Активный гражданин #2

>> А кто-нибудь знает, как из приложения запустить конкретное задание по номеру

Перейти в браузере на ссылку из ГЗ, напрмер:

У меня нужные ссылки просто лежат в почтовом ящике Google (Gmail).
Кликаю на ссылку, она открывается в приложении "Задания"
 


О, велосипеды пропали( я почему то думала, что они дольше 10 сентября
С велосипедами подстава. Они в день города бесплатные были. Не удалось поменять тариф на гз. Начнут опять отклонять (
 
С велосипедами подстава. Они в день города бесплатные были. Не удалось поменять тариф на гз. Начнут опять отклонять (
не отклонят, у меня с женой тариф был по безлимитной карте тройка, тоже от гз нельзя было выбрать, но зачли..
а вообще тоже надеялся, что некоторые задания еще с утра можно будет добить, тк написано было, что они до вечера 11го числа..эх

ну что ж.. поздравляю нас всех с окончанием баталий с волонтерами, представителями активного долголетия, которых было очень не мало, бегающих по лужниках... теперь можно вздохнуть и отдохнуть.. с надеждой на появление хороших поощрений и за наши баллы, а не только выборные..
 
Последнее редактирование:

У меня нужные ссылки просто лежат в почтовом ящике Google (Gmail).
Кликаю на ссылку, она открывается в приложении "Задания"

Это вы приложили ссылку на задание, которое можно и из браузера запустить. А я имею ввиду те, которые были помечены тегом УрбанФорум, например https://gz.mos.ru/assignments/situation/70900. Попробуйте-ка открыть приложением.
 
Это вы приложили ссылку на задание, которое можно и из браузера запустить. А я имею ввиду те, которые были помечены тегом УрбанФорум, например https://gz.mos.ru/assignments/situation/70900. Попробуйте-ка открыть приложением.
можно открыть только те, что в работе.. остальные "не найдены".. я тоже надеялся, что с утра повезет и добью пару заданий и еще хотел кое-что на один акк сделать сейчас...пока отдыхал сейчас, все испарилось... тоже чуть обидно.. но предсказуемо... и что я сразу не сделал, хотя мог, вопрос...но это усталость очевидно
 
Можно было бы понатыкать "Приступить" сразу во всех, а дальше уже с компа выполнять, фоткая с экрана. Но не ожидал такой подлянки. Хотя вопрос в том, будут ли вообще проверять те, что выполняют после окончания форума - может, отклонят все, как "опоздавших".
 
  • Like
Реакции: skylin3
Откуда у вас эти задания по Манежу? я их уже недели две не видел в доступных по Урбан форуму ни в ленте, ни на карте.
 
Откуда у вас эти задания по Манежу? я их уже недели две не видел в доступных по Урбан форуму ни в ленте, ни на карте.
Их на короткое время выкладывали... Мелькали периодически. Я вот в Манеже вообще ни одного задания не сделала. Сложно было поймать и совместить с другими, и по времени, и с маршрутом как-то не складывалось.
Молодцы, кто выловил).
А я теперь в ожидании заданий по благоустройству).
 
Можно было бы понатыкать "Приступить" сразу во всех, а дальше уже с компа выполнять, фоткая с экрана. Но не ожидал такой подлянки. Хотя вопрос в том, будут ли вообще проверять те, что выполняют после окончания форума - может, отклонят все, как "опоздавших".
именно, вообще не ожидал, что под ночь воскресенья прикроют то, что висит, уверен был, что есть еще время до утра...
Откуда у вас эти задания по Манежу? я их уже недели две не видел в доступных по Урбан форуму ни в ленте, ни на карте.
так они и висели по полторы-две недели на проверке, судя по всему у многих... и вот их, наконец, проверили...
 
Так для рубиновых АМ есть. + на их карту 300 баллов начислят. Как при покупках в Леруа. Чем Кул лучше? У них алко всегда отдельной кассой бьётся и никогда не было возможности взять за баллы.
У меня Кул в соседнем доме, только этим и лучше. Поспешила и не посмотрела что АМ есть для рубиновых. Спасибо за инфу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Всем доброе утро!скиньте,пожалуйста,ссылку на чат в телеграмме
 
Не срабатывает ни один промокод в Комусе (при покупке просто от суммы). У кого какие промы работают, поделитесь
 
Вот интересно, я все-таки сделала задание по Зарядью, сфотографировала 9 сентября афишу мероприятий, идущих в малом зале, но там только мероприятия за 14 сентября, то есть к Урбан форуму не относящиеся. Теперь эти выполненные задания вообще пропали, ни в истории, ни в отклоненных, ни в принятых, ни в работе. И как это понимать?
 
Так для рубиновых АМ есть. + на их карту 300 баллов начислят. Как при покупках в Леруа. Чем Кул лучше? У них алко всегда отдельной кассой бьётся и никогда не было возможности взять за баллы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


попросите аптекаря ввести промик в вкладку "Аптечная семья". Они часто не знают/не помнят этого, вводят куда ни поподя.
Аптечная семья как раз таки вводить нельзя это программа лояльности и высвечивается 50 руб скидка новый пользователь сети, а вместе с купоном не действует, она пробовала по всякому и без аптечной семьи, приеду в другую аптеку теперь....там попробую, жду ответ от тех.поддержки
 
Кто-нибудь покупал/получал переноску для кота? Стоящая вещь? Ребенок просит коту, думаю, нужна ли такая...
я брала. Хорошая. У меня кошка в ней теперь живет, залезает в неё, как в домик и там спит, хотя обычно предпочитала спать на холодильнике
 
Вот интересно, я все-таки сделала задание по Зарядью, сфотографировала 9 сентября афишу мероприятий, идущих в малом зале, но там только мероприятия за 14 сентября, то есть к Урбан форуму не относящиеся. Теперь эти выполненные задания вообще пропали, ни в истории, ни в отклоненных, ни в принятых, ни в работе. И как это понимать?
У меня уже 6 невидимок - 3 вчера исчезли и ещё 3 - сегодня. Но такое уже случалось, поэтому надеюсь, что всё таки проверят.
 
Подскажите, будет ли еще промокод в АГ после AUGUST2023 ?
 
Подскажите, будет ли еще промокод в АГ после AUGUST2023 ?
IMHO - акциия АГ "Лето 2023" закончилась. Призы разыграны.

Но другие промокоды в АГ, конечно, еще будут.
Пока существует АГ ))
 
Ну, началось! Стали проверять задания и полетели отклонения! Скачано из сети и т. д., и т. п...... 🤬
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Собственно было ожидаемо, задания уже ведь не переделать.... ☹️
 
  • Sad
Реакции: TatNik