ElenaR34
Король флуда
Викторина «Отдых у воды: набережные Москвы».
Так сразу условия смотрите, сколько дается на выполнение.QR-контроль – фокус на остановках общественного транспорта
Все на сегодня.Уборки кто то взял вчера?
На какое они число?
А чо так мало то? Вот наша местная скромная посетительница выставок унесла бы не скромного размера рюкзак халявы?С 4 по 21 июня можно посетить летнюю резиденцию красоты VIVIENNE SABO на Тверском бульваре. Все подробности по ссылке https://vk.com/wall-19321133_1154496
Подарили такой подарочек. Также был карандаш для губ.
Сейчас Сережа начнет спрашивать где это и как попасть, а завтра, абсолютно случайно, все подарки закончатся...А чо так мало то? Вот наша местная скромная посетительница выставок унесла бы не скромного размера рюкзак халявы?
Да какая там пятница, я вчера полдня слюни пускал и сегодня еле отработал - в мозгу засели описания вкусняшек, про которые начал писать @"Добрый" Мишка, наш дачник блин и @Лика22 подхватила, ну и прочие товарищи....всё было в холодильнике, а не выпить и не закусить....Всем хорошей пятницы!кто на работе, тем несильной загрузки, кто не на работе - тем просто можно отдохнуть, всем интересных заданий (и побольше, насколько это возможно в нынешних условиях) и в дальнейшем прекрасного вечера!
![]()
Сержику такое не надобно,ты чего ?Сейчас Сережа начнет спрашивать где это и как попасть, а завтра, абсолютно случайно, все подарки закончатся...
Смотри, аккуратно там с запотевшими бутылочкамиДа какая там пятница, я вчера полдня слюни пускал и сегодня еле отработал - в мозгу засели описания вкусняшек, про которые начал писать @"Добрый" Мишка, наш дачник блин и @Лика22 подхватила, ну и прочие товарищи....всё было в холодильнике, а не выпить и не закусить....
Зато сейчас кайф и отрыв наконец - картошечка отварная и бутылочка запотевшая и прочие солёности, про которые писано было и сверх того - ЛЯПОТА !Всем хороших летних выходных.
![]()
А как же порадовать маму?Сержику такое не надобно,ты чего ?
Ты больше так вкусно не пиши, а то реально слюни и мысли воплотить в жизнь про что написано - такой жор нападает.Смотри, аккуратно там с запотевшими бутылочками![]()
Ну как не пиши,когда медведь из спячки вылез и пошел в зажировкуТы больше так вкусно не пиши, а то реально слюни и мысли воплотить в жизнь про что написано - такой жор нападает.
Норму знаю и придерживаюсь её.![]()
Вроде не писали об этой акции?
Возможность получить до 3000 баллов за летнюю экспедицию «Природа Москвы».
Кто раньше делал(было же похожее), в чем подвох?)
В-общем, кто пойдет делать, делитесь впечатлениями)