари_я
Мы фоткали тольк 2 указанные машины, вопросы по ним же. У всех приняли.
но приняли далеко не у всех. отсюда и вопрос - за что??? ответ - надо было 3 машины фоткать!!! я привожу доказательство, что про 3 ни слова. у многих были вопросы - почему отклонили. мне ответили так. на лицо попытка подтасовки данных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бред какой-то, фоткала 2 машины только, все приняли.
Вам повезло. Но многим - нет! Думаю, у них "палочная система", как было у гаишников - надо отклонить определённое количество заданий. И не важно, кому, за что и почему. Вы же видите, что они отвечают ;(
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и TatNik
Друзья, добро дня всем. За голосование не дали ни копейки. Ни мне, ни мужу. Это нормально?
 
Я сфотографировала 2 автомобиля и у меня задание приняли.
 
>2.7 млн. голосовали электронно, 2.3 млн. получили призы. Хорошее соотношение - 85%.


В семье трое проголосовавших онлайн. Специально разнесли по разным дням. Итог: 1000+1000+3000. А в прошлый раз был голяк.