Активный гражданин #2

Купоны за зелёные баллы это миллион призов ?взяла купон ригла за 4000 баллов, купон не сработал, в чем причина и что делать, кто сталкивался с такой проблемой?может сутки должны пройти с с момента выдачи купона, раньше таких проблем не было в аптеке?
Зеленые баллы - миллион призов.
Красные - выборы.
Остальное - без понятия, никогда не брала купоны
 
  • Like
Реакции: ИринаSh


Зеленые баллы - миллион призов.
Красные - выборы.
Остальное - без понятия, никогда не брала купоны
Тогда наверное сутки надо было , если миллион призов вроде так написано , рано приехала
 
Купоны за зелёные баллы это миллион призов ?взяла купон ригла за 4000 баллов, купон не сработал, в чем причина и что делать, кто сталкивался с такой проблемой?может сутки должны пройти с с момента выдачи купона, раньше таких проблем не было в аптеке?
Проблем не было в другой аптеке) в этой аптеке проблемы были всегда
 
Есть ли смысл сходить добить задания до нового уровня? Или за уровень с завтрашнего дня не начислят? Вчера не проверили ни одного
Задавала этот вопрос в техподдержку. Обещали все начислить
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-10-11-36-11.png
    Screenshot_2023-09-10-11-36-11.png
    70,1 KB · Просмотры: 165
  • Like
Реакции: tigrik
Получила1000 рубиновых за вчерашнее голосование в 10.50, моментально после активации выигрышного кода. Зашла в кулклевер с вопросом о возможности отовариться алкашкой - или по рубиновым или по синим баллам - так прям испугались, руками замахали, "ни в коем случае, что ж такое, каждый второй с этим вопросом.."
Условия использования промокодов никогда читать не пробовали? А зря, сэкономили бы и своё и чужое время.

2023-09-10_114253.jpg
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Лиа и vova_nike
Купоны за зелёные баллы это миллион призов ?взяла купон ригла за 4000 баллов, купон не сработал, в чем причина и что делать, кто сталкивался с такой проблемой?может сутки должны пройти с с момента выдачи купона, раньше таких проблем не было в аптеке?
Больше похоже на рукожопость аптекаря. Я брала купон за два часа до подхода к кассе. Все быстро. Заказывала через сайт. Пришла в аптеку, показала промокод, доплатила 30р. Цены совпали с ценой бронирования. Я довольна)
 
  • Like
Реакции: TatNik и Леонид73
Скрытое содержимое для пользователей: skylin3
 
купоны выдают очень медленно....
 
  • Like
Реакции: Юлия АБ
Голосовали во второй день. Вся семья из 3 человек выиграла по 1000 руб. Хоть что-то. В прошлом году никто ничего не выиграл.
 
Выборы отсыпали 1000 баллов. Кто оформлял через Сбермаркет на магазины, всё нормально проходит, подводных камней нет?
 
За выборы - да, ждать сутки.
За обычные вроде бы всегда сразу брали
Нет у меня не за выборы , обычные зелёные баллы, некогда проблем не было в других аптеках, всегда промокод сработывал, в ригле первый раз и такая проблема отказ....
 
Кто в Лужниках был, за паспорт дают призы? вчера никому ничего не давали, сказали было указание призы не выдавать, может врут, как всегда.
 
Больше похоже на рукожопость аптекаря. Я брала купон за два часа до подхода к кассе. Все быстро. Заказывала через сайт. Пришла в аптеку, показала промокод, доплатила 30р. Цены совпали с ценой бронирования. Я довольна)
А как заказывали, я скачала риглу там сделала заказ появилась карта лояльности, она вместе с купоном не действует, отказалась от заказа , решила взять заказ просто офлайн заказ сразу в аптеке, тоже не сработал, написано на экране монитора нет скидки 1000 руб, что делать ?как вы делали заказ..
 
Нет у меня не за выборы , обычные зелёные баллы, некогда проблем не было в других аптеках, всегда промокод сработывал, в ригле первый раз и такая проблема отказ....
Вы не тому человеку задаете вопросы
 
Проблем не было в другой аптеке) в этой аптеке проблемы были всегда
Как решили проблему? Неужели промокод пропадёт, долго баллы купила и такая проблема...что делать, тех поддержка поможет ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы не тому человеку задаете вопросы
🙈🙈🙈🙈
 
Как решили проблему? Неужели промокод пропадёт, долго баллы купила и такая проблема...что делать, тех поддержка поможет ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


🙈🙈🙈🙈
В другую аптеку сходите. Или заставьте фармацевта твёрдо и чётко ответить, что она знает как пользоваться купоном. А если не знает, пусть узнает. Они куда то пишут в вацапе и им присылают инструкцию
 
Выборы отсыпали 1000 баллов. Кто оформлял через Сбермаркет на магазины, всё нормально проходит, подводных камней нет?
Я как то приобретала подарочный серт сбермаркета. Но через другую платформу. Код сертификата надо вводить в поле где промокод. То есть применить и серт и промо, которые вечно шлет сбермаркет, не получится, служба поддержки также это подтвердила . ( недели две назад было так ) думаю поощрение от миллон призов - тоже самое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Голосовали во второй день. Вся семья из 3 человек выиграла по 1000 руб. Хоть что-то. В прошлом году никто ничего не выиграл.
Вчера голосовала, 5К капнуло. А мужу 1000.
 
  • Like
Реакции: SSSSS007