активация Wechat

128

Активный участник
Дней с нами
1.326
Розыгрыши
0
Сообщения
51
Репутация
0
Реакции
9
кто может помочь с подтверждением? у китайца чтото не получилось
В идеале было бы бесплатно )
 
Бесплатно, никто не сделает,цена вопроса 1.5к
 
кто может помочь с подтверждением? у китайца чтото не получилось
В идеале было бы бесплатно )
Активировать то не проблема бесплатно, тебе его сразу забанят если ты не в китае) а вичатовские смс на разбаньне доходят на ру номера
 
Активировать то не проблема бесплатно, тебе его сразу забанят если ты не в китае) а вичатовские смс на разбаньне доходят на ру номера
тоесть если юзать то нужна китайская симка? мне пока не плотно нужно, иногда продаванам на алик чтото написать
 
Активировать то не проблема бесплатно, тебе его сразу забанят если ты не в китае) а вичатовские смс на разбаньне доходят на ру номера
Ты точно понимаешь о чём говоришь ?
 
тоесть если юзать то нужна китайская симка? мне пока не плотно нужно, иногда продаванам на алик чтото написать
Тут проблема в том что тебе в любой момент акк забанить могут (скорее всего сразу после регистрации), а разбанить можно только смской, которые на неcn номера очень плохо доходят.
И не слушай клоуна выше, китайца развести на активацию изи (в каком-нибудь приложении по языковому обмену например)
У меня самого такой акк щас активированный и забаненный (поступил в 云南大学, а Китай студентов не впустил в этом году :))
 
Тут проблема в том что тебе в любой момент акк забанить могут (скорее всего сразу после регистрации), а разбанить можно только смской, которые на неcn номера очень плохо доходят.
И не слушай клоуна выше, китайца развести на активацию изи (в каком-нибудь приложении по языковому обмену например)
У меня самого такой акк щас активированный и забаненный (поступил в 云南大学, а Китай студентов не впустил в этом году :))
На ру номера из любого сервиса доходит без проблем. Можно даже без впн сидеть.
 
Ой бляя, перечитал что за бред написал) Когда тебе дают protected надо смс отправит на китайский номер с определенным текстом. У меня это из России сделать не получилось

——
Блокировка была после верификации от китайца
 
Ой бляя, перечитал что за бред написал) Когда тебе дают protected надо смс отправит на китайский номер с определенным текстом. У меня это из России сделать не получилось

——
Блокировка была после верификации от китайца
меня активировал китаец и не каких проблем. +сам ативировал другой акк. бана не было
 
  • Like
Реакции: ReX1L
Бана и не будет если знать какие ограничение имеет WeChat.
WeChatом пользуюсь уже около 4-5 лет ни каких проблем,ни каких банов с РУ номера.
 
Сама долго искала способ регистрации и вдруг наткнулась на это видео! Там всё ясно и понятно рассказали и сделали всё быстро и качественно. Главное не дорого!
 
Сама долго искала способ регистрации и вдруг наткнулась на это видео! Там всё ясно и понятно рассказали и сделали всё быстро и качественно. Главное не дорого!
Может проще китайца с телефоном выловить в Москве?
 
Здравствуйте! Мы регистрируем / разблокируем аккаунты WeChat
по всему миру 🎉


Прайс-лист ⤵️
🇷🇺 500- Рублей.
🇺🇦 350- Гривен.
🇰🇿 4000- Тенге.
🇺🇸 10$ - dollars.
___________________________________
Оплата⤵️
🔴Каспи - +7771 402 9102
Данеш Н.


💳По номеру карты
4400 4301 0368 4582
DANESH NOROZOV


🟠Qiwi - +77714029102
🔵PayPal - @daneshnorozov
__________________________________
Связь⤵️
✈️Телеграм: https://t.me/wechat_activation_verify
📩Инстаграм: @wechat_activation
📲WhatsApp wa.me/77714029102
🛑YouTube:
___________________________________
🎁В подарок - База поставщиков люкс копий известных брендов.
🎁Бонус - Инструкция, чтобы не попасть в бан.
Заебал спамить. Создай свою тему
 
Здравствуйте. Помогу зарегистрировать в вичате недорого. Пиши на почту aigulnurzhanova2@gmail.com
 
Кто поможет активировать акк? Жду предложений в лс.