Активный гражданин #2

Завтра во всех Ригла скидка по 20 пол
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Ригле 20 процентов скидка , заказала два прома по 1000 . Хочу тонометр за 2700 . Интересно прокатит два промо в один чек . Если нет то один оформлю , на второй лекарств куплю !
 


Завтра во всех Ригла скидка по 20 пол
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Ригле 20 процентов скидка , заказала два прома по 1000 . Хочу тонометр за 2700 . Интересно прокатит два промо в один чек . Если нет то один оформлю , на второй лекарств куплю !
Скидка сегодня или завтра?
 
Всем доброго дня!подскажите,пожалуйста,как свести надписи с поло
 
С белого , попробуйте белизной !
 
Завтра во всех Ригла скидка по 20 пол
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Ригле 20 процентов скидка , заказала два прома по 1000 . Хочу тонометр за 2700 . Интересно прокатит два промо в один чек . Если нет то один оформлю , на второй лекарств куплю !
В ригле проблема с промокодами , у меня не прошёл промокод, ушла без нечего
 
пополнил тройку с утра. висит в статусе в ожидании. только что стало в статус принято. Это нормально? Промики ведь сразу приходили
Пополнял Тройку рубиновыми. Заказал вчера вечером, только сегодня в обед пополнилась.
 
В ригле проблема с промокодами , у меня не прошёл промокод, ушла без нечего
Да ! Но мне вчера позвонили с улицы Живописной сказали про скидку , я заказала на 13 сент тонометр . До этого я там оформляла протокод ( за месяц примерно ) . Вот я и спрашиваю питересовалась !! У них на прямую спросила , а пройдет ли два промо !!?? Они затрудняются , говорят на месте разберемся !
 
Насть, реально достала со "своим парнем". На проакшене твою глупость невозможно было читать и еще Повесы, так ты теперь сюда приперлась💩
Я чем кому мешаю? Повеса тоже наверняка гдето тут бродит, а интернет он общий почему нельзя "припирется"? я флужу,спамлю или что? Ни кому вроде ни мешаю.
 
Кто-то уже на Чистопрудный ездил за подарком? Что дали?
 
  • Like
Реакции: Armourr
Кто-то уже на Чистопрудный ездил за подарком? Что дали?
Только что оттуда. 3 коробки в симпатичной сумке-шоппере. Что в коробках дома посмотрю, уж очень качественно они упакованы. Писали, что какая-то игра, бутылка с полотенцем и брелок для поиска ключей :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и диплом, само собой).
 
А если не приходило сообщение, значит не ждут?
Только что оттуда. 3 коробки в симпатичной сумке-шоппере. Что в коробках дома посмотрю, уж очень качественно они упакованы. Писали, что какая-то игра, бутылка с полотенцем и брелок для поиска ключей :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и диплом, само собой).
 
Только что оттуда. 3 коробки в симпатичной сумке-шоппере. Что в коробках дома посмотрю, уж очень качественно они упакованы. Писали, что какая-то игра, бутылка с полотенцем и брелок для поиска ключей :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и диплом, само собой).
А за какой уровень? Или все одинаковые, как и тем, кто дошел до церемонии?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если не приходило сообщение, значит не ждут?
А вы отвечали, что придете?
 
А за какой уровень? Или все одинаковые, как и тем, кто дошел до церемонии?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А вы отвечали, что придете?
Ответила, что нет( работаем же. но это ж было тогда, а на следующей неделе я может на больничный уйду)
 
Ответила, что нет( работаем же. но это ж было тогда, а на следующей неделе я может на больничный уйду)
Может по этому принципу решили не делать дипломы и подарки тоже не давать?
А раз отдавать нечего, то и приглашать не надо. Некоторые получали не за себя.
Спросите в тп, есть ли вы вообще в списке?
 
  • Like
Реакции: tigrik
А за какой уровень? Или все одинаковые, как и тем, кто дошел до церемонии?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А вы отвечали, что придете?
Был 7-ой на момент их подсчета. Что приду не отвечала, т.к. вообще была в отпуске за 1.500 км от Москвы. После возвращения написала в тех.поддержку и вчера получила приглашение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На другом акке тоже в победителях, но по нему в тех.поддержку не писала и приглашения, соответственно, не получила. Поэтому кому нужно - пишите в суппорт ГЗ.
 
Был 7-ой на момент их подсчета. Что приду не отвечала, т.к. вообще была в отпуске за 1.500 км от Москвы. После возвращения написала в тех.поддержку и вчера получила приглашение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На другом акке тоже в победителях, но по нему в тех.поддержку не писала и приглашения, соответственно, не получила. Поэтому кому нужно - пишите в суппорт ГЗ.
Фотографировали?))😵‍💫