$Акции компаний до 20 000 рублей в подарок за открытие Брокерского счета$ | Лотерея от Тинькофф

Сомневаюсь что можно бесконечно открывать/закрывать и получать бонус, было бы слишком просто:cool:
не, ничего повторно открывать и закрывать не нужно. выше ТС писал, что при открытом брокерском счете при заходе в приложение может выпасть этот подарок. вот и интересуюсь, есть ли такие счастливчики?
 
не, ничего повторно открывать и закрывать не нужно. выше ТС писал, что при открытом брокерском счете при заходе в приложение может выпасть этот подарок. вот и интересуюсь, есть ли такие счастливчики?
Ради интереса снова скачал Тинькофф инвестиции и вошёл в аккаунт, который там с июня месяца подключенный. Ничего не прислали, в принципе было ожидаемо :)
 
не, ничего повторно открывать и закрывать не нужно. выше ТС писал, что при открытом брокерском счете при заходе в приложение может выпасть этот подарок. вот и интересуюсь, есть ли такие счастливчики?
Увидел тему,ради интереса даже скачал снова эти Инвестиции,пока ничего нету!Счет открывал в мае
 
не, ничего повторно открывать и закрывать не нужно. выше ТС писал, что при открытом брокерском счете при заходе в приложение может выпасть этот подарок. вот и интересуюсь, есть ли такие счастливчики?
Пока никому из старых клиентов не приходило(
 
По моему сладкие плюшки попали тем кто сам регался -карту и брокерский счет одновременно оформлял. А старичкам такое не прилетает
 
По моему сладкие плюшки попали тем кто сам регался -карту и брокерский счет одновременно оформлял. А старичкам такое не прилетает
Я так делал. Мне форд дали. Норм акции выпали только тем, кто вчера на мипеде зарегился,очевидно же :6:
 
Я так делал. Мне форд дали. Норм акции выпали только тем, кто вчера на мипеде зарегился,очевидно же :6:
Вообще непонятная акция официально 10000 потолок а акции apple выпадают . Паштет в контакте тоже не хилую пропаганду кидает.
 
Я так делал. Мне форд дали. Норм акции выпали только тем, кто вчера на мипеде зарегился,очевидно же :6:

А вот если бы зарегал новый акк на мипеде, то дали Аппле:5:
 
  • Like
Реакции: anyfox и homokir
Мне сегодня подарили одну акцию Ford за 8,9$.
045C7D65-5856-40B2-A90B-BE27AE5A7485.jpeg
 
  • Like
Реакции: Alex221
Писали или нет не смотрел.

если не хотите чтобы списали 100р можно написать что хотите закрыть счёт брокерский и вас предложат бесплатный месяц
 
  • Like
Реакции: Buhjr
Русгрэйн торгуется знатно. Потерял с тысячи всего 16.8 рублей)
 
Сначала нужно открутить оборот в 15к или сначала можно посмотреть какая акция выпала? Чтобы знать, стоит ли оно того)))
 
Сначала нужно открутить оборот в 15к или сначала можно посмотреть какая акция выпала? Чтобы знать, стоит ли оно того)))
Сначала можно посмотреть. 15к прокрутить надо,чтобы ее вывести. Но это не понадобится,т.к дадут либо форд либо нокиа которые стоят копейки.)))
 
Сначала можно посмотреть. 15к прокрутить надо,чтобы ее вывести. Но это не понадобится,т.к дадут либо форд либо нокиа которые стоят копейки.)))
С каких пор 500 рублей копейки?) Народ обычно за 100р паспорт продает)
 
С каких пор 500 рублей копейки?) Народ обычно за 100р паспорт продает)
ну тут обслуживние карты + обслуживание счета. + комиссия и получается пол дня проипался за эти деньги.
 
ну тут обслуживние карты + обслуживание счета. + комиссия и получается пол дня проипался за эти деньги.
Карта бесплатная. Счет по реф бесплатный и комиссии тоже нет.

Только потери из за разницы в курсе.