Активный гражданин #2

Как войдешь палатка дождевик x, xl , 2xl. Два часа назад были. Кофты и рюкзаки не знаю. Кукол нет
Да... Рюкзаки есть, кофт нет..

И да..

Всем ВНИМАНИЕ.
Можно получать 4 подарка за Экономику суммарно, не зависит от того, получали ли вы уже на этой неделе или нет!
Ограничение работает лишь на общее количество подарков.. Проверено. Спокойно получается взять подарки теми аккаунтами, где было взято мало подарков..единственное, на другой локации так делал.
К сожалению, кофт нет.. А до рюкзаков я не добрался..
Если кто на локациях бегите и берите ещё подарки.. Пока хоть что-то осталось..
 


Кто-нибудь покупал/получал переноску для кота? Стоящая вещь? Ребенок просит коту, думаю, нужна ли такая...
 
В Манеже сейчас дают фиолетовые или серые шопперы на выбор. По ходу, за любой аккаунт.
 
Кто-нибудь покупал/получал переноску для кота? Стоящая вещь? Ребенок просит коту, думаю, нужна ли такая...
в вк писали, что они дико вонючая и не выветривается. пожалейте хотя бы кота)
 
Смска о победе прибыла. Всего 6 часов шла до адресата :)
 
  • Wow
Реакции: TatNik
WhatsApp Image 2023-09-10 at 18.24.13.jpeg
Скорость движения заказа купона:)) и ещё не изготовлен. Обычно это происходит за одну минуту...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смска о победе прибыла. Всего 6 часов шла до адресата :)
Памфилова в ручную же их отправляет. Состарилась:))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Надежда75 и TatNik
В гостинном Д что дают?
 
Если планируете воспользоваться поощрением Сбермаркет, проверьте предложения по своим банковским картам - часто Сбермаркет попадает в повышенный кэшбэк как спецпредложение. По моей карте Тинька кэшбэк за покупку в Сбермаркете - 20 %.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В правилах исключений по алкоголю и табаку нет. Скорее всего можно, тем более специализация АМ продажа алкоголя - сопутствующих товаров не так много.
На сайте достаточно продуктов питания. Да и в магазине, на сколько помню. Удивило, что этот магазин попал в партнеры-алкашку и табак не дают на баллы покупать. Хотя тут в коммах видела, что у кого-то получилось купить алкоголь в Дикси. Лично у меня не получалось -ни в Дикси, ни в Магнитите, ни в Ленте.
Завтра схожу в Ам и проверю как там обстоят дела.
 
На сайте достаточно продуктов питания. Да и в магазине, на сколько помню. Удивило, что этот магазин попал в партнеры-алкашку и табак не дают на баллы покупать. Хотя тут в коммах видела, что у кого-то получилось купить алкоголь в Дикси. Лично у меня не получалось -ни в Дикси, ни в Магнитите, ни в Ленте.
Завтра схожу в Ам и проверю как там обстоят дела.
В Магните сегодня отоварила последние акционные промокоды на 1.000 руб. В том числе взяла вино. Все прошло. В Ленте тоже вино проходило.
 
когда пару месяцев назад брал несколько штук магнита по акции, обратил внимание что этот косяк исправили, номера у купонов были максимально непохожими друг на друга
однако подобрать все равно можно при желании + была тема о том что купоны тырят админа АГ. я не вникал, просто видел кто то что то подобное писал. и вот когда появляются люди у которых что то не работает, кроме как на это мне думать не на что..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сразу не получается я приезжаю с Подмосковья,приехала на след.день, некогда проблем не было , ригла первый раз, возможно сутки не прошли он не сработал, и если его увели то должно быть помечено в заказе использован , жду ответ от тех.поддержки и аптека ригла тоже взяла на контроль.. буду ждать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Промокод на 1000 зеленые баллы, там штрих код у меня,почему купон ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


---------Двойное сообщение соединено: ---------


Брала инициативу простояла больше часа, не смогла применить, и звонила руководству по всякому, на компе вылезает заставка применить нельзя вроде этого, на след недели приеду из подмосковья пойду в другую аптеку
просто заказывайте штрх - промо - купон... когда садитесь в электричку на мск. пока едете - он придет. приехали - отоварили
 
купоны выдают очень медленно....

Посмотреть вложение 667753 Скорость движения заказа купона:)) и ещё не изготовлен. Обычно это происходит за одну минуту...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Памфилова в ручную же их отправляет. Состарилась:))
Вчерась тройку пришлось пополнить... Заказала в восемь вечера... Пополнилась в семь утра... 🙁 похоже, в ближайшие недели, заказы будут обрабатываться очень долго... Ну, как и в прошлые "выборные" времена.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Леонид73 и TatNik
Когда гора не идет к Магомеду... Гора идет нафиг)))
Кофтец "похудел" см на 10 в общей сложности))
Даже не знаю, какой можно присвоить ему размер

З.Ы. машинка не взяла, поэтому все ручками)
 

Вложения

  • 20230910_190936.jpg
    20230910_190936.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 254
  • 20230910_190853.jpg
    20230910_190853.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 263
В луже остались дождевики?
 
Кепки раздавали в отдельной палатке а потом стала отходить вроде что-то на тележке подвозили. Но не было времени ждать уже.
 
последний день сегодня а ак с 2017 года не получилось отоварить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера в луже передо мной ак 2014 года дали футболку, кошмар, а они только размер спросили другой, видать не в курсе что им положено. Или мы заелись…
 
Последнее редактирование:
Получила на прощание дождевик размером на танк. Спасибо подсказавшим. Второй подарок за экономику на этой неделе.
Все зачем-то получают по 10 сумок. Всесто мусорных пакетов используют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

последний день сегодня а ак с 2017 года не получилось отоварить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера в луже передо мной ак 2014 года дали футболку, кошмар, а они только размер спросили другой, видать не в курсе что им положено. Или мы заелись…
Футболка самый ценный подарок у них. Мне 3 раза за 14 вручили и говорили, что другое не положено
 
Сейчас отоварилась в Дикси за 1000 рубиновых баллов. Всё прошло как обычно. Продавец отсканировала купон как подарочную карту.
 
  • Like
Реакции: TatNik и tatiana962
Получила на прощание дождевик размером на танк. Спасибо подсказавшим. Второй подарок за экономику на этой неделе.
Пожалуйста. Очень жалею, что сам поздно узнал.. В итоге пришлось добирать дождевиками вместо толстовок хороших...🤣
 
  • Like
Реакции: tigrik