Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Я взяла один прям напротив дома, там рядом еще 2 было, но не успела. Капча по 2 раза, как тут успеть.
Сегодня заметил, что если верно набрать первый раз, второй раз можно не делать - задание уже в работе.
 
Я надеялась что это, как было для уплаты налогов. Но поле для промиков почему то сейчас не открывается
У меня в разделе "Мои платежи" висело несколько авансовых квитанций по 500 рублей для налоговой, ранее найденных по УИН. Но сейчас проверила - их уже нет, куда-то исчезли😪
 
В ГИ с 5 по 18 июня новый проект - Молодежный избирательный клуб.
Вы там на полставки что ли? Пусть за старое рассчитаются.
Посмотрела идеи. По радио они предлагают то ли оповещать, то ли что. Серьезно? По радио? У кого то это радио ещё осталось в квартире? Бред, а не идеи.
 
Сегодня заметил, что если верно набрать первый раз, второй раз можно не делать - задание уже в работе.
Эх, если бы... тогда бы у меня бы второй фонтан в работу бы определился...первую точно верно набрала, но нет...
 
  • Like +1
  • cat smile
Реакции: Natalia_bob и RIO-RIO

Вложения

  • Screenshot_20260604_202912.webp
    Screenshot_20260604_202912.webp
    31,1 KB · Просмотры: 113
У меня в разделе "Мои платежи" висело несколько авансовых квитанций по 500 рублей для налоговой, ранее найденных по УИН. Но сейчас проверила - их уже нет, куда-то исчезли😪
У тех квитанций, что сами добавляем по УИН в мои платежи "срок годности" 24 часа.
 
  • Like +1
Реакции: Лиа
Я надеялась что это, как было для уплаты налогов. Но поле для промиков почему то сейчас не открывается
У меня в разделе "Мои платежи" висело несколько авансовых квитанций по 500 рублей для налоговой, ранее найденных по УИН. Но сейчас проверила - их уже нет, куда-то исчезли,😪
У тех квитанций, что сами добавляем по УИН в мои платежи "срок годности" 24 часа.
Ничего подобного. Я их добавила несколько месяцев назад и оплачивала по одной каждый месяц. На большее не хватало промокодов. И до сегодняшнего дня всё было нормально, висели несколько месяцев неоплаченные и никуда не исчезали.
 
У кого Спорт на проверке - гляньте плиз какие разделы - Общество и/или Спорт?☺️
а какой срок стоял у этих заданий, когда они были видны? о майских праздников вроде они весели. а потом все пропало.
 
@LILA123 спасибо - именно на проверке хотела посмотреть - вдруг чё поменяли 🫣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а какой срок стоял у этих заданий, когда они были видны? о майских праздников вроде они весели. а потом все пропало.
Сроков там ещё с запасом - места вот закончились…Но надеемся что подкинут ещё)
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: LILA123 и Natalia_bob
Ничего подобного. Я их добавила несколько месяцев назад и оплачивала по одной каждый месяц. На большее не хватало промокодов. И до сегодняшнего дня всё было нормально, висели несколько месяцев неоплаченные и никуда не исчезали.
Возможно, я так не пробовала, делала платёжку ровно под промик. Где-то попадалась информация, что "успейте оплатить в течение 24 часов", поэтому так и думала. Буду знать🙏
 
Кому интересно, этим летом новый фестиваль в Москве - Русский кот https://russki-kot.ru/ . Находится в сквере при музее декоративного искусства. Там же можно получить и карту Усадеб Москвы (сеголея закончились). Халявы нет, но сам фестиваль бесплатный. Концерты, театральные постановки, московское чаепитие с представлением, ещё мастер-классы и лекции. Сегодня был день открытия, попали на все, кроме мастер-класса по вышивке. В будни вечером комфортно. И чай попили (среди выступающих актёров встретила знакомых). Сегодня выступали студенты гитиса с постановкой из повестей Тургенева, есть театр и мастер-классы для детей. Так же какой там кот огромный!!
20260604_205733.webp20260604_184424.webp20260604_202036.webp
 
чего подобного. Я их добавила несколько месяцев назад и оплачивала по одной каждый месяц.
Поиск по УИН в мос.ру снова работает, ура!

В информации про 24 часа ориентировалась на сообщение, которое указано, при добавлении счета, поэтому так и думала. Но сейчас попробую оставить один счёт висеть, посмотрю.
1000122655.webp
 
  • Like +1
Реакции: IraGreen и Лиа
Всем хорошей пятницы! ;) кто на работе, тем несильной загрузки, кто не на работе - тем просто можно отдохнуть, всем интересных заданий (и побольше, насколько это возможно в нынешних условиях) и в дальнейшем прекрасного вечера! :cool:
 
Кому интересно, могу скинуть ЖК " Хорошевский". Чистый, благоустроенный, но за воротами, а потому самой лениво.
Не срочно)).
 
Вы там на полставки что ли? Пусть за старое рассчитаются.
Посмотрела идеи. По радио они предлагают то ли оповещать, то ли что. Серьезно? По радио? У кого то это радио ещё осталось в квартире? Бред, а не идеи.
Там только сегодня можно начать предлагать идей. А вчера ничего нельзя было добавить и про радио тоже.