Активный гражданин #2



Доброе утро! Кто-нибудь уже смог электронно проголосовать? Мне смс не приходит...
Та же хрень, но они вроде предупреждали, что в первые часы голосования такое может быть.
 
Та же хрень, но они вроде предупреждали, что в первые часы голосования такое может быть.
И там хороших айтишников нет. Как такое может быть, чтобы не наладить голосование?? Коды не приходят.
 
Пыталась проголосовать. У меня зависает и код на телефон не приходит.
 
Такая же проблема.
 
подскажите, хочу на миилион призов билеты в москвариум взять. Промокоды тепеь только в кассе принимают? На сайте сразу купить билет не смогу?
И еще вопрос, долго ждать промокод если заказать его за баллы? в течении дня приходит? Мест может не хватить?заказал один, а второй например уже все... мест нет.. ?
 
Кто сможет проголосовать, дайте знать.
Мне код так и не пришёл
 
Код пришёл.Запрос делал в 8,10
 
Код пришел, но поздно, и теперь новый не приходит. В общем, пока еще отлаживают.
 
Все хотят быть первыми что ли?

1694156606750.png
 
на мос.ру не дают зарегаться, пишут, что после выборов заходите....Магазин поощрений тоже не работает, не могу зайти((
 
Последнее редактирование:
подскажите, хочу на миилион призов билеты в москвариум взять. Промокоды тепеь только в кассе принимают? На сайте сразу купить билет не смогу?
И еще вопрос, долго ждать промокод если заказать его за баллы? в течении дня приходит? Мест может не хватить?заказал один, а второй например уже все... мест нет.. ?
Заказывайте сразу 2-3 , сколько вам надо, в одном заказе. Надо промо код продиктовать на кассе, принимала самая правая касса. Приходит код обычно сразу. Но сегодня не обычный день. Могут быть задержки до 2-3 суток.
 
На выборах мэра Москвы за два часа ДЭГ воспользовались 41 353 избирателя. Наибольшая активность отмечена в период с 9.20 до 9.40. Зампредседателя Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице Илья Массух сообщил, что система была готова к такому наплыву, она, как и терминалы электронного голосования, работают штатно, очередей онлайн-избирателей нет, но «есть небольшой затык у операторов: сообщение для верификации нужно некоторое время подождать». @clubrf #ЕДГ2023
 
На выборах мэра Москвы за два часа ДЭГ воспользовались 41 353 избирателя. Наибольшая активность отмечена в период с 9.20 до 9.40. Зампредседателя Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице Илья Массух сообщил, что система была готова к такому наплыву, она, как и терминалы электронного голосования, работают штатно, очередей онлайн-избирателей нет, но «есть небольшой затык у операторов: сообщение для верификации нужно некоторое время подождать». @clubrf #ЕДГ2023
Судя потому, что пишут - некоторое время это уже почти 3 часа из 3 минут
 
Кто получал подарки за приложение электронный дом, там что именно надо показать волонтёру? Никаких куар кодов не нашла в приложении