Активный гражданин #2

Активация очень долго идёт, сайт перегружен
 
  • Like
Реакции: H0cico


Вообще та смс не важна, зайдите на Миллион призов под своей учётной записью и там будет написано выиграли Вы или нет и там же будет надпись Активировать код, и код уже будет прописан, не нужно ничего вводить, это если Вы вчера проголосовали
 
Тоже 1000 дали. Ну, с паршивой овцы хоть баллов клок
 
  • Like
Реакции: Kalosha, Danngo и Astra
В новостях написали,что тем,кто впервые участвует в онлайн голосовании и не будет победителем, все равно дадут 1000 призовых баллов.
 
  • Like
Реакции: ФИО
В Манеже сегодня пусто, почти нет желающих. Выдали белую футболку с логотипом маленького размера. Мне как раз хорошо будет! Да и дизайн неброский ☺️
 

Вложения

  • BD23AF1F-BDEF-4CA2-8ED4-5D4416AE285D.jpeg
    BD23AF1F-BDEF-4CA2-8ED4-5D4416AE285D.jpeg
    1,1 MB · Просмотры: 265
3к на один акк. на втором 0
 
  • Like
Реакции: Irina5
В Манеже сегодня пусто, почти нет желающих. Выдали белую футболку с логотипом маленького размера. Мне как раз хорошо будет! Да и дизайн неброский ☺️
А вы не видели, дают ли в манеже при входе парадные тройки карты? Очень нужна. Вдруг повезет, дают и Вы могли бы взять для меня? В личку и у меня не получилось отправить
 
У мня идет активация кода и так и все зависло.
 
В третий раз голосую электронно и в третий раз ничего не выигрываю🤬 Вот уроды (с)
аналогично (на семью из 4-х совершеннолетних человек),и почему всем по утешительной тысячи (1000) баллов не начислить
 
У мня идет активация кода и так и все зависло.
Я подождала минут 10 и плюнула. Похоже, они ничего с первой попытки наладить не могут - вчера проголосовать до 11 утра не получалось, сегодня активация висит. Попробую еще раз вечером или завтра с утра, может, процесс все же пойдет...

Upd. Прочитав, что у участника активация прошла за несколько секунд, зашла снова на МП. Все уже активировалось без меня ☺ 1000. Ну ладно, хоть так. А то я со своей "везучестью" (я в детстве даже в лотерею Спринт ни разу не выигрывала))) вообще ни на что не надеялась
 
Последнее редактирование:
Сейчас активировался код на 1к за три секунды
 
  • Like
Реакции: Kate777 и TatNik
В сегодняшнем розыгрыше участвовали только те, кто до полуночи проголосовал?
 
В Лужниках что сейчас дают?
 
Мы все чего-то выиграли, но ни на одном акке не получается активировать код. Зато появляется такая надпись.
 

Вложения

  • Screenshot 2023-09-09 at 13-13-12 Миллион призов.png
    Screenshot 2023-09-09 at 13-13-12 Миллион призов.png
    146,9 KB · Просмотры: 225
1000 рублей тоже