Активный гражданин #2

в вк писали, что они дико вонючая и не выветривается. пожалейте хотя бы кота)
Так я вот и спрашиваю, чтобы любимого кота не обидеть. Ну ее тогда, в пластмассовой поездит 2 раза в год
 


Так я вот и спрашиваю, чтобы любимого кота не обидеть. Ну ее тогда, в пластмассовой поездит 2 раза в год
я бы не рекомендовала. там запах жуткий и животинка будет мучиться
 
Проверили последнее задание из Манежа.
 
Последнее редактирование:
Получила1000 рубиновых за вчерашнее голосование в 10.50, моментально после активации выигрышного кода. Зашла в кулклевер с вопросом о возможности отовариться алкашкой - или по рубиновым или по зеленым баллам - так прям испугались, руками замахали, "ни в коем случае, что ж такое, каждый второй с этим вопросом.."
Так для рубиновых АМ есть. + на их карту 300 баллов начислят. Как при покупках в Леруа. Чем Кул лучше? У них алко всегда отдельной кассой бьётся и никогда не было возможности взять за баллы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сразу не получается я приезжаю с Подмосковья,приехала на след.день, некогда проблем не было , ригла первый раз, возможно сутки не прошли он не сработал, и если его увели то должно быть помечено в заказе использован , жду ответ от тех.поддержки и аптека ригла тоже взяла на контроль.. буду ждать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Промокод на 1000 зеленые баллы, там штрих код у меня,почему купон ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


---------Двойное сообщение соединено: ---------


Брала инициативу простояла больше часа, не смогла применить, и звонила руководству по всякому, на компе вылезает заставка применить нельзя вроде этого, на след недели приеду из подмосковья пойду в другую аптеку
попросите аптекаря ввести промик в вкладку "Аптечная семья". Они часто не знают/не помнят этого, вводят куда ни поподя.
 
Последнее редактирование:
Получила на прощание дождевик размером на танк. Спасибо подсказавшим. Второй подарок за экономику на этой неделе.
Все зачем-то получают по 10 сумок. Всесто мусорных пакетов используют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Футболка самый ценный подарок у них. Мне 3 раза за 14 вручили и говорили, что другое не положено
А я по нему беспроводной заряд брала и не считаю это равноценным
 
  • Like
Реакции: tigrik
А схемы по ушиванию дождевиков, у вас нет случайно?)

Не, там сложный крой( походим в слонячем
нет, но я думаю, что принцип одинаковый - отпароть рукава и срезать с боков и проймы лишнее.
потом вшить рукава и зашить боковые швы. длина рукава не изменится, но шов будет выше за счет уменьшения плечевого шва.
капюшон и кнопки/молния тоже не пострадают
 
А я по нему беспроводной заряд брала и не считаю это равноценным
Я тоже не считаю. Но кого наше мнение интересовало когда то. Берите что дают и маршируйте голосовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет, но я думаю, что принцип одинаковый - отпароть рукава и срезать с боков и проймы лишнее.
потом вшить рукава и зашить боковые швы. длина рукава не изменится, но шов будет выше за счет уменьшения плечевого шва.
капюшон и кнопки/молния тоже не пострадают
А нет. Там все из цельного куска ткани. Даже на плечах шва нет. А на концах рукава резинка. Там лишних 20 см получается. Но из-за резинки и не укоротить, а с другой стороны из-за нее же- не висят рукава ниже ладоней. И капюшон огромный, но сверху аккуратно сшит-у меня так не получится. Зато под него можно рюкзак походный надеть. И руки из рукавов свободно перемещаются в область напузников и прочих необходимых вещей, в сухости)
Проблема тут как раз в длине рукава и величине капюшона. Ширина нормальная. Не сковывающая движений,будем считать))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate777
А нет. Там все из цельного куска ткани. Даже на плечах шва нет. А на концах рукава резинка. Там лишних 20 см получается. Но из-за резинки и не укоротить, а с другой стороны из-за нее же- не висят рукава ниже ладоней. И капюшон огромный, но сверху аккуратно сшит-у меня так не получится. Зато под него можно рюкзак походный надеть. И руки из рукавов свободно перемещаются в область напузников и прочих необходимых вещей, в сухости)
Проблема тут как раз в длине рукава и величине капюшона. Ширина нормальная. Не сковывающая движений,будем считать))))
рукава можно подвернуть и подшить. сделать манжеты или протянуть резинку.
если он цельнокроеный, то можно ушить по бокам. т.е. разрезать до рукава, срезав лишнии см ткани. сделать там швы. шов при этом в подмышке перейдет в рукав. в капюшон вставить резинки или завязочки, чтобы их можно было затянуть

теоретически, можно уменьшить, если очень хочется)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я по нему беспроводной заряд брала и не считаю это равноценным
мне за 16й год подставочку дали. она улетела в помойку на глазах волонтеров. так что футболки - это еще роскошь
 
  • Like
Реакции: tigrik
за 16й год подставочку дали. она улетела в помойку на глазах волонтеров. так что футболки - это еще роскошь
Жёстко.
Вспомнился случай забавный. Поехал на дачу 9мая, праздник, День Победы, а тут гаишник остановил по пути. Штраф выписал за какую-то мелочь. Я когда начал отъезжать от него, бумажку штрафную скомкал и в окно выбросил, от ветра она ему на фуражку упала. Ну я по газам сразу дал, пока он соображал, что это было.
 
  • Haha
Реакции: TatNik
Вот и закончился марафон заданий, все задания кроме тех что в работе более не доступны
 
Жёстко.
Вспомнился случай забавный. Поехал на дачу 9мая, праздник, День Победы, а тут гаишник остановил по пути. Штраф выписал за какую-то мелочь. Я когда начал отъезжать от него, бумажку штрафную скомкал и в окно выбросил, от ветра она ему на фуражку упала. Ну я по газам сразу дал, пока он соображал, что это было.
как говорится, г#на не жалко, у меня была такая - с нее кружка уползала. будь это хоть что-то более или менее стоящее, я бы на лавочке оставила. а этот кусок деревяшки так же бесполезен, как светоотражающая жилетка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот и закончился марафон заданий, все задания кроме тех что в работе более не доступны
полчаса назад они еще было до 11 сент 23:00. кто-то прочухался
 
как говорится, г#на не жалко, у меня была такая - с нее кружка уползала. будь это хоть что-то более или менее стоящее, я бы на лавочке оставила. а этот кусок деревяшки так же бесполезен, как светоотражающая жилетка
---------Двойное сообщение соединено: ---------


полчаса назад они еще было до 11 сент 23:00. кто-то прочухался
Светоотражающая жилетка полезная вещь. Я за баллы брала. Носите вечером)
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Светоотражающая жилетка полезная вещь. Я за баллы брала. Носите вечером)
все 3 одновременно?)) у меня на 2х рюкзаках светоотражающие элементы нашиты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А не пошли бы вы..? я уверена, что все сделала верно, козлы

1694376919888.png
 
все 3 одновременно?)) у меня на 2х рюкзаках светоотражающие элементы нашиты
И экраном телефона водителю машите)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все 3 одновременно?)) у меня на 2х рюкзаках светоотражающие элементы нашиты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А не пошли бы вы..? я уверена, что все сделала верно, козлы

Посмотреть вложение 667848
Я этого ждала... что они будут тянуть жо последнего, чтоб потом отклонить, а возможности переделать не было(((
 
И экраном телефона водителю машите)
Я обычно не хожу в потемках вдоль дороги) и потом, я эти жилетки едва поверх футболки застегнула, на кофту или куртку уже не лезет. Они малышковые

Я этого ждала... что они будут тянуть жо последнего, чтоб потом отклонить, а возможности переделать не было(((
Не ожидала такой подставы(( хорошо, что не стала бегать и добивать до 10ки. А то слили бы все нафиг
 
Скрыли все не взятые в работу задания по УрбанФоруму в приложении.
При этом в заданиях писали, что можно брать в работу до 11.09.23 19:35. Это у всех так или только у меня?
 
Скрыли все не взятые в работу задания по УрбанФоруму в приложении.
При этом в заданиях писали, что можно брать в работу до 11.09.23 19:35 Это у всех так или только у меня?
Форум официально закончился.
Яуза была до 23:00, но в правилах оговаривалось 10 сентября
 
Ну и что, что закончился? Почему нельзя отправить отчет сейчас, ведь я там был, делал фото. Не было возможности постить в соцсети, думал, приеду домой сделаю. И такая подстава.
При этом с сайта можно открыть страницу с заданиями, если знать их номер. Но кнопка Приступить сообщает о необходимости запуска из приложения. А кто-нибудь знает, как из приложения запустить конкретное задание по номеру?
 
О, велосипеды пропали( я почему то думала, что они дольше 10 сентября