Активный гражданин #2

да, начинаешь крутить педали и он разгоняется. я тоже благодаря заданию попробовал его, очень понравилось))
Мне не понравилось) тяжёлый очень, разгоняется страшно) принцип переключателя скоростей на ручке тоже не понят мной был. Но я на маленьком пятачке кругами ездила. Если бы был простор и отсутствовали другие участники движения, возможно, было бы проще
 


Переноска пахнет, но не очень. У меня она уже год, если понюхать, то пахнет, но лежит в кладовке и такого нет, что открываешь кладовку и нестерпимый запах на всю квартиру

Но она для лёгких животных. Мои 7 кг вывалились сразу , потому что от тяжести переноска прогнулась, замок разошелся и собака выпала.
тоже напишу про переноску.
мы брали по акции за 500 баллов - за эту стоимость отличная вещь)
запах был сильный, день повисела разложенной на улице (именно во дворе, а не на балконе) и всё выветрилось.
Животное весом 7 кг туда запихнуть - это если только сложить его втрое. На фото кошка весом 2,7 кг умещается впритык по дну.
В итоге сейчас переноска используется для игр, чтоб проскакать сквозь нее, как через тоннель и при случае там спрятаться) IMG_20230911_193552.jpg
 
Не покупаются сертификаты, у всех такая проблема?
 
А оплата без комисси? можете подсказать алгоритм
Заходите на сайт/приложение ЭД, находите раздел мои платежи( баллы начисляют только за ЕПД), нажимаете и вас перекидывает на раздел платежей мосру, там и оплачиваете, пока по карте мир без комиссии
 
Не покупаются сертификаты, у всех такая проблема?
ага((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Расскажите, пожалуйста, как буквы можно убрать?
я просто ногтем букву поддела и она легко отошла
 
  • Like
Реакции: z123445
Подскажите пожалуйста, кто брал Леонардо по 500р сертификаты, их точно до 4 в одном заказе можно использовать или тут тоже как в Комусе, написано 8 а по факту сколько хочешь?
 
Опять задание с "лекцией" (которая на самом деле была награждением) из Лужников пропало 😤
И ещё любопытно, может кто-то проверил уже - вернут лимит в 10 заданий в работе, как было до форума?
 
тоже напишу про переноску.
мы брали по акции за 500 баллов - за эту стоимость отличная вещь)
запах был сильный, день повисела разложенной на улице (именно во дворе, а не на балконе) и всё выветрилось.
Животное весом 7 кг туда запихнуть - это если только сложить его втрое. На фото кошка весом 2,7 кг умещается впритык по дну.
В итоге сейчас переноска используется для игр, чтоб проскакать сквозь нее, как через тоннель и при случае там спрятаться)Посмотреть вложение 668220
Красотка!!!
 
Опять задание с "лекцией" (которая на самом деле была награждением) из Лужников пропало 😤
И ещё любопытно, может кто-то проверил уже - вернут лимит в 10 заданий в работе, как было до форума?
по-моему, там столько заданий нет, чтобы это проверить.
меня едва на одно хватило
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Уткого нибудь заказ обоаботался?
 
Кто нибудь знает одновремено на 2 уровня могут начислять баллы и поднять, если засчитано заданий сразу на 2 уровня или уже нет?
 
Фонтан в Царицыно не работает. И по не проверенным данным не работает до четверга.
Ага, а в 21 где то выкладывали музей вднх, который в понедельник вообще, вроде, не работает и парк стрешнево, очень далеко находится. Это видимо, чтобы мы успели до 23 доделать задания с урбана.)) Интересно, они выкладывают такие задания, чтобы самим поржать или чтобы нас посмешить..
А у меня печалька, я тут подсчитала и у меня оказывается не хватает одного задания для след уровня.. (( обидно, можно было бы сегодня доделать, но у меня целый день ничего не было урбанистического..
 
Мне не понравилось) тяжёлый очень, разгоняется страшно) принцип переключателя скоростей на ручке тоже не понят мной был. Но я на маленьком пятачке кругами ездила. Если бы был простор и отсутствовали другие участники движения, возможно, было бы проще
а мы как раз взяли на Спортивной первый раз и покатались там, где людей почти нет и до набережной, жене тоже страшновато было, мы еще и в дождь поехали, а мне в кайф)) но непривычно конечно первые минуты, а потом норм. а переключение скоростей лишь на педали влияет, либо легко крутятся, либо чуть тяжелее. по сути как кому нравится
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
а мы как раз взяли на Спортивной первый раз и покатались там, где людей почти нет и до набережной, жене тоже страшновато было, мы еще и в дождь поехали, а мне в кайф)) но непривычно конечно первые минуты, а потом норм. а переключение скоростей лишь на педали влияет, либо легко крутятся, либо чуть тяжелее. по сути как кому нравится
Да, на первой слишком легко, на третьей трудно) но я во время езды постоянно нечаянно переключала со второй на первую(
 
Кто нибудь знает одновремено на 2 уровня могут начислять баллы и поднять, если засчитано заданий сразу на 2 уровня или уже нет?
Да, свободно перескакивает, если проверено достаточно
 
  • Like
Реакции: ИринаSh
У меня случился приступ фомо) кто знает какие подарки были в синих пакетах муф?) В лужниках много раз видела людей с такими, но так и не узнала что и за что давали