Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: ZefFirka


А Хофф баллы на карту магнит так и не дал?
Тут ночью целая дискуссия была, за что пришли этой ночью баллы
Правые, что за Hoff
Левые, что за Premier
Сам делал Hoff в начале акции, пока нету :6:
 
Тут ночью целая дискуссия была, за что пришли этой ночью баллы
Правые, что за Hoff
Левые, что за Premier
Сам делал Hoff в начале акции, пока нету :6:
За всё дали и Hoff и за за Premier, за хофф только на один акк не получил, видать сам пропустил... ты посмотри в истории, хофф приходят баллы теми числами когда активировал, я 1ноября активировал в истории стоит за первое ноября
 
Кто нибудь подскажет как посмотреть номер виртуальной карты магнит от тинькофф? В лк магнита часть номера со звездочками.
 
  • Like
Реакции: Klementina
Кто нибудь подскажет как посмотреть номер виртуальной карты магнит от тинькофф? В лк магнита часть номера со звездочками.
На пластиковой карте Тинькофф написано с обратной стороны.
 
а пластик только через поддержку привязать можно?
а то свои премьеры все пришли уже, думаю маловато, но на вирты боюсь активировать из-за возможного разлога..
 
Можно подробнее в ЛК или здесь.
Оформляете по ссылке из кабинета магнит карту, делаете 1 покупку и получаете бонусы в следующем месяце. 756A6618-6FEF-46AE-8066-1E5BCFD3722C.jpeg
 
  • Like
Реакции: J41, Gala5 и Emilianna
Тут ночью целая дискуссия была, за что пришли этой ночью баллы
Правые, что за Hoff
Левые, что за Premier
Сам делал Hoff в начале акции, пока нету :6:
Программисту в лом было нарисовать от кого бонусы начисляются,это вам не яндекс.
 
  • Like
Реакции: J41
Ищу Джек, Княжеские, Лилия
на обмен есть Черкизово Сальчичон/сосиски, Индилайт колбаса/сосиски 70%, сосиски Владимирский стандарт 70%, Дым Дымыч сосиски и другие
 
Последнее редактирование:
Моё предположение если HOFF и был, то он не начислил баллы на карту магнита из приложения кошелёк, которая начинается на 7008, потому что есть акки где нет этой карты в аккаунте и там 2 из 2 начислено, а где 3 карты с 7008, там только 200 капнуло. но может это просто мой бред пьяного агронома)
 
Тут ночью целая дискуссия была, за что пришли этой ночью баллы
Правые, что за Hoff
Левые, что за Premier
Сам делал Hoff в начале акции, пока нету :6:
Плохо,что не пишут в истории от кого баллы,сиди-гадай:areyoukiddingme:
 
Купил вчера вторую свердловскую, в сафари никаких купонв нет, кто писал, что дают за нее купоны? Что с моей булочкой не так?
 
Купил вчера вторую свердловскую, в сафари никаких купонв нет, кто писал, что дают за нее купоны? Что с моей булочкой не так?
в списках спонсоров она есть, смотрите по коду товара
Слойка Свердловская 100г не упак (СП ГМ) - 1000454281
Точно вирт карту показываете? Если да, то только звонить на ГЛ Магнита
 
Последнее редактирование:
В общем выпала мне колбасаScreenshot_2022-11-19-13-17-31-14_755c56674faeeba38b33a2899557f669.jpg
Screenshot_2022-11-19-13-18-19-61_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg
Screenshot_2022-11-19-13-20-02-15_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg
На кассе купон не проходит, товар не тот :6:
 
Моё предположение если HOFF и был, то он не начислил баллы на карту магнита из приложения кошелёк, которая начинается на 7008, потому что есть акки где нет этой карты в аккаунте и там 2 из 2 начислено, а где 3 карты с 7008, там только 200 капнуло. но может это просто мой бред пьяного агронома)
Есть акк, там виртуальная, пластиковая и из кошелька -на все 3 пришло.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.