Активный гражданин #2

Я тоже получила письмо, хотя вчера получила толстовку. Кстати белая S (из купола Зарядья) размера на весьма крупного человека...
но она гораздо меньше, чем черная М за прошлую неделю. И рисунок на груди, а у черной не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гордость нации активных горожан)
1694165572120.png
 


А в рамочку от диплома можно поместить рисунок по номерам или что-то подобное )))
 
  • Like
Реакции: Надежда75
Мне пришло письмо сегодня от ГЗ - получите приз за Экономику до конца недели... но я уже получала в начале недели... это просто рассылка стандартная? Все получили такое письмо?
тоже получила. у меня сделано 4 задания, 5е викторину отклонили (написала свое фи, но вряд ли ответят), надо ехать в кусково, но далеко. дождевик нафиг не сдался, хотя видела и трогала вчера кофту, тоже не сдалась особо
 
Проголосовала только что без проблем, все быстро. Только не поняла, зачем прислали УИН по смс, не было никакого поля, куда его вводить. У всех так? Никто УИН никуда не прописывал при голосовании?
 
но она гораздо меньше, чем черная М за прошлую неделю. И рисунок на груди, а у черной не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гордость нации активных горожан)
Посмотреть вложение 666593
Гораздо меньше? Стесняюсь спросить, какая же черная М
 

Вложения

  • IMG_20230908_125938_853~2.jpg
    IMG_20230908_125938_853~2.jpg
    154,6 KB · Просмотры: 329
  • Haha
Реакции: ЗдесьБылВася
Что за паломничество сегодня 🫠
Насчитала примерно один миллион гуляющих подростков
 

Вложения

  • IMG_0006.jpeg
    IMG_0006.jpeg
    1,9 MB · Просмотры: 320
У кого-нибудь получается в МП зайти, или это только мне не везет?
 
Вау
Если бы я ее удачно не пристроила, завидовала бы Вам белой завистью
можно списать на разницу в росте (172) и комплекции. но это вчерашняя из купола и она S.
А черная М мне до... чуть выше середины бедра и рукава смирительной рубашки

я ба махнулась черной М на Sку. но их, походу, ни у кого нет
 
Судя потому, что пишут - некоторое время это уже почти 3 часа из 3 минут
нет не 3. я уже 5 жду. и кода нет..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто получал подарки за приложение электронный дом, там что именно надо показать волонтёру? Никаких куар кодов не нашла в приложении
а где этого волонтера найти?
 
А уникальный код участника куда вводить нужно при голосовании?