Активный гражданин #2

А толстовки за Экономику Москвы вообще где-то остались?( Сегодня в Лужниках проверила все три точки - нигде не было. Неприятненько... Сделал 5 заданий - а приза нет :sad: :sad: :sad:
Второй день в Лужниках отсутствуют толстовки. Приезжала правда не к самому открытию, примерно к полудню, но оба раза возвращалась с пустыми руками. Даже дождевики только размерами от L и выше остались... :confused:


Зато сегодня видела воочию черный рюкзак за Экономику: ничего так, жесткая спинка, плотные лямки, несколько отделений, объемом порядка 20л.
 
  • Sad
Реакции: Armourr


В куполе в субботу около 19.30 часов получили я за 2014 год красную термокружку, а дочь за 2019 год ежедневник (кстати, довольно понтовый, бордовый, приятный на ощупь, с двойным атласным ляссе). Дочери он очень понравился.
Мы получали сумочки около Парящего моста и вблизи купола, а в самом куполе даже не спрашивали. И парень сказал, что призов более высокого уровня нет. И еще это было днем где-то до 17 часов, может и раньше.
 
Последнее редактирование:
Кто уже тратил рубиновые баллы в Дикси? Там также надо назвать купон подарочной картой?
 
Кто уже тратил рубиновые баллы в Дикси? Там также надо назвать купон подарочной картой?
Рановато спрашиваете Тратить промокоды, полученные за рубиновые баллы, можно, начиная только с сегодняшнего дня (см.пункт 6). Вряд ли кто-то с утра пораньше в Дикси уже успел сбегать :)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-10-09-58-59.png
    Screenshot_2023-09-10-09-58-59.png
    38,7 KB · Просмотры: 77
  • Like
Реакции: Лира
у родителей тоже по 1000 :)
 
Кто видел в вк обмен поощрений из миллион призов, скиньте, пожалуйста, ссылку.
 
это просто называется вброс. что бы остальные чувствовали себя некомфортно из-за FOMO. даже если упущенной выгоды нет
Задания в лужниках фото(световой тоннель, архитектура и другие) на отправку и в соц сети разные выкладывать, не подскажите или они должны быть одинаковые? Там же фото моментальное дальше идёт ссылка на соц.сети а как я сделаю ссылки если фото в галерее не сохраняется их нет вообще, не понятно как делать задания?в соц.сети пришлось отдельно фотуать и потом прикреплять ссылку получаются они разные фото,,так правильно?
 
Задания в лужниках фото(световой тоннель, архитектура и другие) на отправку и в соц сети разные выкладывать, не подскажите или они должны быть одинаковые? Там же фото моментальное дальше идёт ссылка на соц.сети а как я сделаю ссылки если фото в галерее не сохраняется их нет вообще, не понятно как делать задания?в соц.сети пришлось отдельно фотуать и потом прикреплять ссылку получаются они разные фото,,так правильно?
Фото для соц сети отдельно. Публикуется, копируется ссылка.
Потом фото в отчет, добавить ссылку, координаты, если требуются.
Фото будут похожи, но не на 100%
 
Не знаю, сегодня довольно долго были, я успела в итоге, хотя очень сомневалась. Девочки стояли, не предлагали сами, то есть незнающие и не получили бы. Ну по крайней мере когда я там была так было. Может и завтра будут.
При входе, после рамки?
 
Получила1000 рубиновых за вчерашнее голосование в 10.50, моментально после активации выигрышного кода. Зашла в кулклевер с вопросом о возможности отовариться алкашкой - или по рубиновым или по зеленым баллам - так прям испугались, руками замахали, "ни в коем случае, что ж такое, каждый второй с этим вопросом.."
 
Последнее редактирование:
Надо было голосовать 9-го, если я правильно поняла. 100% победивших.

"Во втором розыгрыше приняли участие 723 183 человека, все получили призовые баллы. Всего участников за два розыгрыша — 2 090 881 человек (из них 87 процентов победителей)."
 
Тоже по тыще на нос выдали... эх, Семён семеныыыч( благодетель наш. 9 баксов цельных пойду куплю
 
  • Haha
Реакции: NewDelhi и Kalosha
Собираюсь сейчас в дикси сходить на рубиновые баллы, подскажет кто, быстро ли приходят сейчас промокоды? Прямо из магазина смогу взять купон?
 
Надо было голосовать 9-го, если я правильно поняла. 100% победивших.

"Во втором розыгрыше приняли участие 723 183 человека, все получили призовые баллы. Всего участников за два розыгрыша — 2 090 881 человек (из них 87 процентов победителей)."
Явку видели? Те кто сегодня проголосует должен по 30 тыс завтра получить, если все выделенное честно выплатят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть ли смысл сходить добить задания до нового уровня? Или за уровень с завтрашнего дня не начислят? Вчера не проверили ни одного
 
  • Like
Реакции: Леонид73
Второй день в Лужниках отсутствуют толстовки. Приезжала правда не к самому открытию, примерно к полудню, но оба раза возвращалась с пустыми руками. Даже дождевики только размерами от L и выше остались... :confused:


Зато сегодня видела воочию черный рюкзак за Экономику: ничего так, жесткая спинка, плотные лямки, несколько отделений, объемом порядка 20л.
Дождевики одинакового размера, хоть и бирка может быть разная, так сказали... Рукава очень длинные, подойдёт и мужчине...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Явку видели? Те кто сегодня проголосует должен по 30 тыс завтра получить, если все выделенное честно выплатят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть ли смысл сходить добить задания до нового уровня? Или за уровень с завтрашнего дня не начислят? Вчера не проверили ни одного
Я не голосовала и не буду... Там все те же яйца, только вид сбоку...
У меня тоже вчера не проверили...
Интересно, что задания ещё есть и дата до вторника... Получается, Урбан можно и завтра поделать?.. Для уровня. 🤔
 
Последнее редактирование:
Явку видели? Те кто сегодня проголосует должен по 30 тыс завтра получить, если все выделенное честно выплатят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть ли смысл сходить добить задания до нового уровня? Или за уровень с завтрашнего дня не начислят? Вчера не проверили ни одного
Обещали, что закончат проверять в течении 2х недель и начилсят
 
  • Like
Реакции: tigrik и ИринаSh
Фото для соц сети отдельно. Публикуется, копируется ссылка.
Потом фото в отчет, добавить ссылку, координаты, если требуются.
Фото будут похожи, но не на 100%
Купоны за зелёные баллы это миллион призов ?взяла купон ригла за 4000 баллов, купон не сработал, в чем причина и что делать, кто сталкивался с такой проблемой?может сутки должны пройти с с момента выдачи купона, раньше таких проблем не было в аптеке?