Активный гражданин #2

Есть, конечно, надежда, что будет выигрыш в одном из двух следующих розыгрышей, иначе зачем писать "дождитесь завершения всех розыгрышей"
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-09-14-05-32-90_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-09-09-14-05-32-90_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    416 KB · Просмотры: 270


1.000 выигралась на акк, на котором проголосовала первым примерно в 13.30. 3.000 в промежуток 16-17 часов. Может пятаки раздали тем, кто не поспешил и проголосовал вечером? :wink:
 
  • Like
Реакции: ElenaR и LP7
Поменяла бы зонт синий из манежа
 
1.000 выигралась на акк, на котором проголосовала первым примерно в 13.30. 3.000 в промежуток 16-17 часов. Может пятаки раздали тем, кто не поспешил и проголосовал вечером? :wink:
Я вечером голосовал, дали жалкую тыщу. Ну ладно, с Сергей Семеныча хоть шерсти клок поимел)
 
  • Sad
Реакции: Oristan
Первые призовые баллы получили 1 094 159 человек. В общей же сложности розыгрыши призовых баллов в рамках программы "Миллион призов" пройдут в течение трёх дней - 9, 10 и 11 сентября. Всего предусмотрено 2,3 миллиона призов, сообщается на портале mos.ru
То есть , за голосование 9 и 10 сентября будет 1,2 миллиона призов .
 
У меня вот такая вот штука выходит. при нажатии просто тупо ничего не происходит

UPD
5К активировалось. Голосовал вечером
 

Вложения

  • vybor.png
    vybor.png
    23,3 KB · Просмотры: 267
Последнее редактирование:
Сбермаркет никто ещё не пробовал в другой город заказ оформить? В --Ссылка удалена-- написано про Москву конечно, но фиг его знает, как именно этот конкретный промокод работает
 
1.000 выигралась на акк, на котором проголосовала первым примерно в 13.30. 3.000 в промежуток 16-17 часов. Может пятаки раздали тем, кто не поспешил и проголосовал вечером? :wink:
Кстати, хорошая версия ))) я тоже голосовала в 1 час примерно и тоже 1000
 
  • Like
Реакции: Oristan
кто то получил больше 1000 баллов ? за голосование
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, хорошая версия ))) я тоже голосовала в 1 час примерно и тоже 1000
голосовал днем, супруга вечером часов в 19. Итог - каждому по 1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

очень нужно 2300 баллов для покупки билета в москвариум. Обменяю на этиже баллы, но в размере 5000!, но с не подтвержденной учетной записью. Там тоже много всего есть. Вы мне промик на москвариум, я вам что нужно за 5000 баллов (там товары, парки есть ) могу пополнить баллами ТРОЙКУ на 800 р.
Пишите в личку кто готов помочь.
 
Последнее редактирование:
кто то получил больше 1000 баллов ? за голосование
---------Двойное сообщение соединено: ---------


голосовал днем, супруга вечером часов в 19. Итог - каждому по 1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

очень нужно 2300 баллов для покупки билета в москвариум. Обменяю на этиже баллы, но в размере 5000!, но с не подтвержденной учетной записью. Там тоже много всего есть. Вы мне промик на москвариум, я вам что нужно за 5000 баллов (там товары, парки есть ) могу пополнить баллами ТРОЙКУ на 800 р.
Пишите в личку кто готов помочь.
Там же можно 10 билетов в месяц получить. Или вы исчерпали лимит уже?
 
Ребят, собрала полученные вещи в одно объявление. Может кому то будет интересен обмен
Я бы выменял ваше чёрное поло L на что-то наше. Можно будет потом обсудить ☺
В семье все трое получили косарик.
 
Там же можно 10 билетов в месяц получить. Или вы исчерпали лимит уже?
со своего аккаунта лохонулся и списал на тройку баллы, а с детского, который не подтвержденный купить билет в москвариум нельзя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бы выменял ваше чёрное поло L на что-то наше. Можно будет потом обсудить ☺
В семье все трое получили косарик.
как получить поло?
 
Вчера голосовал в 14 часов. Сегодня прислали СМС с сообщением о выигрыше моего номера.
Выиграл 1 000 баллов.
 
Интересно, а МУФ-2024 будет? Я вошла во вкус 😅
 
1.000 выигралась на акк, на котором проголосовала первым примерно в 13.30. 3.000 в промежуток 16-17 часов. Может пятаки раздали тем, кто не поспешил и проголосовал вечером? :wink:
Нет я тож голосовал около того 1ооо мама часов в 6 тож 1000
 
Приз в 1000 баллов, проголосовав за нашего всеми уважаемого Сергея Семёновича 🇷🇺:) Жду розыгрыш а/м "Москвич".