Активный гражданин #2



Кто в Лужниках был, за паспорт дают призы? вчера никому ничего не давали, сказали было указание призы не выдавать, может врут, как всегда.

Вчера за паспорта давали футболки. При мне одна девушка принесла четыре паспорта, с ней даже ничего выяснять не стали (ведь по идее на одного человека один паспорт), а взяли и положили молча 4 футболки.
 
Кто-нибудь в манеже и гостинце видел что дают по кодам?
 
В Манеже дают сиреневые шопперы, всём, другого ничего нет, это сейчас, что будет дальше не знаю. Были синие зонты, они кончились.
 
Кто в Лужниках был, за паспорт дают призы? вчера никому ничего не давали, сказали было указание призы не выдавать, может врут, как всегда.
Вчера днём давали термокружки жёлтые за паспорта, за профиль синие футболки L
 
А кто-нибудь знает - смогу ли я за профиль мужа получить подарок за экономику?
 
В другую аптеку сходите. Или заставьте фармацевта твёрдо и чётко ответить, что она знает как пользоваться купоном. А если не знает, пусть узнает. Они куда то пишут в вацапе и им присылают инструкцию
Она звонила и директору и ещё куда то , не даёт применить купон пишет полностью сумму к оплате, она делала по всякому, может купон сутки не прошли не применялся, я рано приехала но раньше таких проблем не было в других аптеках, я уехала уже в Подмосковье, это мне нужно опять ехать в Москву, приеду на следующей неделе, жду ответа тех.поддержки что ответят
 
Лужники. без комментариев. За паспорт дают зонт
 

Вложения

  • 20230910_115733.jpg
    20230910_115733.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 261
  • 20230910_115735.jpg
    20230910_115735.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 261
  • Haha
Реакции: spacecombat11
А кто-нибудь знает - смогу ли я за профиль мужа получить подарок за экономику?
Доверенность если будет то да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купоны за зелёные баллы это миллион призов ?взяла купон ригла за 4000 баллов, купон не сработал, в чем причина и что делать, кто сталкивался с такой проблемой?может сутки должны пройти с с момента выдачи купона, раньше таких проблем не было в аптеке?
Аптекарь рукожоп, мне одна так тоже втирала, я попросил быть повнимательнее и применить, в итоге сумела, 2-ой раз также фигня была с тем же аптекарем через месяц, поэтому берите инициативу в свои руки
 
  • Like
Реакции: Леонид73
Промокод за выборы в обработке полчаса уже висит.
 
  • Like
Реакции: Лира
уже пару часов не выдают мяснов... у всех так же ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокод за выборы в обработке полчаса уже висит.
у меня мяснов за гражданина висит 2 часа минимум
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Чайникам Новеньким просто так дадут 1000 баллов, только если своими силами ничего выиграть не удалось?
 
В Лужниках призы по экономике какие остались, никто не знает?
А то в Зарядье где-то приложение у них не работает, а где-то лишь дождевики и белые толстовки..в одну палатку белые свитшоты почему-то принесли, они сами не поняли почему..может замена..
 
уже пару часов не выдают мяснов... у всех так же ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у меня мяснов за гражданина висит 2 часа минимум
То же самое с Куулклевером. Подозреваю, купон отоварится только на следующий день. Ну или совсем поздно вечером.
 
  • Like
Реакции: Ginzing и Леонид73
Поменяю чёрный дождевик S на XXL, XXXL (не себе) 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он где-то на 44 размер российский
 
Подскажите сегодня была "Проверка знаний по финансовой и инвестиционной грамотности"? Никак не могу поймать.
 
Зонты были с утра, в 13 часов уже кончились
 
В Лужниках призы по экономике какие остались, никто не знает?
А то в Зарядье где-то приложение у них не работает, а где-то лишь дождевики и белые толстовки..в одну палатку белые свитшоты почему-то принесли, они сами не поняли почему..может замена..
Лужники за Экономику только дождевик и рюкзак, на входе