Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Со Столото у Магнита тоже была акция по 100б, и регистрация точно такая с вводом номера карты и переходом на страницу партнера. Баллы начислялись. И здесь тоже начислят.
Ну всё, если не начислят :am::am::am: Я знаю кому буду писать :)
 


Не знаю, было это уже здесь или нет, полистал - не увидел. В приложении (в разделе Мой Магнит) теперь можно выбрать категорию покупок для начисления повышенных процентов в бонусах - 10%. Акция продлится до конца года.
У меня не сработало, баллы повышенные не пришли, была выбрана категория Консервы, купила сегодня огурцы соленые и рыбную консерву - баллы как обычно 0,4
 
  • Sad
Реакции: arkopov
У меня не сработало, баллы повышенные не пришли, была выбрана категория Консервы, купила сегодня огурцы соленые и рыбную консерву - баллы как обычно 0,4
Меня за сырную категорию и покупку сыра тоже прокатили🙁
 
  • Sad
Реакции: arkopov и Gala5
Бондюэль ни у кого не остался? :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня не сработало, баллы повышенные не пришли, была выбрана категория Консервы, купила сегодня огурцы соленые и рыбную консерву - баллы как обычно 0,4
Да что там эти 10% баллы :D за четверг допы в Сафари не начислили. Толку то от обращений на ГЛ.
 
Последнее редактирование:
Бондюэль ни у кого не остался? :winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да что там эти 10% баллы :D за четверг допы в Сафари не начислили. Толку то от обращений на ГЛ.
Ну не знаю... 20 баллов не лишние - целый килограмм картошки :)
 
  • Like
Реакции: kerazar
Сообщаю секте свидетелей сальчичона от черкизово, сейчас он 299 стоит с купоном из сафари и бонусами 76 р.
Screenshot_2022-11-18-16-15-38-45_f1e7df207bc5904dcb73811d44b775db.jpg
 
А вы знаете, что теперь куар код из приложения не меняется каждые 2 минуты? Он постоянен. А я думала, че это в у злой вики столько в продаже магнита появилось... с такими хорошими бонусными балансами, что навевает на мысли..
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Emilianna и Ириска
  • Like
Реакции: Sergoordzene
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.