Активный гражданин #2

Что случилось заказ ожидает отработки баллы не списываются
Такая же фигня, заказ делала днем, только сейчас сменился статус на "Принят", баллы не списаны(
 


А уголок здоровья у кого-нибудь доступен?
У меня павильон здоровая Москва опять появился, его можно опять сделать и получить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такая же фигня, заказ делала днем, только сейчас сменился статус на "Принят", баллы не списаны(
Я вчера вечером обменяла рубины на СберМаркет только сегодня под вечер пришёл код
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня случился приступ фомо) кто знает какие подарки были в синих пакетах муф?) В лужниках много раз видела людей с такими, но так и не узнала что и за что давали
Я видела с ними только волонтеров, наверное что-то из остатков раздали )))
 
Кто-нибудь покупал/получал переноску для кота? Стоящая вещь? Ребенок просит коту, думаю, нужна ли такая...
Сначало она ооооочень сильно воняет. Лучше поставить куданибудь на балкон на недельку. После этого превращается в нормальную переноску. Заказывала такую,пользовались. Удобна тем что складная. Прочный материал,довольно жёсткая. Расцветки -ну так себе. Вобщем как по мне вещь неплохая.
 
  • Like
Реакции: Мари_я
Я видела с ними только волонтеров, наверное что-то из остатков раздали )))
Нет, там определённо что-то хорошее было) не видела у волонтеров. В основном мужики с ними ходили. У некоторых сразу по 4 штуки было)
 
Нет, там определённо что-то хорошее было) не видела у волонтеров. В основном мужики с ними ходили. У некоторых сразу по 4 штуки было)
А вы не про сумки шоперы с надп Урбан форум?
 
Мне нужна парочка человек, чтобы слать друг другу ссылки для баллов. Кому актуально?
 
  • Like
Реакции: ИринаSh
Кстати, я так и не поняла , а где кнопка что бы он сам ехал? Надо педали крутить?
Да и он от этого офигенно разгоняется,даже в горку не сложно. Мы с парнем покатались по району,прям супер,хочу ещё. Кстати интиресно промокодк оторый был,всё ещё действует? ктонибудь его сохранил? если да,можно в ЛС?
 
Думаю за участие в каких то мероприятиях давали подарки. Может квизы.. вобщем мы все прозевали с этими заданиями
Мы в одном квесте участвовали про Москву и нам дали игру «времена и эпохи» В самый последний день форума повезло. Может вы про них, но нам без пакетов дали
 
  • Like
Реакции: tigrik
Мы в одном квесте участвовали про Москву и нам дали игру «времена и эпохи» В самый последний день форума повезло. Может вы про них, но нам без пакетов дали
кстати, давали всем, даже тем, кто проиграл? и что вообще за игра? а то тоже обнаружили и узнали лишь в последний день, но некогда уже было, да и устали
 
Да и он от этого офигенно разгоняется,даже в горку не сложно. Мы с парнем покатались по району,прям супер,хочу ещё. Кстати интиресно промокодк оторый был,всё ещё действует? ктонибудь его сохранил? если да,можно в ЛС?
Можно было несколько раз брать задание и только пром использовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати, давали всем, даже тем, кто проиграл? и что вообще за игра? а то тоже обнаружили и узнали лишь в последний день, но некогда уже было, да и устали
Да, всем участвовавшим давали. А мы ещё и первое место заняли, нам и медали ))) это настольная игра про времена и эпохи )))) я толком ещё в ней не разбиралась, но посмотрела на авито уже стопками за 2 к продают
 
Ездила я вчера,задолбалась со страшной силой,мой улов на 2 аккаунта свой и парня -две сумки шопера. Блин куда мне их делать? (((( Грустненько. Вайфай ловился только в павильёне цифровые технологии москвы. И всё,больше ни где,от слова совсем! это не дало мне сделать какие либо задания т.к. для всех них нужен был вайфай. Ходила как дура там. Видела много людей у кого было по 3-5 штук синих зонтов тростей. Под конец на точке у шапито давали то шоперы то ежедневники. Мне конечно достался шопер,кто бы сомневался. Ктото и футболки забирал. С квиза шли люди с коробками с играми но я настолки не особо люблю так что не обзавидовалась. А вот у волонтёров была куча мерча. Шмотки,сумки. Отсюда вывод: хочеш получить от мероприятия побольше ништяков-иди туда волонтёром. Учту. В "цифровых технологиях" за игру лови шарик дали некий QR код от вёл на задание но кнопка приступить отсутствовала. У всех так?
 
Ездила я вчера,задолбалась со страшной силой,мой улов на 2 аккаунта свой и парня -две сумки шопера. Блин куда мне их делать? (((( Грустненько. Вайфай ловился только в павильёне цифровые технологии москвы. И всё,больше ни где,от слова совсем! это не дало мне сделать какие либо задания т.к. для всех них нужен был вайфай. Ходила как дура там. Видела много людей у кого было по 3-5 штук синих зонтов тростей. Под конец на точке у шапито давали то шоперы то ежедневники. Мне конечно достался шопер,кто бы сомневался. Ктото и футболки забирал. С квиза шли люди с коробками с играми но я настолки не особо люблю так что не обзавидовалась. А вот у волонтёров была куча мерча. Шмотки,сумки. Отсюда вывод: хочеш получить от мероприятия побольше ништяков-иди туда волонтёром. Учту. В "цифровых технологиях" за игру лови шарик дали некий QR код от вёл на задание но кнопка приступить отсутствовала. У всех так?
Нет, мы тоже взяли и использовали, там задание на балы было 410 вроде, сегодня налили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ездила я вчера,задолбалась со страшной силой,мой улов на 2 аккаунта свой и парня -две сумки шопера. Блин куда мне их делать? (((( Грустненько. Вайфай ловился только в павильёне цифровые технологии москвы. И всё,больше ни где,от слова совсем! это не дало мне сделать какие либо задания т.к. для всех них нужен был вайфай. Ходила как дура там. Видела много людей у кого было по 3-5 штук синих зонтов тростей. Под конец на точке у шапито давали то шоперы то ежедневники. Мне конечно достался шопер,кто бы сомневался. Ктото и футболки забирал. С квиза шли люди с коробками с играми но я настолки не особо люблю так что не обзавидовалась. А вот у волонтёров была куча мерча. Шмотки,сумки. Отсюда вывод: хочеш получить от мероприятия побольше ништяков-иди туда волонтёром. Учту. В "цифровых технологиях" за игру лови шарик дали некий QR код от вёл на задание но кнопка приступить отсутствовала. У всех так?
Вы вчера его делали? А то сегодня то все…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ездила я вчера,задолбалась со страшной силой,мой улов на 2 аккаунта свой и парня -две сумки шопера. Блин куда мне их делать? (((( Грустненько. Вайфай ловился только в павильёне цифровые технологии москвы. И всё,больше ни где,от слова совсем! это не дало мне сделать какие либо задания т.к. для всех них нужен был вайфай. Ходила как дура там. Видела много людей у кого было по 3-5 штук синих зонтов тростей. Под конец на точке у шапито давали то шоперы то ежедневники. Мне конечно достался шопер,кто бы сомневался. Ктото и футболки забирал. С квиза шли люди с коробками с играми но я настолки не особо люблю так что не обзавидовалась. А вот у волонтёров была куча мерча. Шмотки,сумки. Отсюда вывод: хочеш получить от мероприятия побольше ништяков-иди туда волонтёром. Учту. В "цифровых технологиях" за игру лови шарик дали некий QR код от вёл на задание но кнопка приступить отсутствовала. У всех так?
А зонты у кого не спрашивала все с утра в манеже получили