Активный гражданин #2

аналогично (на семью из 4-х совершеннолетних человек),и почему всем по утешительной тысячи (1000) баллов не начислить
Вот именно, начислили бы всем, я 3й раз голосую и ни разу не выигрывала и никаких 1000 за первое голосование не давали.Больше не буду им явку создавать, даже по просьбе госслужащих.
 


И мне 1000 начислили ))) тож неплохо
 
И у меня тысяча . Зато на урбанфорум истратили колоссальные деньги .
 
Тоже 1000, грустненько(
 
Народ, кто считает, что не выиграл, вы все посмотрели? Информация о выигрыше на главной странице после входа в аккаунт в самом низу.
 

Вложения

  • Screenshot 2023-09-09 at 13-23-20 Миллион призов.png
    Screenshot 2023-09-09 at 13-23-20 Миллион призов.png
    34,8 KB · Просмотры: 312

Вложения

  • Screenshot_2023-09-09-13-31-00-999_com.android.chrome.png
    Screenshot_2023-09-09-13-31-00-999_com.android.chrome.png
    17,4 KB · Просмотры: 291
  • Sad
  • Like
Реакции: IRIN@ и Oristan
Народ, кто считает, что не выиграл, вы все посмотрели? Информация о выигрыше на главной странице после входа в аккаунт в самом низу.
Количество баллов можно увидеть только после активации кода?
 
Мы все чего-то выиграли, но ни на одном акке не получается активировать код. Зато появляется такая надпись.
У меня тоже активация "висела" и я закрыла окно с МП. Однако при повторном входе минут через полчаса я увидела, что баллы уже начислились. Как-то все само собой произошло ☺
 
  • Like
Реакции: Nonono и Oristan
У меня тоже такая надпись появлялась, хотя сначала писало Поздравляем, Вы выиграли.
Зашла ещё раз и нажала опять активировать код, 1000 баллов
 
  • Like
Реакции: Lyudmila61 и Oristan
А вы не видели, дают ли в манеже при входе парадные тройки карты? Очень нужна. Вдруг повезет, дают и Вы могли бы взять для меня? В личку и у меня не получилось отправить
А где была информация что будут раздавать карты?(
Я вот была там почти с открытия и даже видела людей с картами в руках, но даже подумать не могла что их где то раздают(
Где нужно следить за информацией?) Или хотя бы вы написали бы вчера. Я бы и вам взяла)
 
На оба акка пришло по 1000.
 
А где была информация что будут раздавать карты?(
Я вот была там почти с открытия и даже видела людей с картами в руках, но даже подумать не могла что их где то раздают(
Где нужно следить за информацией?) Или хотя бы вы написали бы вчера. Я бы и вам взяла)
2 часа назад раздавали в манеже, 1 в одни руки, может ещё остались
 
Активировалось. 3+3+1 тыс. Интересно, а 5 кто-нибудь выиграл?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

М,Видео появилось за красные баллы.
 
  • Like
Реакции: TatNik
Ребят, вдруг у кого есть 2 ненужных билета в Лужники сегодня. Приму в дар и за плюсик в карму с удовольствием.
Спасибо!
 
Активация очень долго идёт, сайт перегружен
сколько вы ждали. я уже минут 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, кто считает, что не выиграл, вы все посмотрели? Информация о выигрыше на главной странице после входа в аккаунт в самом низу.
у вас сколько выигрышь грузился?
 
сколько вы ждали. я уже минут 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------


у вас сколько выигрышь грузился?
Я перезашла в аккаунт и баллы появились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Количество баллов можно увидеть только после активации кода?
Да.
 
Сегодня в Лужниках работают и выдают? Или из-за концерта нет смысла идти?