Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
из экологии получается три дежурных задания осталось?
чтоб два раза не вставать, была вчера в центре и заехала за баллами вкусвила на чистые пруды с батарейками
(у нас в подъезде банка с батарейками работает как тот горшочек который не вари. уже пакетики рядом стали складывать.)
экран есть, вайфай есть, сотрудники помогают тем, у кого не получается.
можно брать раз в неделю баллы. если за неделю набрать баллов в разных местах и на разных мероприятиях, начисляют что-то одно, большим номиналом.
нутрию фоткать на курскую не поехала.
мало 150, ешкинкот.
 
  • Like +1
Реакции: Natalia_bob
Тем, кто взял задание, когда оно еще было за 100 б, начислили 100 б
Я даже не запомнила, но взяла сразу, несколько раз время истекало, я брала. Сейчас 150б начислили. Интересно конечно. Не думала что скрины надо делать до.
 
На Айфоне за велобайк с Яндекс GO начислили 100б
Мне на айфоне маяк.вело приложение засчитали по велобайку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эх,ну где ж Вы раньше были)))
Раньше я понятия не имела об изменении баллов. Сама взяла позже за 150, потому что не знала как с айфона сделать.
 
Я так понимаю вот это новшество в приложении после обновления - это считается с момента отправки отчета а не проверки как мы выяснили ранее…
1782310959213.webp

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так Сашка на Марьиной роще тоже не работает?
сейчас не знаю разговорили ее или нет - раньше вроде слышала но не отвечала😹
 
  • Like +1
Реакции: Анна2501