Активный гражданин #2

И у меня задания в работе теперь временно недоступен ((( пару заданий из манежа зависли уже больше недели их никто не проверяет, а теперь и недоступны
Задания из шатроа в Лужениках пропали. Москва помогает пропала. Древо пропало
 
  • Sad
Реакции: LP7


А вы не видели, дают ли в манеже при входе парадные тройки карты? Очень нужна. Вдруг повезет, дают и Вы могли бы взять для меня? В личку и у меня не получилось отправить
А вы не знаете - будут завтра давать или нет?
 
В манеже сейчас только шоперы
 
В Зарядье белая сумочка из ткани с надписью Миллион призов. Призов другого уровня нет.
 
МУФ будет, а вот такой размах - вряд ли...
В следующем году АГ 10 лет. Может, будет какой-то очередной марафон заданий в честь этого события, необязательно связанный с МУФ
 
Первые призовые баллы получили 1 094 159 человек. В общей же сложности розыгрыши призовых баллов в рамках программы "Миллион призов" пройдут в течение трёх дней - 9, 10 и 11 сентября. Всего предусмотрено 2,3 миллиона призов, сообщается на портале mos.ru
То есть , за голосование 9 и 10 сентября будет 1,2 миллиона призов .
8 сентября ещё завтра будет разыгрываться. Те кто сегодня не получил имеет шанс.
 
  • Like
Реакции: nanogrid
8 сентября ещё завтра будет разыгрываться. Те кто сегодня не получил имеет шанс.
Не вводите людей в заблуждение. Завтра будут разыгрываться призы для тех, кто голосовал сегодня.
 
Не вводите людей в заблуждение. Завтра будут разыгрываться призы для тех, кто голосовал сегодня.
да увы, я ошибся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вечером ещё пришло два выигрыша за голосование
 
Последнее редактирование:
Как зарегистрироваться на концерт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Была вчера, разместила в вк старую фотографию где пыталась быть проходчиком метро. В задании сделала фото закрытого павильона, прикрепила ссылку на вк и там же написала, что закрыто и задание не выполнить. Сегодня зачли
Что за задание?
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, по квесту Экономика Москвы можно получить только один подарок в неделю (либо за 3, либо за 5, либо за 7 заданий)? Или всё таки все три за каждый пройденный 'уровень'?
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, по квесту Экономика Москвы можно получить только один подарок в неделю (либо за 3, либо за 5, либо за 7 заданий)? Или всё таки все три за каждый пройденный 'уровень'?
Только один подарок.
 
А кто-нибудь пробовал получить больше?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyudmila61
Есть кому тоже дали 5к? За выборы
 
По Зарядью задание Мегапроекты. Написано, сфотографировать не менее 5 стендов, но можно отправить только 3 файла фоток, это как так?
Мегапроекты до 31.08 находились в Концертном зале. На одной экспозиции всё уместилось. Можно было 2-3 стенда на 1 фото захватить. Но с 01.09 в КЗ всё демонтировали. Уж не знаю, как Вы собрались делать то, чего уже нет. 🤔
 
А кто-нибудь пробовал получить больше?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Конечно выполнил 3 задания получил, ещё 5 получил и 7 получил, 3 подарка можно получить
 
А кто-нибудь пробовал получить больше?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: О_Т_Б_С


Я так понимаю, можно всего 4 за все 4 недели, потом возникает лимит.
Т.е. если приз не был получен за 1, 2 или 3 неделю, то можно попытать счастья. Но без гарантий
 
Последнее редактирование: