Активный гражданин #2

Вот на АГ попались кроссворды по теме Город, Районы и тд. За них дают баллы? Прошла один, и вроде ничего нет
 


Возникает вопрос, задание заказчиком оплачено, если задание сделано, но отклонено и баллы за него не начислены, то кому эти баллы, в итоге, достаются? Задание ведь выполнено?!
 
  • Like
Реакции: TatNik
Вот на АГ попались кроссворды по теме Город, Районы и тд. За них дают баллы? Прошла один, и вроде ничего нет
Не начисляются. IMHO
На форуме уже этот вопрос возникал.
Ответ - нет.
 
  • Like
Реакции: енрен
У меня проветрилась, не воняет, в ветеринарку ездили даже в жару,нормально все.
я лишь написала, что об этом было сказано в вк. что неделями держали на балконе и это не помогло
может после 2х летней выдержки на складе ситуация изменилась.

а еще стоит учитывать вес и габариты кота. для некоторых "моделей" животных он оказался мал. если котище тяжелый, то она просто сминается
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возникает вопрос, задание заказчиком оплачено, если задание сделано, но отклонено и баллы за него не начислены, то кому эти баллы, в итоге, достаются? Задание ведь выполнено?!
почему баллы должны кому-то достаться? это виртуальная "расплата" с нами.
заказчик получил выполненное задание. промежуточный контролер получил свою плату за проверку согласно их договоренности.
мы не получили ничего, кроме расплывчатых объяснений про несоответствие условиям задания
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, началось! Стали проверять задания и полетели отклонения! Скачано из сети и т. д., и т. п...... 🤬
Собственно было ожидаемо, задания уже ведь не переделать.... ☹️
у меня 3 штуки просто исчезли. при чем я не понимаю какие именно.
Москвич отклонили, лекция/награждение ушла в режим недоступности
---------Двойное сообщение соединено: ---------

З.Ы. Вспомнила. Было 3 задания в Зарядье, музыка пропала и парящий мост. а 3й не помню
1694419745773.png

1694419712325.png
 
Последнее редактирование:
я лишь написала, что об этом было сказано в вк. что неделями держали на балконе и это не помогло
может после 2х летней выдержки на складе ситуация изменилась.

а еще стоит учитывать вес и габариты кота. для некоторых "моделей" животных он оказался мал. если котище тяжелый, то она просто сминается
---------Двойное сообщение соединено: ---------


почему баллы должны кому-то достаться? это виртуальная "расплата" с нами.
заказчик получил выполненное задание. промежуточный контролер получил свою плату за проверку согласно их договоренности.
мы не получили ничего, кроме расплывчатых объяснений про несоответствие условиям задания
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у меня 3 штуки просто исчезли. при чем я не понимаю какие именно.
Москвич отклонили, лекция/награждение ушла в режим недоступности
---------Двойное сообщение соединено: ---------

З.Ы. Вспомнила. Было 3 задания в Зарядье, музыка пропала и парящий мост. а 3й не помню
Посмотреть вложение 667921
Посмотреть вложение 667920
У меня 10 пропало. 5 из них уже почти 2 недели не проверялись
А где этот театр был? Я так и не нашла ни одного мероприятия похожего
 
У меня 10 пропало. 5 из них уже почти 2 недели не проверялись
А где этот театр был? Я так и не нашла ни одного мероприятия похожего
Я ходила на постановку, которая была на большой цене. Что-то про Пушкина.
Кино в шатре Луг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жалобу, конечно, накатала, но ни номера задания, ни доказательств, кроме постов в соц сетях, у меня нету.
 
  • Like
Реакции: tigrik
Может уже было здесь, но задание реком в пав здоровая Москва доступна для прохождения. Но я дележа. Если взять опять, зачтут ?
 
я брала. Хорошая. У меня кошка в ней теперь живет, залезает в неё, как в домик и там спит, хотя обычно предпочитала спать на холодильнике
Пишут, что пахнет. Не пахнет? Мой любит в текущей спать, когда в гостях, а мы в отпуске. Нот она сломалась. Вот и думаю...
 
Пишут, что пахнет. Не пахнет? Мой любит в текущей спать, когда в гостях, а мы в отпуске. Нот она сломалась. Вот и думаю...
У меня не пахнет. Если котик тяжёлый, то переноска может его не выдержать. Но если использовать в качестве домика, то очень даже ничего.
 
  • Like
Реакции: Мари_я
Может уже было здесь, но задание реком в пав здоровая Москва доступна для прохождения. Но я дележа. Если взять опять, зачтут ?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как повезет видимо. Я второй раз пришла, сфоткалась с ближайшим павильоном и скрин приложения. Зачли. Но писали другие люди, что и нет. Хотя второй раз в задании было строго Измайлово, а я в Митино. Попробуйте, дел не так много, если павильон недалеко, а вы уже прошли обследование. Если что, в первый раз я честно все прошла, вернее, что дали пройти, так как до того уже в поликлинике многое сделала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня не пахнет. Если котик тяжёлый, то переноска может его не выдержать. Но если использовать в качестве домика, то очень даже ничего.
У меня маленький котик :) наверное всё-таки рискну заказать. Спасибо за отзыв
 
  • Like
Реакции: Kate777
С велосипедами подстава. Они в день города бесплатные были. Не удалось поменять тариф на гз. Начнут опять отклонять (
Почему-то у меня не получалось зайти на сайт и взять велик, после регистрации присылали логин и пин, но после ввода ничего не менялось... Ввела раза три, причём с заменой, повторной отправкой...

Как повезет видимо. Я второй раз пришла, сфоткалась с ближайшим павильоном и скрин приложения. Зачли. Но писали другие люди, что и нет. Хотя второй раз в задании было строго Измайлово, а я в Митино. Попробуйте, дел не так много, если павильон недалеко, а вы уже прошли обследование. Если что, в первый раз я честно все прошла, вернее, что дали пройти, так как до того уже в поликлинике многое сделала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня маленький котик :) наверное всё-таки рискну заказать. Спасибо за отзыв
С практически любыми запахами хорошо справляется обычное кусковое мыло... Если что можно переноску в ванной/душе помыть).
 
  • Like
Реакции: Мари_я
Пишут, что пахнет. Не пахнет? Мой любит в текущей спать, когда в гостях, а мы в отпуске. Нот она сломалась. Вот и думаю...
для кота 5 кг еще более-менее по прочности, для 10 кг совсем ни о чем, дно прогибается так, что кот в ней норм ни сидеть, ни лежать не может.
запаха нет (валялись в упаковочных пакетах на антресолях).
если переноска нужна, чтоб донести от квартиры до машины около подъезда или типа того, то норм, но надо одной рукой под дно держать, чтоб оно не прогибалось.
если нести далеко или животное нервное, то эта переноска однозначно не заменит прочную пластиковую с приличными замками. если кот сильный и нервный, может ее просто тупо прорвать.
 
Последнее редактирование:
А кто-нибудь татнефть брал? Вы заливали 10 литров отдельно? Или больше, а купоном частично оплачивали?
 
у кого есть зонт на обмен - пишите в личку с предпочтениями на что готовы поменяться
 
А кто-нибудь татнефть брал? Вы заливали 10 литров отдельно? Или больше, а купоном частично оплачивали?
От оператора зависит. Кто-то может сразу 4 купона загнать в чек, кто-то по одному только. Если хотите больше 10, но с 1 купоном, то 2 раза заправляться - по купону, потом остаток.
 
Новое голосование на АГ
Мой район. Благоустройство.
 
От оператора зависит. Кто-то может сразу 4 купона загнать в чек, кто-то по одному только. Если хотите больше 10, но с 1 купоном, то 2 раза заправляться - по купону, потом остаток.
Я попросила заправщика на 1500. Кассир разоралась,что нужно отдельно 10л. Я попросила все равно попробовать. Сказала-что не проходит оплата и нужно оплатить всю сумму. В итоге я заплатила 1500, потом они залили 10л( за 5рублей почему-то). А дома оказалось что с меня списались за первую попытку 1000р. Таким образом я заплатила 3005 с купоном, а заправили на 2000...
 
У меня тоже сегодня утром вообще пропали три задания. Написала в ТП три письма (по каждому заданию отдельно)
 
Я попросила заправщика на 1500. Кассир разоралась,что нужно отдельно 10л. Я попросила все равно попробовать. Сказала-что не проходит оплата и нужно оплатить всю сумму. В итоге я заплатила 1500, потом они залили 10л( за 5рублей почему-то). А дома оказалось что с меня списались за первую попытку 1000р. Таким образом я заплатила 3005 с купоном, а заправили на 2000...
Скорее всего, заправщик не вставил второй раз пистолет. Чеки всегда забирать надо и проверять за ними.
5 рублей не почему-то, а по условиям купона: промокодом можно оплатить не более 10 литров топлива (99% от действующей стоимости).