Активный гражданин #2



В Лужниках призы по экономике какие остались, никто не знает?
А то в Зарядье где-то приложение у них не работает, а где-то лишь дождевики и белые толстовки..в одну палатку белые свитшоты почему-то принесли, они сами не поняли почему..может замена..
Как войдешь палатка дождевик x, xl , 2xl. Два часа назад были. Кофты и рюкзаки не знаю. Кукол нет
 
открываются они тяжело, а вот закрутить их нормально - 1 раз из 10)
я сейчас паталась пластиковый раскрутить, а он без резьбы))) просто вставляется. термо с резьбой, но если его перевернуть - течет немного.
а вот АГ-шный с ушкам не подтекал

Чувствую, что мне в дипломе нужно было "тормоз года" прописать)
Провела эксперимент с красной термокружкой. Там крышка просто вставляется, а не закручивается. Для лучшей фиксации вставлять крышку лучше с открытым клапаном, хорошо прижать и только потом закрыть клапан. Налила полный стакан, закрыла таким образом, неоднократно переворачивала, трясла - даже герметично, не течет (по крайней мере пока новый). А когда я первый раз прижала крышку с закрытым клапаном, то она держалась хуже и при тряске под действием воды немного приоткрылась и начала течь.
 
  • Like
Реакции: Kate777
В манеже зонты кажется за стойкой в коробке, но когда их достанут вопрос, пока только сумки дают

Снова зонты дают, ещё коробки принесли.
 
Последнее редактирование:
Провела эксперимент с красной термокружкой. Там крышка просто вставляется, а не закручивается. Для лучшей фиксации вставлять крышку лучше с открытым клапаном, хорошо прижать и только потом закрыть клапан. Налила полный стакан, закрыла таким образом, неоднократно переворачивала, трясла - даже герметично, не течет (по крайней мере пока новый). А когда я первый раз прижала крышку с закрытым клапаном, то она держалась хуже и при тряске под действием воды немного приоткрылась и начала течь.
мне понравилась красная, хотя держит не долго - пару часов. зато подходит, если тупить и пить чай часами)
с железной можно обжечься, там пар и кипяток
 
В Лужниках призы по экономике какие остались, никто не знает?
А то в Зарядье где-то приложение у них не работает, а где-то лишь дождевики и белые толстовки..в одну палатку белые свитшоты почему-то принесли, они сами не поняли почему..может замена..

А где вы видели толстовки и свитшоты, в каких именно палатках в Зарядье?
 
Она звонила и директору и ещё куда то , не даёт применить купон пишет полностью сумму к оплате, она делала по всякому, может купон сутки не прошли не применялся, я рано приехала но раньше таких проблем не было в других аптеках, я уехала уже в Подмосковье, это мне нужно опять ехать в Москву, приеду на следующей неделе, жду ответа тех.поддержки что ответят
кк я понимаю купон как раз таки сразу и работает. а вот вариант что ваш купон увели - бльше похож на правду. некоторые купоны идут по порядку, как то 4 купона брал в одно местечко там номера отличались 2 цифрами только... те подобрать рабичий следующий - небыло бы проблем. Кто то также тут писал что купоны по номерам уводят. так что наоборот только получили купон - сразу списывать. может у вас время прошло, за это время кто то подобрал и списал купон. теперь он не рабочий.
 
Условия использования промокодов никогда читать не пробовали? А зря, сэкономили бы и своё и чужое время.
Не учите меня жить! не смотря ни на какие условия, в Дикси алкашка проходила )) так что почему бы не попроовать тож самое в кулклевере. Горжусь что с.эконмила время тех, у кого возник такой же вопрос по КК
 
  • Like
Реакции: Таня123
Победители получают одну, три или пять тысяч баллов (один балл равен одному рублю).
Кто-нибудь выиграл эту лотерею? Или это не лотерея а какая то отработка поощрения по социальному рейтингу? и "выиграли" только граждане с высоким социальным рейтингом?
Вот интересно 1000 "выигрыш" - это социальный рейтинг на троечку или выше? а 3000?
 
  • Like
Реакции: nanogrid и Леонид73
А где вы видели толстовки и свитшоты, в каких именно палатках в Зарядье?
Вроде в куполе и в палатке рядом. Только в палатке что-то у них не работало, не могли отметить, и отослали дальше искать..
 
  • Like
Реакции: Armourr
Кто-нибудь выиграл эту лотерею? Или это не лотерея а какая то отработка поощрения по социальному рейтингу? и "выиграли" только граждане с высоким социальным рейтингом?
Вот интересно 1000 "выигрыш" - это социальный рейтинг на троечку или выше? а 3000?
а за кого голо овали:)? если за собянина то по 5:)))
 
кк я понимаю купон как раз таки сразу и работает. а вот вариант что ваш купон увели - бльше похож на правду. некоторые купоны идут по порядку, как то 4 купона брал в одно местечко там номера отличались 2 цифрами только... те подобрать рабичий следующий - небыло бы проблем. Кто то также тут писал что купоны по номерам уводят. так что наоборот только получили купон - сразу списывать. может у вас время прошло, за это время кто то подобрал и списал купон. теперь он не рабочий.
Сразу не получается я приезжаю с Подмосковья,приехала на след.день, некогда проблем не было , ригла первый раз, возможно сутки не прошли он не сработал, и если его увели то должно быть помечено в заказе использован , жду ответ от тех.поддержки и аптека ригла тоже взяла на контроль.. буду ждать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сразу не получается я приезжаю с Подмосковья,приехала на след.день, некогда проблем не было , ригла первый раз, возможно сутки не прошли он не сработал, и если его увели то должно быть помечено в заказе использован , жду ответ от тех.поддержки и аптека ригла тоже взяла на контроль.. буду ждать...
Промокод на 1000 зеленые баллы, там штрих код у меня,почему купон ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сразу не получается я приезжаю с Подмосковья,приехала на след.день, некогда проблем не было , ригла первый раз, возможно сутки не прошли он не сработал, и если его увели то должно быть помечено в заказе использован , жду ответ от тех.поддержки и аптека ригла тоже взяла на контроль.. буду ждать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Промокод на 1000 зеленые баллы, там штрих код у меня,почему купон какие цифры, время прошло меньше суток?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доверенность если будет то да
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Аптекарь рукожоп, мне одна так тоже втирала, я попросил быть повнимательнее и применить, в итоге сумела, 2-ой раз также фигня была с тем же аптекарем через месяц, поэтому берите инициативу в свои руки
Брала инициативу простояла больше часа, не смогла применить, и звонила руководству по всякому, на компе вылезает заставка применить нельзя вроде этого, на след недели приеду из подмосковья пойду в другую аптеку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леонид73
а за кого голо овали:)? если за собянина то по 5:)))
думаете только по такому принципу/критерию социальный рейтинг? или еще что то учитывается?
Мне уже на АГ вырисовывалось что какое то деление началось и по другим параметрам
 
  • Like
  • Haha
Реакции: NewDelhi и Леонид73
думаете только по такому принципу/критерию социальный рейтинг? или еще что то учитывается?
Мне уже на АГ вырисовывалось что какое то деление началось и по другим параметрам
надо быть довольным всем что делает СС:))
 
  • Haha
Реакции: Kapibara2023
кк я понимаю купон как раз таки сразу и работает. а вот вариант что ваш купон увели - бльше похож на правду. некоторые купоны идут по порядку, как то 4 купона брал в одно местечко там номера отличались 2 цифрами только... те подобрать рабичий следующий - небыло бы проблем. Кто то также тут писал что купоны по номерам уводят. так что наоборот только получили купон - сразу списывать. может у вас время прошло, за это время кто то подобрал и списал купон. теперь он не рабочий.
когда пару месяцев назад брал несколько штук магнита по акции, обратил внимание что этот косяк исправили, номера у купонов были максимально непохожими друг на друга
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Кто брал купон за красные баллы в "Ароматный мир"? Алкоголь там реально купить?
 
  • Like
Реакции: Лиа
Если планируете воспользоваться поощрением Сбермаркет, проверьте предложения по своим банковским картам - часто Сбермаркет попадает в повышенный кэшбэк как спецпредложение. По моей карте Тинька кэшбэк за покупку в Сбермаркете - 20 %.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто брал купон за красные баллы в "Ароматный мир"? Алкоголь там реально купить?
В правилах исключений по алкоголю и табаку нет. Скорее всего можно, тем более специализация АМ продажа алкоголя - сопутствующих товаров не так много.
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля