Активный гражданин #2

Подскажите пожалуйста- действует ли еще при оплате за ЖКУ в приложении ЭД начисление балов?
 


неужели стали задавать вопросы?
Посмотреть вложение 667978
Я первый раз такое задание делала в первой половине июля, такая фраза была, точно помню. Я ещё удивлялась, что надо только точку и селфи, хотя задание пройти обследование. Причем я тогда совсем неопытной в заданиях была и сделала скрин навигатора без координат, переживала, но приняли и так. Второй раз скрин навигатора по уму делала.
Я так и не поняла, проверяют они как-то медкарту, но в любом случае у меня там уйма всяких обследований, не придерешься.
 
Ооо! Вот это новости!)
 

Вложения

  • IMG_20230911_143306.jpg
    IMG_20230911_143306.jpg
    151,9 KB · Просмотры: 334
Ооо! Вот это новости!)
Мы в будний день не смогли прийти, они опять с 11 до 18 зовут)
Хотя мне и не прислали ничего..
Наверно, только тем кто нажал -да, а сам не пришел
 
Мы в будний день не смогли прийти, они опять с 11 до 18 зовут)
Хотя мне и не прислали ничего..
Наверно, только тем кто нажал -да, а сам не пришел
Ну здесь хотя бы центр, можно в обед метнуться.
Я нажимала "нет" и уже после того как награждение прошло. Но потом у техподдержки интересовалась, где можно диплом и подарок забрать.
 
Ну здесь хотя бы центр, можно в обед метнуться.
Я нажимала "нет" и уже после того как награждение прошло. Но потом у техподдержки интересовалась, где можно диплом и подарок забрать.
Расскажете значит) я точно никуда не метнусь
 
Последнее редактирование:
Я всё-таки не могу уловить смысл стопятого выполнения заданий с привязкой и пополнением тройки. Причем пополнение у меня приняли минут за 20. Мне конечно не лишние 120+50 баллов, но хочется видеть какой-то смысл тоже
 
  • Like
Реакции: Kate777
Я первый раз такое задание делала в первой половине июля, такая фраза была, точно помню. Я ещё удивлялась, что надо только точку и селфи, хотя задание пройти обследование. Причем я тогда совсем неопытной в заданиях была и сделала скрин навигатора без координат, переживала, но приняли и так. Второй раз скрин навигатора по уму делала.
Я так и не поняла, проверяют они как-то медкарту, но в любом случае у меня там уйма всяких обследований, не придерешься.
медкарта привязана к номеру. как они это проверяют, не ясно. но скрин я точно прикладывала с нее
 
  • Like
Реакции: Мари_я
На сайте достаточно продуктов питания. Да и в магазине, на сколько помню. Удивило, что этот магазин попал в партнеры-алкашку и табак не дают на баллы покупать. Хотя тут в коммах видела, что у кого-то получилось купить алкоголь в Дикси. Лично у меня не получалось -ни в Дикси, ни в Магнитите, ни в Ленте.
Завтра схожу в Ам и проверю как там обстоят дела.
Промокод в АМ прошел без проблем. Купила крепкий алкоголь и по мелочи.
 
Я всё-таки не могу уловить смысл стопятого выполнения заданий с привязкой и пополнением тройки. Причем пополнение у меня приняли минут за 20. Мне конечно не лишние 120+50 баллов, но хочется видеть какой-то смысл тоже
Почему 120+50?)
 
Напомните, пожалуйста, в Чистой линии за регистрацию нового клиента дают подарочные 100 рублей. В какой очередности при заказе применять их и купон с АГ? Помню, писали на форуме, а порядок применения забыла)
 
Там два задания: 120 пополнение и 50 привязка тройки. У меня по крайней мере

Первоначально речь шла про 2 задания на тему приложения "Транспорт":
- 1 заполнение профиля
- 2 привязка Тройки
Цена 50 & 90
 
Привет) Ребят, есть ли где информация можно ли промо купленные за баллы АГ и баллы с выборов объеденять в 1 чек?
 
  • Like
Реакции: nanogrid и Леонид73
Первоначально речь шла про 2 задания на тему приложения "Транспорт":
- 1 заполнение профиля
- 2 привязка Тройки
Цена 50 & 90
Первоначально где? Эта тема периодически всплывает, у меня за 90 нет, есть за 120 и 50 (120 появляется с завидной регулярностью, за 50 вот только второй кажется раз). Заполнение за 90 как ни странно у меня один раз было и больше не видела. Но надо этих заданий не изменяет бессмысленности их повторения
 
Расскажите, пожалуйста, как буквы можно убрать?
Просто подцепляете и отрываете. Правда кусками отрывается, зато клей на жилете не остается.
Напомните, пожалуйста, в Чистой линии за регистрацию нового клиента дают подарочные 100 рублей. В какой очередности при заказе применять их и купон с АГ? Помню, писали на форуме, а порядок применения забыла)
Сначала вводите промокод АГ, потом от Чистой линии.
 
  • Like
Реакции: z123445