Активный гражданин #2

Я ходила на постановку, которая была на большой цене. Что-то про Пушкина.
Кино в шатре Луг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жалобу, конечно, накатала, но ни номера задания, ни доказательств, кроме постов в соц сетях, у меня нету.
Я так понимаю, что теперь надо самостоятельно вести учёт заданий, все записывать, чтобы потом не искать, какие задания пропадают.
 
  • Like
Реакции: TatNik


Я так понимаю, что теперь надо самостоятельно вести учёт заданий, все записывать, чтобы потом не искать, какие задания пропадают.
скринить номер задания, скринить факт отправки отчета. а то очень часто выходит, что отчет отправлен на проверку, но срок подачи почему-то истек
 
Скорее всего, заправщик не вставил второй раз пистолет. Чеки всегда забирать надо и проверять за ними.
5 рублей не почему-то, а по условиям купона: промокодом можно оплатить не более 10 литров топлива (99% от действующей стоимости).
Второй то раз 10 литров залились. Про 5 р поняла.
Но первый раз, когда я пришла оплачивать свои 1500 и минус купон, кассирша стала орать что не прошла оплата и теперь ей из своего кармана придётся за меня платить, (хотя с меня списались 972р, то есть купон прошёл, но я этого не знала). Она отменила, я заново оплатила 1500. И потом заправщик залил 10л за купон отдельно.
В банк жалобу написала. Но три дня тишина. Поеду сегодня снова на эту заправку. Но хотела взять ещё один купон, чтоб не просто так ездить. Но не хочется чтоб меня опять надули)
 
Скорее всего, заправщик не вставил второй раз пистолет. Чеки всегда забирать надо и проверять за ними.
5 рублей не почему-то, а по условиям купона: промокодом можно оплатить не более 10 литров топлива (99% от действующей стоимости).
Будьте добры пропишите, пож-та, алгоритм заправки От и До за баллы. Меня уже пугают все эти оплаты у партнеров за баллы ((
 
  • Like
Реакции: Леонид73
Будьте добры пропишите, пож-та, алгоритм заправки От и До за баллы. Меня уже пугают все эти оплаты у партнеров за баллы ((
алгоритма особо то и нет. Приезжаете, показываете купон и говорите, что заправиться хотите. 1 купон - 10 литров. Если несколько, сразу уточняйте, сможет несколько в чек оператор или не сможет. Некоторые операторы и с одним справиться не могут (Осенний бульвар, Минское шоссе в сторону Москвы). Если заправка с заправщиком, предупредите, что возможно несколько раз придется пистолет вставлять в бак.
 
У меня уже 6 невидимок - 3 вчера исчезли и ещё 3 - сегодня. Но такое уже случалось, поэтому надеюсь, что всё таки проверят.
Ответили насчет пропавших выполненных заданий.
  • Добрый день! Задания были сняты с публикации и более не отображаются на странице заданий с фильтром «В работе». Не волнуйтесь, Ваши отчёты обязательно будут проверены в установленные сроки. После проверки информацию о заданиях можно будет посмотреть в разделе «История».
 
А у всех появилось задание с биометрией? У моих знакомых есть, а у меня почему-то нет
 
А у всех появилось задание с биометрией? У моих знакомых есть, а у меня почему-то нет
У меня биометрия вроде и не исчезала, поскольку я её не выполняла. А вот ранее выполненные заполнение профиля и привязка Тройки снова появились. Можно удалить профиль и снова создать или не прокатит?
 
  • Like
Реакции: Леонид73
А вот ранее выполненные заполнение профиля и привязка Тройки снова появились. Можно удалить профиль и снова создать или не прокатит?
У меня прокатило. Заполнение профиля и привязка тройки по 2 раза.
Жаль мало баллов ))
Больше этих заданий не вижу ((
 
У меня биометрия вроде и не исчезала, поскольку я её не выполняла. А вот ранее выполненные заполнение профиля и привязка Тройки снова появились. Можно удалить профиль и снова создать или не прокатит?
Можно не удалять, у меня и так прокатило

А биометрию каждую неделю делаю и внезапно у меня не нет...
 
  • Like
Реакции: Julia2258
неужели стали задавать вопросы?
1694428737473.png
 
  • Like
Реакции: Леонид73
Только что одну "невидимку" приняли - музыкальную школу.
 
Уже была в тот раз такая приписка. А Вы это задание 2 раза делали? У меня не появилось
в начале урбана делала. и сейчас появилось.
когда я его выполняла, то такой еще не было. я прикладывала старый скрин из карты, что проходила диспансер именно в парке
 
Кто нибудь в курсе уровень будут повышать, и баллы начислять или уже нет.Задания засчитаны сегодня, за уровень баллы нет!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто нибудь в курсе уровень будут повышать, и баллы начислять или уже нет.Задания засчитаны сегодня, за уровень баллы нет!
 
  • Like
Реакции: Korgik.Kermit и Julia23
Кто нибудь в курсе уровень будут повышать, и баллы начислять или уже нет.Задания засчитаны сегодня, за уровень баллы нет!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто нибудь в курсе уровень будут повышать, и баллы начислять или уже нет.Задания засчитаны сегодня, за уровень баллы нет!
Спокойствие! Только спокойствие! Обещали - выполнят... Завтра после 11 повысится уровень, вечером или на следующий день придут баллы.
Я так понимаю. 🙂
 
Ответили насчет пропавших выполненных заданий.
  • Добрый день! Задания были сняты с публикации и более не отображаются на странице заданий с фильтром «В работе». Не волнуйтесь, Ваши отчёты обязательно будут проверены в установленные сроки. После проверки информацию о заданиях можно будет посмотреть в разделе «История».
Как быть. Проверяют после 11. На шильдик марафон заданий написано что он до 11 .09. Обновление статуса в 11 утра. И что за сегодняшние проверки нам статус с баллами не дадут?
 
  • Like
Реакции: Julia23