Активный гражданин #2



Вот почему толстовок нигде нет
информация актуальна как никогда)) ...
а как же миллионы баллов за секретный код?) информация такая же правдивая и актуальная))
 
просто человек чешет свое чсв об доверчивых форумчан, которые верят во все, что он тут пишет)
было в начале форума. писал, что ему якобы 10 к баллов начислили за супер секретное слово, которое он кому-то на ушко шепнул
 
  • Haha
Реакции: tigrik
1.000 выигралась на акк, на котором проголосовала первым примерно в 13.30. 3.000 в промежуток 16-17 часов. Может пятаки раздали тем, кто не поспешил и проголосовал вечером? :wink:
тем, кто голосовал вечером, вообще ничего не раздали... :confused:
 
просто человек чешет свое чсв об доверчивых форумчан, которые верят во все, что он тут пишет)
было в начале форума. писал, что ему якобы 10 к баллов начислили за супер секретное слово, которое он кому-то на ушко шепнул
Помню он неудачниками называл тех, кто за подарками ходит. потом сам активно интересовался где что дают и хвастался количеством награбленного полученного
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тем, кто голосовал вечером, вообще ничего не раздали... :confused:
Те кто после 20.00 наверно в следующий день входят
 
Помню он неудачниками называл тех, кто за подарками ходит. потом сам активно интересовался где что дают и хвастался количеством награбленного полученного
это просто называется вброс. что бы остальные чувствовали себя некомфортно из-за FOMO. даже если упущенной выгоды нет
 
А вы не знаете - будут завтра давать или нет?
Не знаю, сегодня довольно долго были, я успела в итоге, хотя очень сомневалась. Девочки стояли, не предлагали сами, то есть незнающие и не получили бы. Ну по крайней мере когда я там была так было. Может и завтра будут.
 
кто то получил больше 1000 баллов ? за голосование
---------Двойное сообщение соединено: ---------


голосовал днем, супруга вечером часов в 19. Итог - каждому по 1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

очень нужно 2300 баллов для покупки билета в москвариум. Обменяю на этиже баллы, но в размере 5000!, но с не подтвержденной учетной записью. Там тоже много всего есть. Вы мне промик на москвариум, я вам что нужно за 5000 баллов (там товары, парки есть ) могу пополнить баллами ТРОЙКУ на 800 р.
Пишите в личку кто готов помочь.
я готова
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кто то получил больше 1000 баллов ? за голосование
---------Двойное сообщение соединено: ---------


голосовал днем, супруга вечером часов в 19. Итог - каждому по 1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

очень нужно 2300 баллов для покупки билета в москвариум. Обменяю на этиже баллы, но в размере 5000!, но с не подтвержденной учетной записью. Там тоже много всего есть. Вы мне промик на москвариум, я вам что нужно за 5000 баллов (там товары, парки есть ) могу пополнить баллами ТРОЙКУ на 800 р.
Пишите в личку кто готов помочь.
я не знаю как написать вам в личку, напишите мне сами, если еще актуально
 
Последнее редактирование:
У меня промик был на 10000к, который я никому не написал, она до сих пор уснуть не может 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Помню он неудачниками называл тех, кто за подарками ходит. потом сам активно интересовался где что дают и хвастался количеством награбленного полученного
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Те кто после 20.00 наверно в следующий день входят
Подарки всё собрал тоже, балахоны зелёных облигаций любого размера есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это просто называется вброс. что бы остальные чувствовали себя некомфортно из-за FOMO. даже если упущенной выгоды нет
Я что бы вы за меня порадовались, а вы значит завидует и некомфортно чувствуете, не зря я тебе промик на 10000 не написал😎
 
  • Haha
  • Dislike
Реакции: pluk и tigrik
А где была информация что будут раздавать карты?(
Я вот была там почти с открытия и даже видела людей с картами в руках, но даже подумать не могла что их где то раздают(
Где нужно следить за информацией?) Или хотя бы вы написали бы вчера. Я бы и вам взяла)
Я слежу на канале дептранса в ВК и ТГ, но они иногда очень поздно все сообщают. Сегодня узнала от знакомой и она мне взять не смогла, т.к. давали одну в руки. Они не совали их в руки, поэтому многие видимо мимо проходили. Я давно рассталась с мечтой об этой карте, т.к. на Авито они по 2000+, а тут такой нежданчик.
 
Последнее редактирование:
Я слежу на канале дептранса в ВК и ТГ, но они иногда очень поздно все сообщают. Сегодня узнала от знакомой и она мне взять не смогла, т.к. давали одну в руки. Они не совали их в руки, поэтому многие видимо мимо проходили. Я давно рассталась с мечтой об этой карте, т.к. на Авито они по 2000+, а тут такой нежданчик.
Просто верь и тогда мечта сбудется, будет у тебя эта карта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Активировалось. 3+3+1 тыс. Интересно, а 5 кто-нибудь выиграл?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

М,Видео появилось за красные баллы.
Я 5 получил но мне никто не верит как тому мальчику все мне завидуют тут
 
Последнее редактирование:
Я 5 получил но мне никто не верит как тому мальчику все мне завидуют тут
Я верю, так что можешь спокойно ложиться баиньки. И пусть тебе приснится Собянин одетый в топик Активного гражданина:)
 
В Зарядье белая сумочка из ткани с надписью Миллион призов. Призов другого уровня нет.
В куполе в субботу около 19.30 часов получили я за 2014 год красную термокружку, а дочь за 2019 год ежедневник (кстати, довольно понтовый, бордовый, приятный на ощупь, с двойным атласным ляссе). Дочери он очень понравился.
 
А толстовки за Экономику Москвы вообще где-то остались?( Сегодня в Лужниках проверила все три точки - нигде не было. Неприятненько... Сделал 5 заданий - а приза нет :sad: :sad: :sad:
 
  • Sad
Реакции: Kate777
В куполе в субботу около 19.30 часов получили я за 2014 год красную термокружку, а дочь за 2019 год ежедневник (кстати, довольно понтовый, бордовый, приятный на ощупь, с двойным атласным ляссе). Дочери он очень понравился.
Мне тоже очень ежедневник понравился, получила вчера вечером в Зарядье у моста.
А сегодня за Экономику только на дождевик хватило, ибо со среды, когда было сделано четыре из семи заданий, стали закручивать гайки и накопить на другие подарки никак не получалось... Да и свитшотов уже не было... В Лужниках. Но, я действительно очень довольна качеством и стилем. Ко всему прочему он очень лёгкий). Это не тот, что голубой от АГ из клиёнки, у которого и молния стала отклеиваться после второго применения и с огромной надписью на спине...
В общем, настоятельно рекомендую не брезговать и забрать подарок (кому не хватило на рюкзак, который, предполагаю, тоже качественный и хороший). 🙂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А толстовки за Экономику Москвы вообще где-то остались?( Сегодня в Лужниках проверила все три точки - нигде не было. Неприятненько... Сделал 5 заданий - а приза нет :sad: :sad: :sad:
Завтра сказали, что ещё будут подвозить и выдавать какие-то подарки, но не могут гарантировать, что до вечера что-нибудь останется в наличии. Сегодня в Лужниках вечером закончилось всё и везде (кроме Экономики (дождевик и рюкзак). За паспорта ничего не выдавали, люди очень возмущались и негодовали... Потом принесли светлые шопперы...
 
Последнее редактирование: