Активный гражданин #2

в любом случае его уже совсем никак не сделать. и это сильный на#б. как с лекциями в лужниках аж от августа
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Се ля ви. Мне так и не ответили за ворованные фото. Скоро буду бодаться, почему не отвечают

она висела ещё со вчера. вроде, была активна, но в итоге недоступна 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------


за 9 то же самое, но банка чёрная, самая простая и кружка маленькая.
За один 8 - термостакан, за другой - маленькая кружка. Банки белые
 


За один 8 - термостакан, за другой - маленькая кружка. Банки белые
а что за кружка-то? интересно. у меня термостакан, как до этого был.
не красный пластик на 1,5 ч. кстати, мне понравился. час прошел и чай горячий, комфортной температуры. рот не обжигает
 

Вложения

  • 20230907_231234.jpg
    20230907_231234.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 144
  • Like
Реакции: Peter Vincent
маленькая? не белая термо на 480 мл?
маленькая тёмно-синяя. визуально сильно меньше белой. но она пошире и поустойчивее -дно тоже пошире. пишут, что 400 мл. в такой можно и второе носить, и супчик. не обязательно напитки
 
  • Like
Реакции: jelly777 и Kate777
В подарке за уровни марафона заданий тройки не хватает. Могли бы дополнить той, которая специального выпуска. За ней в первый день открытия Манежа многие гонялись.
 
  • Like
Реакции: Мари_я
маленькая тёмно-синяя. визуально сильно меньше белой. но она пошире и поустойчивее -дно тоже пошире. пишут, что 400 мл. в такой можно и второе носить, и супчик. не обязательно напитки
белая - конкретно стакан, вытянутый.
на счет супа не уверена - у них крышки немного не плотные. есть риск разлива
 
я такие за паспорта видела. девочка расстроилась. они металл внутри?
да, их сегодня и давали там же за паспорта. металл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

белая - конкретно стакан, вытянутый.
на счет супа не уверена - у них крышки немного не плотные. есть риск разлива
я не с первого раза смогла эту крышку открыть ;)) оччччень плотная
 
да, их сегодня и давали там же за паспорта. металл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я не с первого раза смогла эту крышку открыть ;)) оччччень плотная
открываются они тяжело, а вот закрутить их нормально - 1 раз из 10)
я сейчас паталась пластиковый раскрутить, а он без резьбы))) просто вставляется. термо с резьбой, но если его перевернуть - течет немного.
а вот АГ-шный с ушкам не подтекал

Чувствую, что мне в дипломе нужно было "тормоз года" прописать)
 
А что там вообще за представление? Насколько интересно?
Оно там только одно в день? Я то изначально думал там постоянно какой-то цирк идёт, как на других площадках.:)
Будние дни 19:00 - 1 сеанс
Выхи 2 сеанса в 14 и в 18 (?) 19 (?)
В целом вся подводка к истории Москвы.
Животные мишки и собачки
Много гимнастов

Мне понравилось, но можно было бы и сократить .
Я второй раз была сегодня (ребенка водила) 2 недели назад с мужем все поедствление отсмотрели
 
  • Like
Реакции: Омыч
А кто-нибудь гто сдавал? на сколько там сложно его сдать, если не спортсмен?
 
Судя по торжественной части из всех участников марафона только 2 человека дошли до 10 уровня и набрали 55.000 баллов или таких больше и пригласили только 2-х?
Просто не все, кому разосланы были приглашения -уведомления , смогли приехать: кто не может с работы днем уехать, кто в отпуске, у кого - другие причины.

И по уровням, как и писали здесь, они определили -зафиксировали уровни на момент рассылки приглашений. И с ними и поздравляли.
Но уже после этого проверялись задания.
У меня так было: был 8-й уровень, прислали приглашение. После этого проверили еще 2 задания и перешла на 9 уровень. Только на день присылки уведомления и на день награждения я уже за сотни км от М.
И, как я полагаю, тем, кто в Лужники не прибыл, никому ничего они потом дарить не будут. Что это такая акция/действие - только в конкретную дату и время.
 
В подарке за уровни марафона заданий тройки не хватает. Могли бы дополнить той, которая специального выпуска. За ней в первый день открытия Манежа многие гонялись.
Дааааа, очень согласна! Или хотя бы 9 лет АГ тройку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто-нибудь гто сдавал? на сколько там сложно его сдать, если не спортсмен?
Посмотрите на свой возраст нормативы, сложно так сказать. Я вот плаваю хорошо, у меня там свыше золота ещё полминуты запас. Была удивлена: 1 км и 60 м пробежала на серебро, 60 м почти даже на золото. Подвело подтягивание/отжимания. Подтягиваться легче мне, но найти такую перекладину, чтобы тренироваться, почти нереально, только в местах тренировок, а у меня это не рядом с домом. Поэтому еле подтянулась на бронзу.
На тренировки за баллы не ходите? Там можно попробовать без сдачи, судьи покажут, как правильно сдавать, посчитают все.
Ну и 15 тыс дают за любой значок. В целом не сверхзадача для обычного человека, не спортсмена.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatiana962 и LP7
  • Like
Реакции: tatiana962
Будние дни 19:00 - 1 сеанс
Выхи 2 сеанса в 14 и в 18 (?) 19 (?)
В целом вся подводка к истории Москвы.
Животные мишки и собачки
Много гимнастов

Мне понравилось, но можно было бы и сократить .
Я второй раз была сегодня (ребенка водила) 2 недели назад с мужем все поедствление отсмотрели
пускают без записи? запись зарыта вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что за квест такой? Была дня 3 назад там, квеста не видела никакого... или это который в ГЗ Любимая Москва?
квест в шатрах с права от входа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Довольно просто. Они сгруппированы по точкам
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Можно посочувстовать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


20 мест максимум . Про проверку не ясно. Обещали проверить все и вне форума
А что за лаунж зона трубы и архитектура?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 666354Здравсивуйте Может нужны кому 3 билета на завтра? Отдам за Сок 1литр для ребенка Ананас или Яблоко зеленое осветленный (Джей севен,Рич,Сады придонья,Добрый,Глобал вилладж в Пятерочке)!! Самовывоз из дома, рядом м.Селигерская, до 3х часов дня!!
за 3 билета 1 сок?
 
Последнее редактирование:
пускают без записи? запись зарыта вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------


квест в шатрах с права от входа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А что за лаунж зона трубы и архитектура?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


за 3 билета 1 сок?
Да
 
Доброе утро! Кто-нибудь уже смог электронно проголосовать? Мне смс не приходит...
 
  • Like
Реакции: Le_ef