Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
@Серго Скороход
Не расстраивайтесь. А наши торопыги - пусть сами отвечают.
@Серго Скороход, не доверяйте Кошкам и торопыги уже заплатили баллами и потерянным доверием и сознанием собственной ошибки и потому.... РАССТРАИВАЙТЕСЬ, РАССТРАИВАЙТЕСЬ и ещё раз РАССТРАИВАЙТЕСЬ !!!! 😜😝😝

Ты у жирафа язык не видел ?😱
Длиннющий и сиреневый,ну,или фиолетовый
Так сиреневый или фиолетовый, уж сто лет не был в зоопарке..., ты же не дальтоник и коли видела его, то конкретизируй как эксперт по данному вопросу цвет, хотя АГ например по фиг и они конкретно считают - ФИОЛЕТОВЫЙ. 😊 😘

Щааа как дофлудимся по данному вопросу - нам языки прижмут и будут уже у нас цветом как у жирафа. ;)
 
@Серго Скороход, не доверяйте Кошкам и торопыги уже заплатили баллами и потерянным доверием и сознанием собственной ошибки и потому.... РАССТАИВАЙТЕСЬ, РАССТРАИВАЙТЕСЬ и ещё раз РАССТРАИВАЙТЕСЬ !!!! 😜😝😝


Так сиреневый или фиолетовый, уж сто лет не был в зоопарке..., ты же не дальтоник и коли видела его, то конкретизируй как эксперт по данному вопросу цвет, хотя АГ например по фиг и они конкретно считают - ФИОЛЕТОВЫЙ. 😊😘
Я не в зоопарке видела ,а для ГЗшников шО сиреневый,шО фиолетовый один цвет
Ну ладно тебе ,из-за 5 баллов то расстраиваться 😘
Оно того не стоит
А в зоопарк сходи- там замечательно
Мы были в мае на акции ранняя пташка
Самсона,это жираф старожила,уже нет,к сожалению,но теперь вроде дама вместо него
 
Так сиреневый или фиолетовый, уж сто лет не был в зоопарке..., ты же не дальтоник и коли видела его, то конкретизируй как эксперт по данному вопросу цвет, хотя АГ например по фиг и они конкретно считают - ФИОЛЕТОВЫЙ. 😊 😘
Темно - фиолетовый )
Щааа как дофлудимся по данному вопросу - нам языки прижмут и будут уже у нас цветом как у жирафа. ;)
:5:
 
@Серго Скороход, не доверяйте Кошкам и торопыги уже заплатили баллами и потерянным доверием и сознанием собственной ошибки и потому.... РАССТРАИВАЙТЕСЬ, РАССТРАИВАЙТЕСЬ и ещё раз РАССТРАИВАЙТЕСЬ !!!! 😜😝😝


Так сиреневый или фиолетовый, уж сто лет не был в зоопарке..., ты же не дальтоник и коли видела его, то конкретизируй как эксперт по данному вопросу цвет, хотя АГ например по фиг и они конкретно считают - ФИОЛЕТОВЫЙ. 😊 😘

Щааа как дофлудимся по данному вопросу - нам языки прижмут и будут уже у нас цветом как у жирафа. ;)
Или чао чао)))
У нас не флуд,а обсуждение правильных ответов в викторине
 
Эксперты по жирафам 😂зашли в тему
мы специально брали морковку и капусту в зоопарк), чтобы покормить и посмотреть на жирафа во всей красе) Раньше можно было через ограждение жирафа угощать овощами)
 
Я уже на Пречистинке в доме Долгоруковых, билеты не выдают, от Русспасс девушка сидит и сомневается, можно ли ей ставить печати сегодня. Мне поставила, мужу сказала, что подойдите позже, она позвонила, чтобы узнать. Я ей сказала, что раз вас сегодня тут посадили, значит можно ставить печати, мне поставила
 
@Серго Скороход
Не расстраивайтесь. А наши торопыги - пусть сами отвечают.
Что страдать из-за 5 баллов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мы специально брали морковку и капусту в зоопарк), чтобы покормить и посмотреть на жирафа во всей красе) Раньше можно было через ограждение жирафа угощать овощами)
Я думала, никого нельзя там кормить. Таблички эти везде висели.
Но я зоо редко посещаю, раз в 20 лет :wink:
 
  • Like +1
Реакции: RIO-RIO и LILA123
На Пречистинке в доме Долгоруковых печати ставят, галерея работает до 20:00, войти можно до19:00, девушка,которая ставит печати работает до 20:00, очереди нет. Очень интересно, зимой была большая очередь,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В четверг можно посетить музей Л. Толстого на Пятницкой, вечером уточню, запись дома. Регистрация не нужна. Была в День России
В пятницу можно посетить 5 музеев бесплатно:
-музей-квартира: А.Н.Толстого, А.И. Герцена, Ю.Лермонтова, Ф Достоевского
-музей Серебряного века
Регистрация не нужна
 
Последнее редактирование:
Я не в зоопарке видела ,а для ГЗшников шО сиреневый,шО фиолетовый один цвет
Ну ладно тебе ,из-за 5 баллов то расстраиваться 😘
Оно того не стоит
А в зоопарк сходи- там замечательно
Мы были в мае на акции ранняя пташка
Самсона,это жираф старожила,уже нет,к сожалению,но теперь вроде дама вместо него
Да, точно, нам фиолетово, какой у него язык :wink: