Активный гражданин #2



Вложения

  • F8E864F6-2D4B-4EDE-A81E-230184DA26DE.png
    F8E864F6-2D4B-4EDE-A81E-230184DA26DE.png
    71,4 KB · Просмотры: 73
Только если у вас сохранились ранние фото с него
Так там задание через приложение. При этом надо фото минимум 5 стендов, а прицепить можно только от 2 до 3 картинок.🤦‍♂️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А по факту уже 4 все разобрали
А работало вроде вообще по 31 августа. Ибо входные ворота для шмона активно разбирали уже 1 сентября. Но я тогда сам не придал этому значения.
А 4го уже никаких следов выставки уже не было.
 
в Луже сегодня ничего путного не дают:шопперы,футболки,бутылочка спорт и ежедневник.Дают всем за любой уровень
За квест свечку давали…
Паспортов нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Лужниках хоть все 40🙂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, в шапито как-то можно без записи попасть? А то там народ на входе стоял, чего-то ждал. А на сайте запись на все дни давно уже закрыта.
Отстояла в очереди с ребенком 15 минут - пустили.
По билетам пускают первыми на первые ряды - дальше по живой очереди
Все кто стоял - все попали.
Уходила спустя 45 минут представления - еще народ подходил и их пускали.
 
Довольно просто. Они сгруппированы по точкам
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Можно посочувстовать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


20 мест максимум . Про проверку не ясно. Обещали проверить все и вне форума
Это конечно здорово, что все проверят и вне форума, только если отклонят, то уже не переделаешь...
 
Так там задание через приложение. При этом надо фото минимум 5 стендов, а прицепить можно только от 2 до 3 картинок.🤦‍♂️
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А работало вроде вообще по 31 августа. Ибо входные ворота для шмона активно разбирали уже 1 сентября. Но я тогда сам не придал этому значения.
А 4го уже никаких следов выставки уже не было.
в любом случае его уже совсем никак не сделать. и это сильный на#б. как с лекциями в лужниках аж от августа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это конечно здорово, что все проверят и вне форума, только если отклонят, то уже не переделаешь...
Се ля ви. Мне так и не ответили за ворованные фото. Скоро буду бодаться, почему не отвечают
 
Это конечно здорово, что все проверят и вне форума, только если отклонят, то уже не переделаешь...
Я из этих же соображений решила на 8 уровне остановиться, а то будешь как подстреленная все выходные бегать, а тебе потом скажут: простите, что-то пошло не так.
 
  • Like
Реакции: TatNik
За квест свечку давали…
Паспортов нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Отстояла в очереди с ребенком 15 минут - пустили.
По билетам пускают первыми на первые ряды - дальше по живой очереди
Все кто стоял - все попали.
Уходила спустя 45 минут представления - еще народ подходил и их пускали.
За паспорт получили термостакан
За квест свечку давали…
Паспортов нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Отстояла в очереди с ребенком 15 минут - пустили.
По билетам пускают первыми на первые ряды - дальше по живой очереди
Все кто стоял - все попали.
Уходила спустя 45 минут представления - еще народ подходил и их пускали.
За квест дали белый термостакан, другим тоже давали что-то похожее - только желтое. Паспорта были с 12.00 до 12.40. Люди брали пачками.
 
Я из этих же соображений решила на 8 уровне остановиться, а то будешь как подстреленная все выходные бегать, а тебе потом скажут: простите, что-то пошло не так.
Вот и я сначала хотела побольше сделать, а потом смотрю они задания каждый день не обновляют, а их разбирают, проверяют как то наплывами, да и правда могут отклонить и уже ничего не докажешь и не переделаешь.. Так что гуляем на День Города!!)))
 
  • Like
Реакции: Ларисик и Next11
. Паспорта были с 12.00 до 12.40. Люди брали пачками.
Ага, мне ответили, что конец форума, паспорта ограничены, разбирают в течении часа, приезжайте завтра в 12.
Ага 😄 спасибо
 
Уходила спустя 45 минут представления - еще народ подходил и их пускали.
А что там вообще за представление? Насколько интересно?
Оно там только одно в день? Я то изначально думал там постоянно какой-то цирк идёт, как на других площадках.:)
 
Я из этих же соображений решила на 8 уровне остановиться, а то будешь как подстреленная все выходные бегать, а тебе потом скажут: простите, что-то пошло не так.
я решила сделать, сколько могу. сейчас догуливала Зарядье, а днем пара фоток в лужниках, что не успела до этого
у меня сделано на 9, но их не проверено. набивать еще 15 - это бегать по всему городу. сколько-то там висит в работе и пес с ним. свои 9 000 я уже гарантированно получу.
все равно 8-9 уровнь - это Очень Много баллов сверху) 36/ 45 000 - больше, чем я бы получила за 2-3 месяца отмененных тренировок.
спасибо им за это - набегалась и так)))
 
я решила сделать, сколько могу. сейчас догуливала Зарядье, а днем пара фоток в лужниках, что не успела до этого
у меня сделано на 9, но их не проверено. набивать еще 15 - это бегать по всему городу. сколько-то там висит в работе и пес с ним. свои 9 000 я уже гарантированно получу.
все равно 8-9 уровнь - это Очень Много баллов сверху) 36/ 45 000 - больше, чем я бы получила за 2-3 месяца отмененных тренировок.
спасибо им за это - набегалась и так)))
Мне за 8 уровень сегодня баллы так и не начислили. Надеюсь, не забили на это дело после официального подведения итогов) А вообще спасибо, конечно, авторам идеи, особенно за "Экономику Москвы". Было бы неплохо, если бы пару раз в год такие квесты с призами устраивали.
 
Мне за 8 уровень сегодня баллы так и не начислили. Надеюсь, не забили на это дело после официального подведения итогов) А вообще спасибо, конечно, авторам идеи, особенно за "Экономику Москвы". Было бы неплохо, если бы пару раз в год такие квесты с призами устраивали.
меня не перевели на 9, хотя к мои "дипломным" было добавлено как раз до 89. либо я не так считаю, либо они
Вцелом, можно сказать, что месяц удался. И по призам неплохо, и по баллам.
За сам форум не скажу, я не люблю такие мероприятия. Но спасибо, я оценила масштаб) и честно повешу диплом куда-нибудь. даже неожиданно приятно - я думала, что дипломы только за все 10 уровней
 
одно из 4 приложений, заберите у дочки телефон и проезжайте по всем 4 площадкам
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я начал фотка МЦД Щукинскую внутри т к с наружи потемнело, охранница чуть полицию не вызвала т к нет у нас разряшения на фото в МЦД, А МЦД это не мтро . Хочу написать жалубу в поддержку (в ВК уже написал) мы им хештеги пишем. а они полицию натравливают, Совсем никакого уважения
я сфоткала с улице при переходе от метро - там неплохой вид получился, потом сэлфи перед эскалаторами - тоже мощнее выглядит, чем на самом деле. и там нет ни охраны, ни полиции. а потом табло - это каждый может фоткать. что бы не запоминать. всё получилось ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все участники соревнования 12 августа получили баллы за прохождение маршрута ( у каждой команды был свой маршрут). Около 10000 баллов
Так это сразу было, 12 августа. Доп. баллы обещали за первые 5 заданий принятых после 12. Но не дали. И это даоеко не 10 тыс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот сегодня опять какая-то чушь была ..В зарядье поло и футболки.. ладно.. пошел в Гостинку... там прям при мне подвезли уйму разных подарков... 3 огромные коробки! именно разных.. я стал выжидать..но видел лишь индустриальные ремни, бутылки так себе, да очешники розовые.. думаю, ладно может уже аккаунты у народа так себе.. врубил свой аккаунт 7ми летний.. и получил епт чехол на чемодан.. охренел не то слово.. я видел коврик для йоги, зонты, термокружки.. а получил чехол за старый акк... начал спорить и ругаться.. говорили не, но предлагали махнуть на ремень для скалолазания, ну типа они не при чем, им коробку завезли.. сами не знают, на кой черт такие подарки... потом предложили очешник... говорю, розовый, да? - да... других нет.. провал нахрен... говорю, мне вчера в Манеже не дали не один подарок, тк сказали, что я должен получить большой, а у них только средние, при этом были зонты и что-то еще неплохое... а тут мне дают чехол и твердят, что это большой.. это прикол? я говорю, у вас свитшот желтый лежит, из старой коллекции поощрений еще... дайте хоть его - не положено, он для средних.. говорю, видел же, у вас нормальные подарки были - возможно уже раздали... ничего на самом деле не раздали, а зажали.. и вполне вероятно именно здесь и сейчас надо было вызвать старшего и пообщаться... тк они совсем берега попутали..
Иду в Манеж .. с интересом.. дают сумку на плечо, неплохая и удобная, как раз черную получил такую от АГ за июль... нравится, но тут дают РОЗОВУЮ! мужику... и других нет.. лежит свитшот голубой, спрашиваю, почему не его то хотя бы? не положено... сумка идет как большой подарок.. общаюсь с девушкой, сама говорит, пишите, жалуйтесь, сама не понимаю, зачем мы это раздаем... зачем такие подарки, которые не подходят всем, вместо того, чтобы сделать их универсальными для всех..
настроение просто рухнуло... мужик, получивший свитшот, к ним подходит и говорит передайте "в нашей стране за традиционные ценности, а не розовые и голубые"...
вечером в ГД раздавали одни шопперы.. опять никакую толстовку и тд не получил... бред
а вечером я читаю, что свитшоты не дают, тк категория у них высшая 😅 хотя я бы лучше ее тогда получил, чем долбанный чехол на чемодан.. стёб чертов просто...
получается, если бы не задания по экономики вообще по сути нормальных призов бы не было..
и да, на мой взгляд рюкзак унылый... слишком узкий.. видели получивших его.. хоть и не такой, как на картинке, но все равно не то, что ожидал.. поэтому возьму еще одну толстовку... кстати, в куполе вроде белые толстовки есть..
кстати, что еще подумал, может быть размерная сетка отличается по цвету. вполне вероятно, что белые толстовки девушкам и они меньше будут, а черные мужчинам, поэтому они огромными кажутся..

p.s. очень зря, что мы жалели и мало жаловались на тех, кто по кругу бегает и получает подарки друг у друга... и зажимают норм подарки... пожаловались лишь на нескольких... а надо было массово на многих и с фото.. может быть такого бардака бы и не было...может тогда и паспорта было бы проще получать в лужниках, а не то, что волонтеры и сотрудники просто бегают печати штампуют друг у друга...и спокойно собирают подарки. осадочек остался.
Очень надеюсь, что завтра не будет никакой херни на награждении, тк играть в какие-то игры вообще желания нет. И мне кажется, мы уже наигрались за весь форум и баллов куча, теперь бы понять еще, куда их и на что использовать
На награждении всем стандартные подарки - маленький чёрный рюкзак, которые всем втюхивали с самого начала, но, видать, так и не раздали до конца; + пауэрбанк ( их тоже массово дарили) и + маленькая термокружка. Всё в шоппере.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я задала вопрос в личку официальной странички в вк
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Про формат первого мероприятия писали изначально. Что пригласят и будет квест.
А тут награждение в рамках лекции про округа москвы *рукалицо*
Это что ж за награждение такое?? Что его можно впихнуть в середину лекции, не прерывая и не отменяя
Вчера активно проверили много заданий, но только по Лужникам. Если у кого-то был 9 уровень и +15 заданий, сегодня может быть уже 10й. Т.е. в теории это реально
вчера был 9 уровень, сегодня 0 проверенных ;))
 
Последнее редактирование:
Появилась викторина по экономике за 280 баллов
она висела ещё со вчера. вроде, была активна, но в итоге недоступна 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А 9 и 10 что подарили? Есть у нас такие?)
за 9 то же самое, но банка чёрная, самая простая и кружка маленькая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Astra
Судя по торжественной части из всех участников марафона только 2 человека дошли до 10 уровня и набрали 55.000 баллов или таких больше и пригласили только 2-х?
когда проверят у всех, 10х будет значительно больше. у меня 15 в работе. не проверяются. 9 уровень...