Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже и не знаю так будет у всех или Пятерочка непредсказуемая дама. Ничего путного
 

Вложения

  • Screenshot_20221114-063636.png
    Screenshot_20221114-063636.png
    675 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:


Ищу купон на детский шампунь). Благодарить практически нечем((.
Вы пробовали их уже покупать? У меня выпал в новой акции, пошла отоваривать, а он не прошёл. Хотя взяла вроде правильный, шампунт-гель с бананом . Попробую потом в другом магазине
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже и не знаю так будет у всех или Пятерочка непредсказуемая дама. Ничего путного
Чёт вообще ничего интересного, отдыхаем от пятерочки)
 
@Mr_Twister что то этого добряка совсем не видно в этой акции..
Да у меня телефон умер. Остался старенький айфон, но на него даже и приложение магнит не установишь из-за устаревшей версии ios. Поэтому я пока в пролете. В этот раз был не особо впечатляющий набор призов, так что пофиг) Разве что бонусов можно было много наделать за премьер - вот тут жалко, конечно. Купоны покупал понемногу в ботах, благо цены в этот раз на удивление очень адекватные. А сюда заходить попрошайничать - ну такое себе) Смотрю, опять новая акция - какое-то сафари. Капец, они точно меры не знают! Там и так новогодняя скоро начнется после небольшого перерыва, но они и этот перерыв решили заполнить)) Еще на чеках постоянно купоны выдают. В общем, скоро эти купоны в кошмарах сниться начнут))
 
Вы пробовали их уже покупать? У меня выпал в новой акции, пошла отоваривать, а он не прошёл. Хотя взяла вроде правильный, шампунт-гель с бананом . Попробую потом в другом магазине
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чёт вообще ничего интересного, отдыхаем от пятерочки)
Нет. Вот ищу купон)). И цену бы узнать с купоном)).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы пробовали их уже покупать? У меня выпал в новой акции, пошла отоваривать, а он не прошёл. Хотя взяла вроде правильный, шампунт-гель с бананом . Попробую потом в другом магазине
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чёт вообще ничего интересного, отдыхаем от пятерочки)
Согласна, а то эти забеги к 7 утра утомительны)).
 
  • Like
Реакции: Dered и Mango
Да у меня телефон умер. Остался старенький айфон, но на него даже и приложение магнит не установишь из-за устаревшей версии ios. Поэтому я пока в пролете. В этот раз был не особо впечатляющий набор призов, так что пофиг) Разве что бонусов можно было много наделать за премьер - вот тут жалко, конечно. Купоны покупал понемногу в ботах, благо цены в этот раз на удивление очень адекватные. А сюда заходить попрошайничать - ну такое себе) Смотрю, опять новая акция - какое-то сафари. Капец, они точно меры не знают! Там и так новогодняя скоро начнется после небольшого перерыва, но они и этот перерыв решили заполнить)) Еще на чеках постоянно купоны выдают. В общем, скоро эти купоны в кошмарах сниться начнут))
Попроси у деда мороза на новый год новый телефон) я думаю тебе он не откажет) а лучше заочно. В конце ноября новая акция)
Если вдруг нужны еще какие купоны пиши в ЛС ))
 
Приму булку и заправку в л.с
всем спасибо и легкого понедельника!
 
Тоже встану в очередь за кофе с булочкой)
 
И я бы не отказалась от бургера с кофе
 
Буду рада кофе с булочкой. Спасибо 🌹
 
Что то в Ростовской области акция на кукурузу не работает. Отец минут 10 покрутился, рассказал, что интересно было наблюдать как сотрудники выкладывали из своих загашников кукурузку на полку.
 
Что то в Ростовской области акция на кукурузу не работает. Отец минут 10 покрутился, рассказал, что интересно было наблюдать как сотрудники выкладывали из своих загашников кукурузку на полку.
У Вас вроде помидоры маринованные global village вместо кукурузы
 
  • Like
Реакции: shaxter75
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Попроси у деда мороза на новый год новый телефон) я думаю тебе он не откажет)
Ну если дед мороз такой же добрый как и ты, то точно не откажет)
Если вдруг нужны еще какие купоны пиши в ЛС ))
Да вроде пока ничего не надо) Но за предложение спасибо)
 
  • Like
Реакции: Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.