Активный гражданин #2

можно списать на разницу в росте (172) и комплекции. но это вчерашняя из купола и она S.
А черная М мне до... чуть выше середины бедра и рукава смирительной рубашки

я ба махнулась черной М на Sку. но их, походу, ни у кого нет
Не поняла. На этой неделе только белые?
 


Не поняла. На этой неделе только белые?
и белые, и черные. В куполе была белая S, черная М и L. Я остановилась на S, потому что это М за 2ю неделю
Рядом с куполм закончились. Но были еще внизу, размеры я не спросила.

Если кто-то хочет махнуться на S - готова обменяться.
 

Вложения

  • jskz7xSG1Fw.jpg
    jskz7xSG1Fw.jpg
    268,3 KB · Просмотры: 227
Последнее редактирование:
Меняю черную М. На обычный свитшот или олимпийку , что был на наш 50-52
 
можно списать на разницу в росте (172) и комплекции. но это вчерашняя из купола и она S.
А черная М мне до... чуть выше середины бедра и рукава смирительной рубашки

я ба махнулась черной М на Sку. но их, походу, ни у кого нет
Я 170)

Зато футболку дали желтую с зеленым логотипом 2xs, махнулась бы на что-нибудь побольше, если шмотье кого-нибудь интересует
 
Я 170)

Зато футболку дали желтую с зеленым логотипом 2xs, махнулась бы на что-нибудь побольше, если шмотье кого-нибудь интересует
вот на столько все модели разные. ваша и моя S различаются так же сильно, мои S и M.
При чем кофточки XXXS Живи на полную сидят на мне как влитые, а толстовки АГ - только S или XS
 
А уникальный код участника куда вводить нужно при голосовании?
А куда он вам пришел и через сколько после голосования ? У меня ни на почте , ни по смс ничего не пришло
 
А уникальный код участника куда вводить нужно при голосовании?
Никуда вводить не нужно это для системы. Завтра когда розыгрыш пройдет , после него заходите на миллион призов , ищите в Гугле если не были на этом сайте, и там смотрите выграли вы или нет , по тому же аккаунту с которого голосовали.
 
Что за паломничество сегодня 🫠
Насчитала примерно один миллион гуляющих подростков
Сегодня много школ не работает из за выборов, все дети по домам, мелкие дома, а подростки по городу болтаются
 
Сегодня кому то удалось выловить задание по экономике какое то кроме Кусково?
 
Сегодня кому то удалось выловить задание по экономике какое то кроме Кусково?
К сожалению нет. Сама жду-времени осталось совсем мало. Выполненные задания не проверяют, старые постепенно закрывают.
 
2 сентября прислали СМС с уникальным кодом участника акции "#ВыбираемВместе2023".
Сегодня в 13:47 проголосовал. Всё прошло гладко. СМС с кодом подтверждения участия в голосовании от ELEC_MOS пришла мгновенно.