Активный гражданин #2

15 минут смс не приходит
Не приходит уже больше 2 часов!!
Аналогично. Пробовал в 8.05, 8.45 и по несколько раз...
Та же картина. Первый раз запросил код в 8:15... с тех пор ещё раза 4 (и на ноутбуке, и на моб.телефоне). До сих пор ни на один запрос не пришёл ни один код. Бардак у них в айти департаментах!!

Зато льгот этим "недоайтишникам-егэшникам" навыдавали выше некуда: и от призывов их освобождают, и ипотеки у них льготные и зарплаты отнюдь не средние... А толку от них - никакого!!
 
  • Like
Реакции: Надежда75


Кто получал подарки за приложение электронный дом, там что именно надо показать волонтёру? Никаких куар кодов не нашла в приложении
Само приложение и назвать номер телефона, на который вы не получали ещё сувениров нигде.
 
  • Like
Реакции: Лира
Не знала, что это в компетенции тех поддержки)))
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    34,7 KB · Просмотры: 189
  • Like
Реакции: tigrik
Не приходит уже больше 2 часов!!

Та же картина. Первый раз запросил код в 8:15... с тех пор ещё раза 4 (и на ноутбуке, и на моб.телефоне). До сих пор ни на один запрос не пришёл ни один код. Бардак у них в айти департаментах!!

Зато льгот этим "недоайтишникам-егэшникам" навыдавали выше некуда: и от призывов их освобождают, и ипотеки у них льготные и зарплаты отнюдь не средние... А толку от них - никакого!!
я довольно быстро проголосовал сейчас. первые 3 минуты кода не было, запросил еще раз и через минуту пришел. бюллетень тоже не сразу загрузился, но все таки получилось)
 
Подскажите пожалуйста,ответ на квест в Кусково 3.70 правильный?что то отклоняют:(
 
Кто-нибудь делал снимки в Зарядье на фоне афиши (с названием фильма или с названием спектакля)?
Можете подсказать, где искать эти афиши?
 
Не знала, что это в компетенции тех поддержки)))
Да, это странно. Организаторы должны были понимать, что на награждение не смогут придти все приглашенные, и должны были заранее продумать процедуру выдачи призов не пришедшим и довести эту информацию до всех, кого она касается
 
Сделают, чего торопится.
Все хотят быть первыми что ли?

Посмотреть вложение 666548
Даже с голосов обо..лись...тоже 1 раз смс получила через час после запроса.я бы вообще не голосовала, но меня госслужащий попросил, у них требование на работе предоставить 4 номера телефона которые будут голосовать..так им на работе уже весь мозг вынесли, почему номера еще не проголосовали.вот такие у нас порядки с голосованием оказывается ))))
 
Мне сейчас удалось проголосовать, но до этого сайт отключался.
 
Даже с голосов обо..лись...тоже 1 раз смс получила через час после запроса.я бы вообще не голосовала, но меня госслужащий попросил, у них требование на работе предоставить 4 номера телефона которые будут голосовать..так им на работе уже весь мозг вынесли, почему номера еще не проголосовали.вот такие у нас порядки с голосованием оказывается ))))
какое счастье быто лохом, которому нельзя голосовать))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, это странно. Организаторы должны были понимать, что на награждение не смогут придти все приглашенные, и должны были заранее продумать процедуру выдачи призов не пришедшим и довести эту информацию до всех, кого она касается
я, честно говоря, немного припухла от такого ответа.
Обычно пишут - организаторы с вами свяжутся для утонения возможности отправки.
А тут - пишите в тех поддержку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сроки изменились. Пишут, что уже 10 минут дается на активацию
 
  • Haha
Реакции: Danngo
ЕСЛИ НЕ РАЗУ НЕ ПОЛУЧАЛА ПОДАРКОВ ЧТО ЛУЧШЕ ПОКАЗЫВАТЬ В ЛУЖНИКАХ КОД ИЗ АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА ИЛИ КОД В ИЗ ГОРОДА ЗАДАНИЙ, И МОЖНО ЛИ 3 РАЗА ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК В ЛУЖНИКАХ С ОДНОГО АККАУНТА?
 
ЕСЛИ НЕ РАЗУ НЕ ПОЛУЧАЛА ПОДАРКОВ ЧТО ЛУЧШЕ ПОКАЗЫВАТЬ В ЛУЖНИКАХ КОД ИЗ АКТИВНОГО ГРАЖДАНИНА ИЛИ КОД В ИЗ ГОРОДА ЗАДАНИЙ, И МОЖНО ЛИ 3 РАЗА ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК В ЛУЖНИКАХ С ОДНОГО АККАУНТА?
Показывать лучше АГ, там где дата регистрация больше.. Нет, 3 раза нельзя получить в Лужниках с одного аккаунта, только 1 подарок - 1 локация
 
Голосование доступно
 
Мне пришло письмо сегодня от ГЗ - получите приз за Экономику до конца недели... но я уже получала в начале недели... это просто рассылка стандартная? Все получили такое письмо?
 
Мне пришло письмо сегодня от ГЗ - получите приз за Экономику до конца недели... но я уже получала в начале недели... это просто рассылка стандартная? Все получили такое письмо?
стандартная, как в прошлый раз за уровни (не приглашение). типа вам осталось 1 задание на повышение уровня, а по факту их 7-8
 
  • Like
Реакции: LP7
Мне пришло письмо сегодня от ГЗ - получите приз за Экономику до конца недели... но я уже получала в начале недели... это просто рассылка стандартная? Все получили такое письмо?
Я тоже получила письмо, хотя вчера получила толстовку. Кстати белая S (из купола Зарядья) размера на весьма крупного человека...
 
  • Like
Реакции: LP7
Мне пришло письмо сегодня от ГЗ - получите приз за Экономику до конца недели... но я уже получала в начале недели... это просто рассылка стандартная? Все получили такое письмо?
Тоже получила и подарок на этой неделе брала . На прошлой не успела , т к последние 4 задания проверили в воскресенье в 23-30