Активный гражданин #2

Задания всё равно проверят. Просто их снимают,но это не значит,что они их закинули в корзину и забыли)) Не переживайте!
Многие не читают условия,а там чёрном по белому написано,что они могут проверять до 30 сентября (именно задания с форума),а баллы за начисленные уровни приходят в срок до 5 дней. Так что всё зачислят. Просто надо чуть подождать. Я представляю,какой у них щас наплыв заданий+накидывают кучу вопросов. Им терпения,нам терпения,всем терпения 😀😆
Ок, спасибо за надежду) всем терпения! )
 


Если кому интересно, в Леонардо можно совместить 4 промокода по 500р за городские баллы и сколько угодно по 1000р за призовые баллы

1694512358143.png
 
  • Like
Реакции: Dreamer07
Кому-то балы за повышение пришли?
 
  • Like
Реакции: Julia23
Как скромно, по благоустройству висят только 2 задания.
 
  • Haha
Реакции: Kate777 и Мари_я
пополнил тройку с утра. висит в статусе в ожидании. только что стало в статус принято. Это нормально? Промики ведь сразу приходили
 
Как скромно, по благоустройству висят только 2 задания.
там всего 45 заданий, если посмотреть через приват режим. из них 19 ГТО, 3 мосволонтер и у меня ранее выполнено 13 или больше из них.
Итого хорошо если шутк 8 остается, которые можно взять в работу, типа велобайка, зоопарка, рылом торговать, неработающие царики, самострой и объекты где-то в глубоком замкадье
 
и так все промики? на все события заранее теперь делать?
Я брала и дет мир, и комус и хоф. На красные и на зеленые. Если оформить часа в 2-3 дня то к утру присылают . видимо очень большой наплыв вот и не справляются
 
что за статус ожидает оплаты ? При этом бонусы списали
 
Как скромно, по благоустройству висят только 2 задания.
Уже не 2. Похоже, выложили повторно что-то из ранее отклоненных
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что за статус ожидает оплаты ? При этом бонусы списали

---------Двойное сообщение соединено: ---------

что за статус ожидает оплаты ? При этом бонусы списали
Это один из этапов обработки промокода. Потом будет статус "ожидает промокода", а следом придет и сам промокод. Просто обычно весь процесс происходит быстро и мы не видим этих промежуточных этапов. Посмотрите на стр.1020, там участник выложил скрин всех этапов.
У меня промик оформлялся 18 часов - вчера заказала около 15:00, пришел сегодня в районе 9-10 утра
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Figaro и ФИО
Какая то хренотень, с утра сделал заказ, баллы списали, поощрение не дали "ожидание оплаты". В поддержке боты отвечают под личиной живых операторов. Что за бардак?
 
Последнее редактирование:
Зачли все исчезнувшие задания по форуму.
 
  • Like
Реакции: Мари_я
Какая то хренотень, с утра сделал заказ, баллы списали, поощрение не дали "ожидание оплаты". В поддержке боты отвечают за операторов. Что за бардак?

Почитайте форум и группу Вконтакте. У всех так! Я вчера ждала промики 15 часов. Очень большой наплыв желающих оформить поощрения после выборов. Надо заказывать промокоды заранее!
 
Лекцию/награждение зачли, Музыка так и не объявилась ни в зачтенных, ни в отклоненных.

1694522884505.png
 
  • Like
Реакции: Мари_я