Лея13
Бог флуда
у меня от Вашего пожелания и фото на Вашей аве когнитивный диссонансВсем позитивной среды!![]()
![]()
у меня от Вашего пожелания и фото на Вашей аве когнитивный диссонансВсем позитивной среды!![]()
![]()
Бесплатный вход по какому случаю? Музейная неделя была на прошлой неделеНа Пречистинке в доме Долгоруковых печати ставят, галерея работает до 20:00, войти можно до19:00, девушка,которая ставит печати работает до 20:00, очереди нет. Очень интересно, зимой была большая очередь,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В четверг можно посетить музей Л. Толстого на Пятницкой, вечером уточню, запись дома. Регистрация не нужна. Была в День России
В пятницу можно посетить 5 музеев бесплатно:
-музей-квартира: А.Н.Толстого, Герцена, Ю.Лермонтова, Ф Достоевского
-музей Серебряного века
Регистрация не нужна
А мог бы и Крючкову поставитьу меня от Вашего пожелания и фото на Вашей аве когнитивный диссонанс![]()
я этот фильм не смотрела, но верю - Крючкова везде хорошаА мог бы и Крючкову поставить
Она в этом фильме очень хороша
У них сегодня бесплатное посещение, печати ставятБесплатный вход по какому случаю? Музейная неделя была на прошлой неделе
Я первый раз только в этом году посмотрелая этот фильм не смотрела, но верю - Крючкова везде хороша
Вот зря вы переживаете и испытываете психологический дискомфорту меня от Вашего пожелания и фото на Вашей аве когнитивный диссонанс![]()
Последняя пятница месяца литературные музеи Москвы бесплатны для всех категорий посетителей. А у Л.Толстого - последний четверг месяца бесплатно, так как последняя пятница- санитарный день. Но лучше на сайт музея каждого зайти и уточнить.Бесплатный вход по какому случаю? Музейная неделя была на прошлой неделе
Дык когнитивный диссонанс все равно бы остался.А мог бы и Крючкову поставить
Она в этом фильме очень хороша
У меня дома список приеду, напишу куда можно пойти в четверг, мне помнится, что в музей Л Н Толстого на ПятницкойС пятницей понятно, а завтра куда можно?)
Вы сегодня такой неоднозначный!Вот зря вы переживаете и испытываете психологический дискомфорт![]()
Очень ждём!У меня дома список приеду, напишу куда можно пойти в четверг, мне помнится, что в музей Л Н Толстого на Пятницкой
да, и друзья, бывает, хорошо мозг выносятВот зря вы переживаете и испытываете психологический дискомфорт![]()
Вот так ещё хлеще бы былоу меня от Вашего пожелания и фото на Вашей аве когнитивный диссонанс![]()
что за музеи. все проспала...пятница свободна...Где брать паспорта? Что дают...На Пречистинке в доме Долгоруковых печати ставят, галерея работает до 20:00, войти можно до19:00, девушка,которая ставит печати работает до 20:00, очереди нет. Очень интересно, зимой была большая очередь,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В четверг можно посетить музей Л. Толстого на Пятницкой, вечером уточню, запись дома. Регистрация не нужна. Была в День России
В пятницу можно посетить 5 музеев бесплатно:
-музей-квартира: А.Н.Толстого, Герцена, Ю.Лермонтова, Ф Достоевского
-музей Серебряного века
Регистрация не нужна
Да она вообще классная!!! Я её первый раз увидела в БДТ и на сцене и за кулисами) В этом году она была на книжном фестивале " Красная площадь")А мог бы и Крючкову поставить
Она в этом фильме очень хороша
если вы на "молчание ягнят" намекаете....Вот зря вы переживаете и испытываете психологический дискомфорт![]()
да, на фото Ганнибал ЛектерДа она вообще классная!!! Я её первый раз увидела в БДТ и на сцене и за кулисами) В этом году она была на книжном фестивале " Красная площадь")
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если вы на "молчание ягнят" намекаете....![]()
Спасибо, что разъяснили. Я действительно никогда не слышала про такую акцию. Пока ищу информацию в интернете, нашла лишь про музей на Трубниковском переулке.Последняя пятница месяца литературные музеи Москвы бесплатны для всех категорий посетителей. А у Л.Толстого - последний четверг месяца бесплатно, так как последняя пятница- санитарный день. Но лучше на сайт музея каждого зайти и уточнить.