У @Серж 1224 такая же проблема )У меня на АГ пропала возможность делать репост в ОК, кнопка есть, но при нажатии пишет "такой страницы нет", ОК удалились что ли? или почистили аккаунты?
У @Серж 1224 такая же проблема )У меня на АГ пропала возможность делать репост в ОК, кнопка есть, но при нажатии пишет "такой страницы нет", ОК удалились что ли? или почистили аккаунты?
ну он мне не поможет(((У @Серж 1224 такая же проблема )
Я к тому, что проблема не только у вас)ну он мне не поможет(((
У меня на АГ пропала возможность делать репост в ОК, кнопка есть, но при нажатии пишет "такой страницы нет", ОК удалились что ли? или почистили аккаунты?
С утра писала об этом. До сих пор та же хня, не работает. По совету i5522 скопировала реферальную ссылку и напрямую вставила в браузер.У @Серж 1224 такая же проблема )
Никогда не оформляй заранее про запас! У меня так москвариум и панораму увели. Про..........анил пару месяцев и всё ку-ку.
Не знаю сколько там цифр/букв в кодах Москвариума и Панорамы, но в подбор кода для Пятерочки не верится. Там в изменяющейся части 8 цифр и за ними 5 латинских букв, это более квадриллиона вариантов. Проверить коды можно только оффлайн, в магазине. Нереально так подобрать.да может уже исчезли, надеюсь нет) подбирают как-то черти, с пятеркой так тоже было, но оч давно
Бытовуха дачников, забей ) ссылок и qr пока нетP.S. Блин, чего с форумом происходит? Пару часов не заходил, а тут уже 5 страниц натрындели про каких-то слизней![]()
У Активных урожай пропадаетНе знаю сколько там цифр/букв в кодах Москвариума и Панорамы, но в подбор кода для Пятерочки не верится. Там в изменяющейся части 8 цифр и за ними 5 латинских букв, это более квадриллиона вариантов. Проверить коды можно только оффлайн, в магазине. Нереально так подобрать.
P.S. Блин, чего с форумом происходит? Пару часов не заходил, а тут уже 5 страниц натрындели про каких-то слизней![]()
да тоже копирую, в принципе не так неудобно, я все равно из разных браузеров. Но странно как-тоС утра писала об этом. До сих пор та же хня, не работает. По совету i5522 скопировала реферальную ссылку и напрямую вставила в браузер.
Почитать, конечно забавно, но хочется чтобы всё-таки "чистили" время от времени.P.S. Блин, чего с форумом происходит? Пару часов не заходил, а тут уже 5 страниц натрындели про каких-то слизней![]()
Сама в "полнейшем удивлении". Ну вы поняли. Я так понимаю, все хотят довести работников ООО "технологий управления" до нервного припадка, так как читать все это у них глаза скоро выпадут.Не знаю сколько там цифр/букв в кодах Москвариума и Панорамы, но в подбор кода для Пятерочки не верится. Там в изменяющейся части 8 цифр и за ними 5 латинских букв, это более квадриллиона вариантов. Проверить коды можно только оффлайн, в магазине. Нереально так подобрать.
P.S. Блин, чего с форумом происходит? Пару часов не заходил, а тут уже 5 страниц натрындели про каких-то слизней![]()
Заметаем следы! И это наша им месть за пятничные заборы!Сама в "полнейшем удивлении". Ну вы поняли. Я так понимаю, все хотят довести работников ООО "технологий управления" до нервного припадка, так как читать все это у них глаза скоро выпадут.
Там чистят - но не флуд - снесли моё сообщение где я сделала ссылку из кода…ну просто так ради приколаПочитать, конечно забавно, но хочется чтобы всё-таки "чистили" время от времени.
Раньше ты в этой ветке только жалобы разбирала, а теперь в курсе всех событий, выкладываешь ответы на финансовый компас, собираешь QR-коды для площадок, сообщаешь о новых заданиях в ГЗ, отслеживаешь появление сувениров в МП, флуд перестала чистить. Тебя укусила активная гражданка?Бытовуха дачников, забей ) ссылок и qr пока нет
Наглаживают как раз в основном ветераны ГЗ - чисто на опыте знают когда выкладывают интересные задания и когда их перебрасывают и когда они сгорают - кто бы что тут ни говорил но это такЗавидую такой ловкости некоторых пользователей![]()
это ж надо целый день сидеть экран наглаживатьну или что-то "секретное" знать...
Да и за сегодняшние фото задания. Там тоже не фонтан. И за библиотеки посреди ночи.Заметаем следы! И это наша им месть за пятничные заборы!![]()
Переезжаю к вамРаньше ты в этой ветке только жалобы разбирала, а теперь в курсе всех событий, выкладываешь ответы на финансовый компас, собираешь QR-коды для площадок, сообщаешь о новых заданиях в ГЗ, отслеживаешь появление сувениров в МП, флуд перестала чистить. Тебя укусила активная гражданка?![]()

Дубль опять наверно. Основное все в списке же есть. Не расстраивайся.Там чистят - но не флуд - снесли моё сообщение где я сделала ссылку из кода…ну просто так ради прикола![]()
Кто ты такая и что ты сделала с настоящей Тиби?Переезжаю к вам
Чуть шалю, не более )
Думаете взломала?Кто ты такая и что ты сделала с настоящей Тиби?![]()
Несколько человек сидят за модеркой ) только никому!Кто ты такая и что ты сделала с настоящей Тиби?![]()