Активный гражданин #2

Привет) Ребят, есть ли где информация можно ли промо купленные за баллы АГ и баллы с выборов объеденять в 1 чек?

Думаю, нет. Во Вконтакте ответили про Остин, но, предполагаю, что и с остальными магазинами нельзя суммировать.

Снимок экрана 2023-09-11 в 16.10.38.png
 
  • Like
Реакции: Мари_я


Просто подцепляете и отрываете. Правда кусками отрывается, зато клей на жилете не остается.

Сначала вводите промокод АГ, потом от Чистой линии.
Спасибо большое!
 
Я всё-таки не могу уловить смысл стопятого выполнения заданий с привязкой и пополнением тройки. Причем пополнение у меня приняли минут за 20. Мне конечно не лишние 120+50 баллов, но хочется видеть какой-то смысл тоже
А какой смысл в заданиях по благоустройству, когда в июле нас просят проверить действия по жалобе, написанной в феврале на плохую уборку наледи? Вот и именно. Так что не ищите смысла и просто получайте баллы при любой удобной возможности :)
 
  • Like
Реакции: Мари_я
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в Мираторге на промокоды можно любой алкоголь взять? На кассе самообслуживания можно купить с промокодом?
 
А уголок здоровья у кого-нибудь доступен?
 
У меня вообще ни того, ни другого)
у нас у всех почему-то разные наборы заданий. но от части это связано с ранее выполненными заданиями.
например я не вижу части маршрутов, которые обошла летом. второй не дают.

павильон делала только 1 раз, в рамках урбана, но он был доступен и до этого.
мфц было уже 2 раза
 
  • Like
Реакции: Astra
у кого есть зонт на обмен - пишите в личку с предпочтениями на что готовы поменяться
Есть дождевик,беспроводная зарядка,термос,поло разных размеров,блокноты,кубик-рубик,держалка для телефона и салфетка,крепящаяся на заднюю панель телефона.
А что у Вас есть на обмен?:)
 
Счастье привалило в виде баллов рубиновых.)) подскажите знающие, их можно по чуть чуть тратить и в разных магазинах или только раз и в одном?
 
Не срабатывает ни один промокод в Комусе (при покупке просто от суммы). У кого какие промы работают, поделитесь
СМЕНКА1999 - мешок для обуви
ЛИНЕРЫ1199 - линеры
МАЯК10 -10 тетрадей в клетку
ЭССЕ6 - набор из 6 ручек
ЭКОБОНУС - жидкое мыло с дозатором
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Armourr, Kate777 и Astra
Счастье привалило в виде баллов рубиновых.)) подскажите знающие, их можно по чуть чуть тратить и в разных магазинах или только раз и в одном?
Зайдите в магазин и все увидите сами.
зависит от суммы счастья.
 
  • Like
Реакции: Лёсяся
Счастье привалило в виде баллов рубиновых.)) подскажите знающие, их можно по чуть чуть тратить и в разных магазинах или только раз и в одном?
По чуть чуть в пределах лимита )
Смотря сколько их у вас. Если 1000, то можете 4×250 или сразу тысячу спустить
 
  • Like
Реакции: Лёсяся
Счастье привалило в виде баллов рубиновых.)) подскажите знающие, их можно по чуть чуть тратить и в разных магазинах или только раз и в одном?
Смотрите поощрения и их стоимость красного цвета. Большинство проголосовавших получили по 1.000 баллов, в поощрениях как раз многое и по 1.000 баллов. То, что можно, например, по 4х250 - это поощрения номиналом 250 баллов - предлагают вам посетить Музей Обороны Москвы или Бородинскую битву - очень злободневно было в период проведения Марафона заданий.
 
  • Like
Реакции: Лёсяся
Привет) Ребят, есть ли где информация можно ли промо купленные за баллы АГ и баллы с выборов объеденять в 1 чек?
нет, нельзя. ещё в прошлом году об этом спрашивали. они специально и разделили их, что бы не было возможности сложить ;(
 
  • Like
Реакции: TatNik и Kirin2x2
А уголок здоровья у кого-нибудь доступен?
Пару часов назад сделала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пишут, что пахнет. Не пахнет? Мой любит в текущей спать, когда в гостях, а мы в отпуске. Нот она сломалась. Вот и думаю...
Переноска пахнет, но не очень. У меня она уже год, если понюхать, то пахнет, но лежит в кладовке и такого нет, что открываешь кладовку и нестерпимый запах на всю квартиру

Но она для лёгких животных. Мои 7 кг вывалились сразу , потому что от тяжести переноска прогнулась, замок разошелся и собака выпала. Больше мы ее не использовали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С велосипедами подстава. Они в день города бесплатные были. Не удалось поменять тариф на гз. Начнут опять отклонять (
Мне зачли. Но велосипед чудовищный. Он такой тяжёлый, я его еле удерживала. Покатала вокруг парковки 10 минут, даже садиться побоялась и быстрее вернула.
Кстати, я так и не поняла , а где кнопка что бы он сам ехал? Надо педали крутить?
 
Последнее редактирование:
Мне зачли. Но велосипед чудовищный. Он такой тяжёлый, я его еле удерживала. Покатала вокруг парковки 10 минут, даже садиться побоялась и быстрее вернула.
Кстати, я так и не поняла , а где кнопка что бы он сам ехал? Надо педали крутить?
да, начинаешь крутить педали и он разгоняется. я тоже благодаря заданию попробовал его, очень понравилось))
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и tigrik
Что случилось заказ ожидает отработки баллы не списываются