Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
QR-контроль – фокус на остановках общественного транспорта

это какое то важное и секретное задание 😅 ?
Пока шёл разговор по телефону, закончились 15 минут времени на выполнение.
Теперь только через месяц можно взять.
Вообще идея интересная 😄

Screenshot_20260604_2016361 — копия.webp

Screenshot_20260604_2016361.webp
 
Задания «Сбор информации о точности прогноза движения автобусов» больше не будет:(
 

Вложения

  • Screenshot 2026-06-05 at 13-07-23 Мессенджер.webp
    Screenshot 2026-06-05 at 13-07-23 Мессенджер.webp
    5,2 KB · Просмотры: 233
С 4 по 21 июня можно посетить летнюю резиденцию красоты VIVIENNE SABO на Тверском бульваре. Все подробности по ссылке https://vk.com/wall-19321133_1154496
Подарили такой подарочек. Также был карандаш для губ.
А чо так мало то? Вот наша местная скромная посетительница выставок унесла бы не скромного размера рюкзак халявы?
 
А чо так мало то? Вот наша местная скромная посетительница выставок унесла бы не скромного размера рюкзак халявы?
Сейчас Сережа начнет спрашивать где это и как попасть, а завтра, абсолютно случайно, все подарки закончатся...
 
Всем хорошей пятницы! ;) кто на работе, тем несильной загрузки, кто не на работе - тем просто можно отдохнуть, всем интересных заданий (и побольше, насколько это возможно в нынешних условиях) и в дальнейшем прекрасного вечера! :cool:
Да какая там пятница, я вчера полдня слюни пускал и сегодня еле отработал - в мозгу засели описания вкусняшек, про которые начал писать @"Добрый" Мишка, наш дачник блин и @Лика22 подхватила, ну и прочие товарищи....всё было в холодильнике, а не выпить и не закусить.... :eek:

Зато сейчас кайф и отрыв наконец - картошечка отварная и бутылочка запотевшая и прочие солёности, про которые писано было и сверх того - ЛЯПОТА ! 👍 Всем хороших летних выходных. ;)
 
Сейчас Сережа начнет спрашивать где это и как попасть, а завтра, абсолютно случайно, все подарки закончатся...
Сержику такое не надобно,ты чего ?
Да какая там пятница, я вчера полдня слюни пускал и сегодня еле отработал - в мозгу засели описания вкусняшек, про которые начал писать @"Добрый" Мишка, наш дачник блин и @Лика22 подхватила, ну и прочие товарищи....всё было в холодильнике, а не выпить и не закусить.... :eek:

Зато сейчас кайф и отрыв наконец - картошечка отварная и бутылочка запотевшая и прочие солёности, про которые писано было и сверх того - ЛЯПОТА ! 👍 Всем хороших летних выходных. ;)
Смотри, аккуратно там с запотевшими бутылочками😊
 
Смотри, аккуратно там с запотевшими бутылочками😊
Ты больше так вкусно не пиши, а то реально слюни и мысли воплотить в жизнь про что написано - такой жор нападает. :p
Норму знаю и придерживаюсь её. 😇
 
Ты больше так вкусно не пиши, а то реально слюни и мысли воплотить в жизнь про что написано - такой жор нападает. :p
Норму знаю и придерживаюсь её. 😇
Ну как не пиши,когда медведь из спячки вылез и пошел в зажировку😂😂😂А какая картошка без селёдочки,без огурчиков малосольных?Мммм
 
Ну как не пиши,когда медведь из спячки вылез и пошел в зажировку😂😂😂А какая картошка без селёдочки,без огурчиков малосольных?Мммм
Я так-то тоже из спячки вылез, более чем полгода спал, никого не трогал... Пробудили древнее зло) (Подкинули Д̶у̶ш̶н̶и̶л̶к̶е̶ @Tysha работы)...
 
Вроде не писали об этой акции?
Возможность получить до 3000 баллов за летнюю экспедицию «Природа Москвы».
Кто раньше делал(было же похожее), в чем подвох?)
В-общем, кто пойдет делать, делитесь впечатлениями)
 
Вроде не писали об этой акции?
Возможность получить до 3000 баллов за летнюю экспедицию «Природа Москвы».
Кто раньше делал(было же похожее), в чем подвох?)
В-общем, кто пойдет делать, делитесь впечатлениями)

Кто участвует в акции?​

Авторизированные пользователи сайта «Миллион призов» в возрасте от 6 до 13 лет включительно, имеющие стандартную учетную запись на сайте mos.ru, и пользователи, достигшие возраста 14 лет, имеющие полную учетную запись на сайте mos.ru.

Только для детей?
 
  • Думаю
Реакции: OPS