Активный гражданин #2



Нет, мы тоже взяли и использовали, там задание на балы было 410 вроде, сегодня налили
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вы вчера его делали? А то сегодня то все…
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А зонты у кого не спрашивала все с утра в манеже получили
Я пыталась его вчера сделать прям там,с того телефона который мне друг одолжил (а то у меня самой то кнопочный) и не получилось, и сегодня утром дала этому другу он со своего,другого телефона просканировал,тоже самое,задание открывается а взять в работу его нельзя.
 
  • Dislike
Реакции: Auroora
Я пыталась его вчера сделать прям там,с того телефона который мне друг одолжил (а то у меня самой то кнопочный) и не получилось, и сегодня утром дала этому другу он со своего,другого телефона просканировал,тоже самое,задание открывается а взять в работу его нельзя.
Возьмите задание на ВДНХ и Туда этот код введите. Должно сработать.
Посещение павильона умный город
 
У меня павильон здоровая Москва опять появился, его можно опять сделать и получить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я вчера вечером обменяла рубины на СберМаркет только сегодня под вечер пришёл код
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я видела с ними только волонтеров, наверное что-то из остатков раздали )))
Я делала 2 раза
 
У меня случился приступ фомо) кто знает какие подарки были в синих пакетах муф?) В лужниках много раз видела людей с такими, но так и не узнала что и за что давали
По-моему там не подарки были, а покупки туда складывали. Ярмарка, которая направо от синих шатров с кучей заданий, от Ленина. Сначала тоже не поняла, что это, а когда там прошла, то увидела много таких пакетов у продавцов.
 
Не завидуйте волонтерам. Нас вчера награждали. В симпатичный муфовский пакет положили ))) блокнот ручку и хрень ключи вешать на рюкзак. Я сегодня не выдержала и сказала менеджеру в Мосволонтер -возрастным волонтерам лучше б шоколадку положили (это реальные слова женщины на награждении) а шмотки-я еле футболку вырвала и то потому что я взрослый человек а детей просто "умыли" типа время выдачи одежды уже пррошло
 
Последнее редактирование:
Мы в одном квесте участвовали про Москву и нам дали игру «времена и эпохи» В самый последний день форума повезло. Может вы про них, но нам без пакетов дали
Сыну за МК по мультику дали эту игру, их долго детям раздавали, я потом мимо когда ходила, то видела их ещё.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Я видела пакеты картонные симпатичные
Это если вы покупали на ярмарке что-нибудь. Там же были ещё ряды с вещами, духами, всякими безделушками. Вот, если что то покупаете, то упаковывают в такие пакеты. Мы спрашивали у девушки, она тарелку купила.
 
Ну классно, вообще все по Урбану из поля видимости пропало. И марафон, и оставшиеся задания (в истории нет тоже). Можно было что-то как-то проверить остатки, а не вникуда прятать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А нет, марафон заданий в истории отобразился...
 
Последнее редактирование:
Ну классно, вообще все по Урбану из поля видимости пропало. И марафон, и оставшиеся задания (в истории нет тоже). Можно было что-то как-то проверить остатки, а не вникуда прятать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А нет, марафон заданий в истории отобразился...
Марафон заданий в выполненных.. хорошо это или плохо(
 
Можно было несколько раз брать задание и только пром использовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, всем участвовавшим давали. А мы ещё и первое место заняли, нам и медали ))) это настольная игра про времена и эпохи )))) я толком ещё в ней не разбиралась, но посмотрела на авито уже стопками за 2 к продают
эээх..жалко, что поздно узнали, что это за коробки. поинтересовавшись у проходящих людей..
 
Отсюда вывод: хочеш получить от мероприятия побольше ништяков-иди туда волонтёром.

Только волонтёром в кавычках) Я так поняла, что там были настоящие волонтёры и волонтёры, которые получали зарплату :fellow: Думаю, в палатках Миллион призов работали "волонтёры" на зарплате) Так что идите на зп, а в перерыве ходите собирать призы и кататься на картинге без очереди :wink:
 
Марафон заданий то закрыли и в истории отобразили, только если и его убрали из заданий, большой вопрос начислят ли доп баллы за уровни завтра... я теперь что-то начал сомневаться
 
Здравствуйте! Кто-нибудь знает, можно ли зарегистрировать своих родственников на мос ру с одного своего компьютера и входит в разные аккаунты, чтобы на каждый акк письмо с кодом подтверждения приходило?
 
Эпопея завершена!

Снимок экрана 2023-09-12 в 0.42.19.png
 
  • Haha
Реакции: Fallout
Здравствуйте! Кто-нибудь знает, можно ли зарегистрировать своих родственников на мос ру с одного своего компьютера и входит в разные аккаунты, чтобы на каждый акк письмо с кодом подтверждения приходило?
Да,можно,у меня так. Мой акккаунт и моего парня,с одного компа. Регились в разное время. Захожу с разных браузеров,мне мозилла нравится например. ему гуголхром.
 
В "цифровых технологиях" за игру лови шарик дали некий QR код от вёл на задание но кнопка приступить отсутствовала. У всех так?
Есть два задания-близнеца: Посещение павильона «Цифровые технологии Москвы» (Изучение павильона «Цифровые технологии Москвы» в олимпийском комплексе «Лужники») и Посещение павильона «Умный город» (Прохождение экскурсии в павильоне «Умный город») на ВДНХ. Что интересно, оба проходили без тега Урбан Форум, хотя уж в Лужниках как бы должно было считаться за МУФ. За оба наливают +410б, но в последние дни форума на задание в Лужниках был повышенный спрос, оттого оно и пропадало.

Я сначала выловила шар, а потом мониторила доступность задания и с утра в воскресенье взяла в работу. Павильон Цифровые технологии довольно основательный, может, его и вовсе после МУФ разбирать не будут? Тогда и задание останется актуальным. На задание с ВДНХ такого спроса нет — даже больше, там и на экскурсию записываться необязательно, а сотрудники позволяют вылавливать шары каждому желающему, даже тем, кто понятия не имеет о ГЗ. Внутри шаров QR код и подарочный значок (мне попадался оба раза, но кто знает, в каждом они шаре или нет). Посещение павильона совершенно бесплатно, а еще у них есть квест, за который также дарят сувениры.
 
На экскурсию в"Умный город" (ВДНХ) в июле без записи не пускали.
 
Здравствуйте! Кто-нибудь знает, можно ли зарегистрировать своих родственников на мос ру с одного своего компьютера и входит в разные аккаунты, чтобы на каждый акк письмо с кодом подтверждения приходило?
Можно.
 
Я пыталась его вчера сделать прям там,с того телефона который мне друг одолжил (а то у меня самой то кнопочный) и не получилось, и сегодня утром дала этому другу он со своего,другого телефона просканировал,тоже самое,задание открывается а взять в работу его нельзя.
Это задание закончилось и его убрали ещё несколько дней назад. Кто успел - тот сделал. А вы уже поздно пытались выполнить, поэтому нет возможности взять в работу.(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Марафон заданий то закрыли и в истории отобразили, только если и его убрали из заданий, большой вопрос начислят ли доп баллы за уровни завтра... я теперь что-то начал сомневаться
Вот-вот. Что-то я тоже сомневаюсь :(. Столько дней не проверяли, пока Урбан шёл. Новых заданий взять нельзя было и уровни застряли.
 
Последнее редактирование: