Активный гражданин #2

Уровень повысили. Баллы не начислили. А вчера последний день в работе урбан форум. Кому-нибудь начислили баллы за уровень? И задания опять исчезли, те, которые в работе и не проверены. Написала в ГЗ.
 


Уровень повысили. Баллы не начислили. А вчера последний день в работе урбан форум. Кому-нибудь начислили баллы за уровень? И задания опять исчезли, те, которые в работе и не проверены. Написала в ГЗ.
Напишите пожалуйста что ответят. Тоже исчезли задания в работе
 
  • Like
Реакции: Julia23
Вчера в 13:30 сделали заказ, баллы списали только в 23:15, в 7:30 утра сегодня пришёл код
Вчера заказала промик Мираторга около 15:00, через 5 часов статус изменился с "ожидает обработки" на "принят", ночью не проверяла :) по состоянию на 8 утра баллы списались, а заказ "ожидает промокода".

Upd. При проверке в 10 часов - заказ выполнен. Таким образом, время ожидания от момента создания заказа до формирования и отправки промокода составило 18-19 часов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jelly777
В течение форума неоднократно наблюдали, что начисляется с задержкой. Обещали, что все начислят.
Первые дни ждали 2-3 дня зачисления баллов. Потом было так, что к вечеру того же дня.
В последний день мне начислили в 10 утра за 9й, а обновили инфу в 11.
Просто подождите немного. Количество желающих выросло, как и выполнение заданий. Им надо подбить концы - отмести тех, кто не понравился, допроверять оставшиеся.

У меня так и не вернулась Мелодия и Лекция. Но Мост проверили
 
Подскажите, можно ли оплатить купонами АГ заказ оформленный через приложение в Остине, если выбор способ оплаты при получении. И какой порядок списания бонусов в Остине? Сначала бонусы или купоны?
 
У меня удалили задание "в работе" с пометкой урбан форум. Висело с 31августа! За 12 дней не проверили и удалили. Его как раз одного не хватало до следующего уровня.
Все потеряно? Или есть шанс?
Я в гневе просто. И расстроена...
 
я лишь написала, что об этом было сказано в вк. что неделями держали на балконе и это не помогло
может после 2х летней выдержки на складе ситуация изменилась.

а еще стоит учитывать вес и габариты кота. для некоторых "моделей" животных он оказался мал. если котище тяжелый, то она просто сминается
---------Двойное сообщение соединено: ---------


почему баллы должны кому-то достаться? это виртуальная "расплата" с нами.
заказчик получил выполненное задание. промежуточный контролер получил свою плату за проверку согласно их договоренности.
мы не получили ничего, кроме расплывчатых объяснений про несоответствие условиям задания
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у меня 3 штуки просто исчезли. при чем я не понимаю какие именно.
Москвич отклонили, лекция/награждение ушла в режим недоступности
---------Двойное сообщение соединено: ---------

З.Ы. Вспомнила. Было 3 задания в Зарядье, музыка пропала и парящий мост. а 3й не помню
Посмотреть вложение 667921
Посмотреть вложение 667920
Вы все-таки раздобыли паспорт на квест)).
 
Подскажите, можно ли оплатить купонами АГ заказ оформленный через приложение в Остине, если выбор способ оплаты при получении. И какой порядок списания бонусов в Остине? Сначала бонусы или купоны?
В Остине в интернет заказе только один купон использовать удалось, потом, нажав кнопочку использовать бонусы, списалось ещё 30% от оставшейся суммы.
 
Нет, мы тоже взяли и использовали, там задание на балы было 410 вроде, сегодня налили
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вы вчера его делали? А то сегодня то все…
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А зонты у кого не спрашивала все с утра в манеже получили
Зонты давали за паспорт у полевой кухни в Лужниках
 
Вы все-таки раздобыли паспорт на квест)).
Не совсем... и мне отклонили его за то, что сэлфи не мое.
Я ожидала такого результата, поэтому немного все равно. А за Москвич или Эрмитаж обидно - я делала сама и ответы были верные.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня удалили задание "в работе" с пометкой урбан форум. Висело с 31августа! За 12 дней не проверили и удалили. Его как раз одного не хватало до следующего уровня.
Все потеряно? Или есть шанс?
Я в гневе просто. И расстроена...
Есть шанс. Часть заданий "в работе" скрыто. Но их проверяют.
У меня скрыли Мост, к вечеру проверили. Жду еще 2.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Комета
Мне нужна парочка человек, чтобы слать друг другу ссылки для баллов. Кому актуально?
Можно на почту отправлять самому себе ссылку, либо в телегу в папку избранное кидать, и потом это все удалять) Если я Вас правильно поняла
 
С 18-го августа обещали запустить экскурсии с аудиогидами - уже без записи
После 20 августа были, экскурсии без записи , начало по времени, пускают при условии что у вас установлено приложение Узнай Москву . В самом зале никто не проверяет, слушаете вы аудиогид или нет. Шарики можно было доставать сколько угодно раз, также никто не следил.
 
Можно на почту отправлять самому себе ссылку, либо в телегу в папку избранное кидать, и потом это все удалять) Если я Вас правильно поняла
Можно не отправлять. Но человек ищет того, кто набьет ему реф. своими голосованием. это +10 б. с человека.
Про МММ никогда не слышали?))
 
Можно не отправлять. Но человек ищет того, кто набьет ему реф. своими голосованием. это +10 б. с человека.
Про МММ никогда не слышали?))
Я знаю про лимит в 200 баллов в день за 1 голосование, а 1 приглашение по любому каналу значит стоит 10 баллов?
 
Я знаю про лимит в 200 баллов в день за 1 голосование, а 1 приглашение по любому каналу значит стоит 10 баллов?
10 б - генерация ссылки. Она разовая на каждое голосование или новость.
+ 10 б за каждый голос с полного профиля по этой ссылке.
Максимально - 200 б в день. т.е. нужно, чтобы 1 ссылка и 19 проголосовавших. 2 ссылки - 18. 3 -17. 10 - 10.
Ну и дальше в такой пропорции в пределах 200 б в день.

Сегодня было 3 новости. За них я получу гарантированно 30 б. Если кто-то, кто еще не успел их оценить, пройдет про моим рефам, я получу по 10 б с каждого полного профиля. Но не больше 200 б.
На следующий день перехода не будет.
 
Да,можно,у меня так. Мой акккаунт и моего парня,с одного компа. Регились в разное время. Захожу с разных браузеров,мне мозилла нравится например. ему гуголхром.
Насть, реально достала со "своим парнем". На проакшене твою глупость невозможно было читать и еще Повесы, так ты теперь сюда приперлась💩
 
  • Like
Реакции: Serge
У меня удалили задание "в работе" с пометкой урбан форум. Висело с 31августа! За 12 дней не проверили и удалили. Его как раз одного не хватало до следующего уровня.
Все потеряно? Или есть шанс?
Я в гневе просто. И расстроена...
Задания всё равно проверят. Просто их снимают,но это не значит,что они их закинули в корзину и забыли)) Не переживайте!
Многие не читают условия,а там чёрном по белому написано,что они могут проверять до 30 сентября (именно задания с форума),а баллы за начисленные уровни приходят в срок до 5 дней. Так что всё зачислят. Просто надо чуть подождать. Я представляю,какой у них щас наплыв заданий+накидывают кучу вопросов. Им терпения,нам терпения,всем терпения 😀😆