Активный гражданин #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в чем суть планируемой подлости? Все наши фото, которые отправляем при выполнении заданий в приложении, будут сразу с фио в фотогалерею идти? Кто как понял?
Да нет там никакой подлости в данном конкретном случае. Буза на ровном месте.
 
Я в марте разобрала свою ёлку 🤣
То наш новый год,то китайский,то тайский
И тд и тп)))
Ну вот к 8 марта разобрала ,хотя уже можно было и не трогать
Я в этом году дома елку 31 декабря нарядила) пусть теперь стоит до конца января, пока не надоест!
А дачу украсила 1 декабря, а дети в прошлом году купили красивых световых гирлянд, которые мы даже снимать не стали, звезды теперь на лестнице круглый год и светящиеся шторы в коридоре.
Зима все же волшебное время - все эти живые елки и сосны в снегу, красота неземная, крылечко украшено гирляндами, настроение новогоднее!
И ленюсь с чистой совестью, каникулы же! Все оповещения на телефоне отключила и наслаждаюсь ничегонеделанием!
 
Всех с Новым годом! Подскажите пожалуйста, кто получал печати на фестивале Путешествие в Рождество, на скольких площадках можно получить печати в районе Пл. Революции / Манежной пл.? Спасибо.
В центре 5 точек. от Революции до Арбата проходятся примерно за час, в зависимости от вашей скорости.
На самой Революции точка всего одна и она в домике Добра возле карусели/катка. дальше тверская, тверской бульвар, новый арбат и камергерский переулок.
 
В центре 5 точек. от Революции до Арбата проходятся примерно за час, в зависимости от вашей скорости.
На самой Революции точка всего одна и она в домике Добра возле карусели/катка. дальше тверская, тверской бульвар, новый арбат и камергерский переулок.
Благодарю за ответ! 🙌
 
Благодарю за ответ! 🙌
Пожалуйста.
Карта / квесты - там все нужные адреса с примерным расположением точек. Отлично вычисляются по очереди рядом с ними)
 
Продвинутые активные граждане! На днях планирую выбраться на вднх, как можно получить баллы там - помнится все шли какие то маршруты, на днях кто то писал про музей космонавтики. Следить за всем потоком информации не успеваю
В общем если кто то напишет - скажу спасибо
Нужно скачать приложение Вднх, войти в него через мос.ру, там 15 маршрутов. За прохождение одного 1 раз в месяц начисляют 250 баллов в Миллионе призов.
А в музее Космоса нужно пройти квест Покорение космоса с виртуальной реальностью. За открытие 2 виртуальных реальностей в месяц начисляют всего 10 баллов.
За прохождение квиза, квеста, кроссворда онлайн в количестве 3 шт. в месяц - 60 баллов и еще за 3 отзыва - 150 баллов в месяц.
 
Последнее редактирование:
С молчаливого согласия большинства часто происходит лютая дичь. Поэтому пусть люди голосуют. А Леонид=ГЗ- это небольшая кучка людей пусть знает, что нас-реальных людей много, и мы не согласны с чем попало.
голосование проводится под ковром.
здесь народ по подсказке-то с трудом находит голосовалку.
а остальные понятия не имеют, что решается вопрос, светить им мордами на всю сеть или нет.
батл между форумом и работниками мэрии.
в итоге те, кто не берут задания с соцсетями, не будут брать еще и с селфи.
а кто по всем соцсетям за 100 баллов пупуляризацией занимается, им фиолетово изначально.
обратной силы законы не имеют. значит, за прежние заданьки с селфи можно быть спокойными.
 

Вложения

  • IMG_1349.webp
    IMG_1349.webp
    61,4 KB · Просмотры: 150
Все вот это видели? Ну нет, после того что ГЗ вытворяет, пусть сами и таскают. Вообще одурели. Просят они.
 

Вложения

  • IMG_20260103_173337.webp
    IMG_20260103_173337.webp
    26,6 KB · Просмотры: 315
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху